Страница 1 из 1
Varta
15-летняя девочка повесилась после того, как её отобрали у матери чиновники путинской Единой России.

http://www.dimitrysmirnov.ru/blog/cerkov-9044/?pg=1&out=pg&frm=ex&srt=dpd&cat=n

Цитата:

Органы опеки отобрали трех детей у разведенной матери - Елены Сергановой, повара воинской части космодрома Плесецк в Архангельской области, обосновав это в том числе претензиями к пьющему отцу. Старшая девочка Кристина не выдержала двух месяцев в детдоме и повесилась... Никто - ни органы опеки, ни суд, ни администрация детского дома - не признают свою ответственность за гибель ребенка...

Трагедия произошла в Архангельской области. Елена Серганова, повар воинской части космодрома Плесецк, обратилась в редакцию Piter.tv с жалобой на действия местных органов опеки. По словам женщины, в сентябре минувшего года по инициативе чиновников она была лишена родительских прав, а трое ее детей, Кристина, Карина и Каролина, были доставлены в детский дом города Североонежск. В ходе одного из своих визитов в этот детский дом мать узнала, что ее старшая дочь, 15-летняя Кристина, повесилась.

Сестра Елены, Ольга Иванова, проживающая в Кингисеппе, рассказала Piter.tv, что побывала в квартире, где проживали дети и показала нам фотографии, сделанные там. По ее словам, она убедилась, что квартира сестры находится в хорошем состоянии, там сделан качественный ремонт, у каждого ребенка было свое игровое место, у старшей дочки был компьютер, у всех детей было много книжек и игрушек.

По словам матери, в окрестностях поселка Североонежск, куда привезли ее троих детей, находится несколько исправительных колоний общего режима, а также колония для несовершеннолетних подростков. При этом в детском доме, где были размещены две девочки, страшая и средняя, по мнению матери, не контролировался пропускной режим. По словам матери, тюремные нравы поселка могли негативно повлиять на настроение ранее жизнерадостной и домашней девочки, которой была Кристина.



Интересно, сколько раз за эти два месяца девчонку успели изнасиловать? facepalm
в123вв
Varta писал(а):

Интересно, сколько раз за эти два месяца девчонку успели изнасиловать?


плиа, кто о чем, а вшивый всё о бане! facepalm
Limon
Varta писал(а):

чиновники путинской Единой России.


Вартыч активизировался, видать госдеп выделил бабло на президентские выборы hehe
conceptual
Зyбиловод писал(а):

Varta писал(а):
Интересно, сколько раз за эти два месяца девчонку успели изнасиловать?

плиа, кто о чем, а вшивый всё о бане!


Зубиловод, это совершенно не исключено. Просто так не вешаются...
Angelier®
Varta писал(а):

в окрестностях поселка Североонежск,... находится несколько исправительных колоний общего режима


Я тоже думаю, что не просто так от балды она повесилась... а может и вообще не сама...
conceptual
Тогда я не понял, о чем тема? О "зверствах ЕР перед (после) выборами" или об изнасилованиях в детдомах? Что обсуждаем-то? Тогда почему никто не сказал что водка-зло? С неё же как всегда всё началось? Не?
Mord_vin
Зyбиловод писал(а):

Тогда я не понял, о чем тема? О "зверствах ЕР перед выборами" или об изнасилованиях в детдомах? Что обсуждаем-то?


ребенок умер, а тебе смешно facepalm
Mord_vin писал(а):

а тебе смешно


ни капли nea
Proteus
Зyбиловод писал(а):

Varta писал(а):

Интересно, сколько раз за эти два месяца девчонку успели изнасиловать?


плиа, кто о чем, а вшивый всё о бане! facepalm



Наверняка посягательства были. facepalm

Зубиловод, Варта порядочный лоловец, как ты в каждой теме пoдpoчить не предлагает. Так что вопрос о вшивости к тебе.
Limon
Proteus писал(а):

Варта порядочный лоловец


pst
Vlad B
Варта - клономудак которого ждет-не дождется п.3.3. Smile
kotmu
Сильный стресс. вся ситуация развивалась не один день. девочка подросток. детский дом кажется тюрьмой. Возможно было давленеи, в т.ч. нргинали на секс... не выдержала. Надо разбираться. Всех виновных нагнуть низко.

У знакомого - благополучная семья. Девочке 15 лет. Первая любовь. Повесилась дома. Как-то так.
Vlad B
Все потому что ребенка занимать надо чем-то, в первую очередь надо папашу отпистить.
Proteus
Vlad B
Верни уже аватару, я тебя не узнаю 63
Vlad B
Proteus писал(а):

Верни уже аватару, я тебя не узнаю



Власть не разрешает мне аватару, все вопросы к местному самоуправлению. facepalm
Proteus
Vlad B писал(а):

Власть не разрешает мне аватару, все вопросы к местному самоуправлению.


В подпись её поставь хотя бы facepalm Smile
conceptual
Зyбиловод
при чём тут ер?..
Система прогнила...
Родительских прав просто так не лишают, видимо, были какие-то причины...
Но и то, что подросток повесился в учреждении для детей (неважно, по каким причинам) - не просто не нормально, а факт вопиющий.
У них в штате как правило психолог есть, который и должен заниматься с детьми, попавшими в трудную жизненную ситуацию, кроме того основная задача таких детских домов и есть как раз оберегать жизнь детей.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы