Страница 1 из 2
psiha
Вчера мой первоклассник пришел из школы вот с таким замечанием в дневнике : "Бегал по коридору и громко гавкал." Мы конечно прочитавши валялись, но педагогическую беседу все-таки устроили. Хотя теперь в школе детям и не побегать...когда я училась на этаж начальной школы учителя во время перемены заходить избегали-снесут. А тут и не побегай и не погавкай hehe Из своего дневника: "Кидала в лицо завучу грязной тряпкой", " Не реагировала на замечения учителя физкультуры и назвала его дураком" (ну это уже в 9 классе, он и правда был с приветом). А у вас и ваших детей какие бывали смешные записи в дневниках, колитесь! Wink
psiha
Никому не писали никаких замечаний? Эх вы, ботаники Smile
Солярко
Моя ещё в садик ходит, папку не позорит ведет себя как хорошая девочка.
gkbest
из личного:
"во время урока устроил себе перемену"
SClaus
Дети сейчас в школе (да и не только) это ахтунг полный.
Адекватных совсем мало.
Swirl
Сын сказал, что их отменили.
s-t-r-i-k-e-r
Swirl писал(а):

Сын сказал, что их отменили.


Дневники? pst
Bom-rus
У старшего электронный дневник. facepalm Учителя все на сайт выкладывают, yf каждого ученика персональный доступ. facepalm Как же мне повезло в СССР родиться, задолго до этих блин чудес! Very Happy
AND517
Bom-rus писал(а):

У старшего электронный дневник.


У нас так же.
Bom-rus
AND517 писал(а):

Bom-rus писал(а):

У старшего электронный дневник.


У нас так же.



Меня на тренировки не пускали, если записи в дневнике были хреновые. Пришлось завести второй дневник. Smile Я там был идеален.
psiha
В 10 классе мы вообще дневники классной не подавали, так она исхитрялась и искала их по портфелям, когда класс был на физре. facepalm
s-t-r-i-k-e-r
AND517 писал(а):

Bom-rus писал(а):

У старшего электронный дневник.


У нас так же.


facepalm
А ведь я не так давно школу закончил Razz
Sensas
"Плевался пшеном на уроке математики"
"Орал под окнами после уроков"

Больше не помню)
Adaptechnic™
psiha писал(а):

Вчера мой первоклассник пришел из школы вот с таким замечанием в дневнике : "Бегал по коридору и громко гавкал." Мы конечно прочитавши валялись, но педагогическую беседу все-таки устроили. Хотя теперь в школе детям и не побегать...когда я училась на этаж начальной школы учителя во время перемены заходить избегали-снесут. А тут и не побегай и не погавкай hehe Из своего дневника: "Кидала в лицо завучу грязной тряпкой", " Не реагировала на замечения учителя физкультуры и назвала его дураком" (ну это уже в 9 классе, он и правда был с приветом). А у вас и ваших детей какие бывали смешные записи в дневниках, колитесь! Wink


Думаю если бы решили разработать по таким замечаниям единые правила для всех школ как в американских штатах типа нельзя ездить с собакой за рулём и ходить по магазинам со слоном и прочее, то получилось бы очень ржачно hehe
Кабанидзе
Психа!
Я уж думал ему там по-немецки уже пишут.
Bird64
не помню дословно, но одна запись была такова по смыслу: "устроил с Имярек на перемене газовую атаку, смешав реактивы приготовленные для проведения лабораторной по химии".
хлор мы с другом случайно получили... как сами не отравились - хз
hehe
Гаврилыч
В децкий сад не ходил

В школе ничё плохого мне в дневник не писали.
Ржали над оценками. У нашей классной была фамилия Рублёва и "2 Руб" в дневнике смотрелось прикольно.

Своих дитёнышей нет.
*Nikita*
в 3-м классе у меня было замечание - "кидался булочками в учениц старших классов" lol1 дело было в столовой, правда кидались мы не булочками а коржами, затвердевшими до такой степени что откусить их было уже практически невозможно ROFL
AND517
"Сорвал три урока физкультуры". Это я физрука в подсобке закрыл, когда он за каким то спортинвентарем туда полез и ключи в замке оставил. он там три урока просидел. Подсобка в подвале была, хоть заорись. его в конце второй смены слесарь там нашел, я и забыл про него. hehe
Кабанидзе
на уроке ел сушеную рыбу.
Art_16R
Спорил с учительницей литературы facepalm
А чего, у меня была своя точка зрения hehe
DAI
Я крепко чудил лет до 12-13. Что бы училка не названивала родителям и не палила меня, на чердаке дома в телефонный провод врезал выключатель. Так что если чувствовал за собой конкретный косяк, то придя домой первым делом на чердаке отключал телефон до следующего дня)) Это помогало, но при систематических провинностях в школе она стала приходить домой))
Однажды с другом, в классе 4-5 ушли с урока к нему домой. Решили побаловаться телефоном. Я позвонил директору в кабинет, прикрыл микрофон тряпкой и произнес следующее)) "ВикНик (это у него кличка такая была - его звали Виктор Николаевич) – мы твои усы на кисточки пустим. Бросай работу, а то нож в бок и каюк")) После чего повесил трубку и мы как не в чем не бывало пошли в школу. На входе в школу нас «взяли»)), развели по разным кабинетам и подробно опросив заставил написать объяснительную с дословным содержанием эпизода с шантажом. А вычислил он нас просто. Сразу после звонка обошел все классы и переписал тех кого нет. Из тех кого нет отработал на причастность нас и еще одного. Значит отобрал он у нас объяснительные и положил их в сейф, пригрозив что если не угомонимся даст им ход. Об этом наверное кроме нас и его никто не узнал больше. Криминально мы конечно больше не чудили, но все же. Однажды выгнали с какого то урока. Делать было нечего и я в лестничном переходе на стене площадки, гвоздем по побелке написал В. ЦОЙ. Писал с фанатизмом аж в глубь штукатурки получилась надпись. И опять, 2-3 дня оперативно – розыскных мероприятий и ВиКник меня вычислил оформив явку с повинной)) «Ментовская» натура его не подвела и в этот раз. Он всего лишь проверил портфели у лиц склонных к подобному проступку. У меня на обложке дневника красовалась точно такая же надпись один в один)) Сказал мне, что бы заделал надпись. Я вечером, что бы никто не видел, набрал дома цемента. Песок где то по дороге нашел. В школе размешал раствор и аккуратно мастерком пытался заделать. Но оно нихрена не получалось – отваливалось.) Уборщица сжалилась надомной и все сама заделала. Утром на том месте все уже было побелено ею же). А все подумали что это я такой мастер офигенный) Вскоре я получил по шее от старшеклассника за то, что по ошибочному подозрению его таскал и прессовал директор за ту надпись, а это оказывается был я))
Было еще много чего чудного и класс снизу заливали водой, когда мыли пол как палубу и на спортплощадке учебный колодец друг сжигали когда внутри решили развести костер что бы погреться и ложки воровали в столовой что бы потом их ломать о ребро руки с размаху. Идем такие по коридору с обеда, а в во внутренних карманах ложки звенят)) На встречу ВикНик). Друга обыскал, меня нет. Я к тому времени типо уже твердо стоял на пути исправления и он меня уважал. В 10-м классе в школу на машине ездили всего 2 человека. ВикНик и я))
После выпускного, позвал нас с другом в свой кабинет, где из сейфа достал две кипы наших объяснительных . У друга была в 2 раза толще кипа)) Такого директора больше не сыскать нигде. Выпустил он нас, поработал еще года 2-3 и в лихие 90-е ущел в бизнес. В бизнесе недолго задержался, ущел в политику, где и поныне там.
Вот времена раньше были, не то, что щас у современной молодежи – и вспомнить им будет особо нечего. Компы, мобильники и дом2. Не было той злости не у кого из детей в нашем детстве, что щас у многих детей и подростков есть. Старших и взрослых уважали и боялись.
Сори за много букаф, приятно было вспомнить)

Последний раз редактировалось: DAI (31 Января 2012 15:02), всего редактировалось 1 раз
Adaptechnic™
DAI писал(а):

Сори за много букаф, приятно было вспомнить)


Было интересно почитать. Ностальгия проснулась Smile
kotmu
AND517 писал(а):

Это я физрука в подсобке закрыл, когда он за каким то спортинвентарем туда полез и ключи в замке оставил. он там три урока просидел. Подсобка в подвале была, хоть заорись. его в конце второй смены слесарь там нашел, я и забыл про него.


pst
DAI
У нас физруки были 2 брата. Один безобидный, а второй суровый. Многие, равно как и я баловались. Так вот, тот который суровый взял меня за шкирку и волоком поволок в свой кабинет. Там поставил на ноги ровно и пробил в грудак. Больше я на физре не баловался))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы