Страница 3 из 3
Stekloduv
Какая то шалава бухая? facepalm Если кому то нравится - пусть, но мне кажется я тоже так спою под градусом pst
via4e
Ипонутый сценический псевдоним, морда действительно на транса похожа, песни хз, из ларьков слышно порой. А Михайлов правда кто это? Слышно нередко Михайлов-Михайлов. Особенно с Нового Года начиная?
Радио не слушаю, телег смотрю пассивно.
Гомер Симпсон
Цитата:

В нашем уютном гендеросрачике больше всех морально пострадал главтролль, который, доказывая превосходство то мужчин, то женщин нарвался на вопрос: "А ты то какого пола?"


(не моё...)
Al_Dimich
Медвед
(шёпотом) говорят, Влас Пихайлов Стас Михайлов - любимый певец ртом С. Медведевой, отсюда и впопу-лярность....
Ваенга, ИМХО, нашла кого-то, кто её мокрую лохматит и продвигает за это.
Медвед
Полгода назад ушла от мужа - и стала известной...помогла дырка.. в душе pst

Цитата:

Продвижением певицы Елены Ваенги занимаются не только ее супруг, но и совладельцы "Лукойла" Вагит Алекперов и Леонид Федун. Кроме того, певице помогает известный продюсер Виктор Дробыш, сообщает издание "Маркер".

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/style/2011/03/02/824485.html



Цитата:

Елена Ваенга рассталась со своим мужем Иваном Матвиенко, который ко всему прочему является еще и ее продюсером. Уже около года певица живет в одиночестве, призналась Ваенга. Однако все это время исполнительница скрывала от общественности факт расставания с мужем. Ваенга говорит, что смогла сохранить с бывшим супругом хорошие отношения.

"Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души – дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась...", - написала певица на своем сайте.

http://www.1tvnet.ru/content/show/elena-vaenga-razvelas-so-svoim-mujem-i-prodyuserom-ivanom-matvienko_08237.html
kotmu
Цитата:

"Почему у меня грустные глаза? Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души – дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась...", - написала певица на своем сайте.


facepalm .лол отдыхае
Vlad B
Кароч то что она всегда в живую поет - это плюс.
Но то что она поёт всякую слезливую куету - это минус.
Лично я о ней узнал только в этом году когда она там на разных днях милиции мусоров с их шлюхами развлекала в каком-то концертном зале.

facepalm
Vlad B
kotmu писал(а):

Я уже полгода живу одна. Ах, извините, что не писала тут, как мне хреново... Извините, что не написала на всю страну, что у меня вместо души – дырка... А я-то думала, что по песням догадаться можно... Никто никогда не узнает, как я на самом деле живу и до какой степени я несчастна... Устала? Да если бы я не пела, не вышла бы в Кремле на сцену, я б повесилась...", - написала певица на своем сайте.



Ой как ей херово наверно, перетрудилась вся, кирпичи наверна таскает.
По сути бездетная наверно, вот муж и слинял, кули с ней жить без наследников штоле до пенсии? facepalm
Медвед
Не выношу Ваенгу не только из-за тупых песен, а ещё из-за её тупой морды, на которой, сквозь любые эмоции и любую мимику просвечивает выражение "Я - тупая пизда"
ЗЫ можете сами проверить http://www.google.ru/search?tbm=isch&hl=ru&source=hp&biw=1106&bih=682&q=%D0%B2%D0%B0%D0%B5%D0%BD%D0%B3%D0%B0&gbv=2&oq=dftyuf&aq=0sI&aqi=g-sI1g-sIS9&aql=&gs_sm=c&gs_upl=1141l2672l0l4156l6l6l0l0l0l0l328l624l2-1.1l2l0
Медвед
Ваенгосисге
CodeName47
lml-83
вот пля hehe
Я дура я дура!!!!!аааааааааааа
via4e
Vlad B писал(а):

Но то что она поёт всякую слезливую куету - это минус.



Дык на это спрос времен Булановой. Коммерчески правильная ниша. Вон сколько разведенок-брошенок тоскующих вокруг. Аудитория есть, спрос рождает. Сочувствие, сопереживание, воспоминание. Все что на меня тоску зеленую нагоняет обычно. Замерзаю
Acquirer
Крокодил же. Как не фоткай и не накрашивай...
Медвед
тяжко ей, но ради концертов в Кремле можно нового йопаря потерпеть....

Цитата:

Иван Матвиенко, которого до недавнего времени тысячи россиян считали супругом Елены Ваенги, прокомментировал ее заявление о расставании. На днях певица призналась, что уже больше полугода не живет с мужем, поскольку они развелись. При этом Матвиенко остается ее продюсером.

Теперь произошедшее прокомментировал и сам Иван. Причин для развода, по его словам, было много — от работы до окружения. И когда Ваенга заявила о том, что хочет уйти, он не стал ее держать.

Что ж, похоже, развод Елене все равно дается тяжелее, чем ее супругу. Певица пока так и не сняла обручальное кольцо, а поклонникам призналась, что ей очень плохо. Ваенга надеялась, что поклонники замечают это, но они, видимо, все принимали за сценический образ.

[url][/url]
via4e
Медвед писал(а):

развод Елене все равно дается тяжелее



Дык ей на пользу. Завыть правдоподобнее можно. Чтоб душа свернулась и развернулась = профит!
maxFZ20
айрапоооорт... lol1
Яков_Лещ
Медвед, эта самая Ваенга с упоением рассказывает, как она сперва мыла полы и пела в дешёвых ресторанах, много-много трудилась, но добилась, таки, цели - теперь ана звиздаъ!

А потом выясняется, что дедушка этой самой Ваенги... контр-адмирал. Pardon

И лопоухие гои верют телевизору, что контр-адмираловы внучки моют полы и поют в дешёвых ресторанах...

Ув.тов.гои, вви, таки, думаете, что внучка командующего 69-й бригадой подводных лодок, который затем был заместителя начальника штаба Северного флота по боевому управлению, трудилась уборщицей и голосила про свою нелёгкую женскую долю в кабаках? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы