Страница 1 из 5

ась?

  • -5[ 21 ]23%
  • -20[ 32 ]35%
  • -30[ 8 ]8%
  • -273[ 3 ]3%
  • нет - тёплые штанцы рулят[ 7 ]7%
  • нет - и в джинсах яйсы не мёрзнут[ 19 ]21%
Всего голосов: 90
Adaptechnic™
ыы lol1

Последний раз редактировалось: Adaptechnic™ (31 Января 2012 14:52), всего редактировалось 1 раз
Ромег
после -25-30 без них уже никак cry
ПрапорЪ
после -5...-10 одеваю, ибо уже звенеть начинают ....
Mitiok
Ромег писал(а):

после -25-30 без них уже никак


+1. А теплые штанцы хороши на природе. Ну там асфальт укладывать, а чё нормальная русская забава. Ну или склад сторожить.
rg-45
Alex-vs-VAZ
холоднее +5 одеваю.
Vlad B
Когда на улице постоянно -25 ниже, то хожу в теплых штанцах для активного отдыха, я в принципе не гуляю особо, от дома до машины, от машины до работы, ну и в магаз вечерком 3 минуты идти. Pardon
802
Если надолго выбираюсь на мороз - надеваю термобелье, если планируется 10-20 минутная перебежка, то утепленные джинсы рулят.
мим
ниже -25-27 только
SUNshineNT
от подъезда до машины дойти - утепленных штанов хватает
Flash_PR
Береч яйки нужно с молоду...одеваю...
Медвед
ТС не уточнил, кого в подштанники одевать

Цитата:

Одеть — кого, что. 1. Облечь кого-л. в какую-л. одежду. Одеть ребёнка, больного, раненого; ср. одеть куклу, манекен…
Надеть — что. 1. Натянуть, надвинуть (одежду, обувь, чехол и т. п.), покрывая, облекая кого-что-нибудь. Надеть костюм, юбку, пальто, пиджак, башмаки, маску, противогаз…
Глагол одеть вступает в сочетание с существительными одушевлёнными (и с небольшим количеством неодушевлённых, обозначающих подобие человека: кукла, манекен, скелет); надеть — с неодушевлёнными.


Последний раз редактировалось: Медвед (31 Января 2012 13:17), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Если на улице буду находится то термоштаны одеваю и при 0! Когда -15 одеваю термокофту! supercool
Adaptechnic™
забыл от 0 градусов поставить
Alex-vs-VAZ писал(а):

холоднее +5 одеваю.


+ но с простыми джинсами. Всё никак не соберусь (с)я тёплые купить hehe
Vlad B
Alex-vs-VAZ писал(а):

холоднее +5 одеваю.



Ты чо дрищ штоле или постоянно как азеры на рынке в костюме ходишь круглый год и брюках тонких? pst
Гаврилыч
Не, не одеваю.
"Звону много, веселей дорога".
Adaptechnic™
Vlad B писал(а):

Ты чо дрищ штоле или


дрищ не дрищ, а вот как показывает опрос люди даже в подштаниках при -10-15 в машине холодной мёрзнут. Я вот тоже также хожу в синтетических трениках под джинсы при нуле, а то и до нуля, а и при -30 даже не задумываюсь что сидушки холодные supercool
Олёшег
Одеваю при - 10 -15 и ниже. Армейские остались. Весч Good
AND517
Одеваю от -20. Когда теплее просто обычные тонкие джинсы или брюки.
Adaptechnic™
и эти люди говорят что у них яйки мёрзнут от сидушек!... hehe
Meffex
Единственный раз в жизни одевал толстые комбинезонные штаны поверх джинс, когда на летном поле в степи в январе пришлось провести шесть часов безвылазно.
Кабанидзе
rg-45 писал(а):

такие?



вкусная.
Быдл-О
Нет. Я их НАдеваю.
Vlad B
Adaptechnic писал(а):

дрищ не дрищ, а вот как показывает опрос люди даже в подштаниках при -10-15 в машине холодной мёрзнут. Я вот тоже также хожу в синтетических трениках под джинсы при нуле, а то и до нуля, а и при -30 даже не задумываюсь что сидушки холодные



ХЗ, у меня жопогрей есть. lol1
dmitr033
Ниже -25 одеваю термобелье - мало ли что, не помешает. Сейчас -15 думаю пора зимние ботинки одеть. ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы