Страница 1 из 2
swimmer_man
Вопрос про зеркала на 2107.
Хочу себе нормальные зеркала на машину. Штатные отстой!
Кто нибудь подскажите какие лучше?
ruslan_f
Питерские возьми они или с подогревом есть и бехз него. на семере стояли нармально с ними два года откатался.
Larry
Вот как раз питерские - полный отстой. Внешне смотрятся ничего, но дело в том, что форма их обтекателя такова, что твое боковое стекло забрызгивается грязью раз в 10 быстрее и интенсивнее, чем с любым другим зеркалом или без такового.
По весне и осени - сущая мука, будешь ездить с бутылкой воды и тряпкой.
Как-то задал вопрос производителям, "продувают" ли они при проектировании свои изделия на предмет устранения такой вот бяки - ответить постеснялись. Просто нечего!
Купи лучше польские - у них хлипкий привод, но у них больше обзор и стоят значительно дешевле. Сломаешь - выкинешь и купишь другие. Но хоть про забрызганное грязью стекло забудешь...
murena-21043
Советую зеркала питерской фирмы Политех с подогревом. Потреблеие небольшое, а в дождь и снег чувствуешь себя белым человеком. У меня уже два года стоят и с забризгиваемостью бокового стекла не сталкивался (по вине зеркала).
sano 21074
murena-21043 писал(а):

Советую зеркала питерской фирмы Политех с подогревом. Потреблеие небольшое, а в дождь и снег чувствуешь себя белым человеком. У меня уже два года стоят и с забризгиваемостью бокового стекла не сталкивался (по вине зеркала).

А у тебя случайно они не дрыгают на ходу.
Мрачный
закрути нижние винты - прыгать не будут
sano 21074
Мрачный писал(а):

закрути нижние винты - прыгать не будут

А они у меня и так затянуты так , что даже не крутяться.
sano 21074
murena-21043 писал(а):

Советую зеркала питерской фирмы Политех с подогревом. Потреблеие небольшое, а в дождь и снег чувствуешь себя белым человеком. У меня уже два года стоят и с забризгиваемостью бокового стекла не сталкивался (по вине зеркала).

А я вот купил зеркала фирмы политех, только чего то появилось сомнение есть ли там спирали для подогрева, хотя провода от них идут, а как всётаки проверить есть ли там спирали.
Мрачный
подключи-подожди-побрызгай водичкой..... или дохни на зеркало
sano 21074
А вообще то идут спирали с завода на зеркалах или нет. И если я водичкой брызну то она что должна закипеть что ли.
Женя
Там не спираль, а токопроводящие полоски специальные. А вода испоряется, сохнет, как на сковороде, но меньше. Smile
sano 21074
Женя 83 писал(а):

Там не спираль, а токопроводящие полоски специальные. А вода испоряется, сохнет, как на сковороде, но меньше. Smile

Всё понял . А теперь ещё один вопрос короче на 2107 на ходу дрыгают зеркала фирмы "политех" г.Санкт Петербург. Как можно их закрепить.
Мрачный
повторяю - проверь болты....... все ли вошли в пазы- у меня вот почему то не дрыгает ничего
sano 21074
Мрачный писал(а):

повторяю - проверь болты....... все ли вошли в пазы- у меня вот почему то не дрыгает ничего

А какие болты ты имеешь ввиду, где они стоят ?
Мрачный
а ты как зеркала крепил? без болтов?
sano 21074
Мрачный писал(а):

а ты как зеркала крепил? без болтов?

А-а-а-а-а дак ты имеишь ввиду болты которые крепят корпус ,да нет у меня сами стекляшки дрыгают которые находяться в корпусе.
Мрачный
намертво ты х не прикрутишь.... они тогда менять угол не будут.....
sano 21074
Мрачный писал(а):

намертво ты х не прикрутишь.... они тогда менять угол не будут.....

Дак что же можно сделать то если на ходу дрыгают зеркала.
Мрачный
они у тебя ЭЛАСТИЧНО прикреплены.....
sano 21074
Мрачный писал(а):

они у тебя ЭЛАСТИЧНО прикреплены.....

Как понять ЭЛАСТИЧНО прикреплены...?
Мрачный
Мрачный
разбери зеркало и посмотри
sano 21074
murena-21043 писал(а):

Советую зеркала питерской фирмы Политех с подогревом. Потреблеие небольшое, а в дождь и снег чувствуешь себя белым человеком. У меня уже два года стоят и с забризгиваемостью бокового стекла не сталкивался (по вине зеркала).

А они у тебя на ходу случайно не дребезжат?
murena-21043
sano 21074 писал(а):

murena-21043 писал(а):

Советую зеркала питерской фирмы Политех с подогревом. Потреблеие небольшое, а в дождь и снег чувствуешь себя белым человеком. У меня уже два года стоят и с забризгиваемостью бокового стекла не сталкивался (по вине зеркала).

А они у тебя на ходу случайно не дребезжат?



Нет.
sano 21074
murena-21043 писал(а):

sano 21074 писал(а):

murena-21043 писал(а):

Советую зеркала питерской фирмы Политех с подогревом. Потреблеие небольшое, а в дождь и снег чувствуешь себя белым человеком. У меня уже два года стоят и с забризгиваемостью бокового стекла не сталкивался (по вине зеркала).

А они у тебя на ходу случайно не дребезжат?



Нет.

А как их разобрать. Зеркала фирмы "политех" г. Санкт-Петербург.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы