Страница 4 из 5
Ромег
NWorker93 писал(а):

"тренировался хорошо"




тренировка это не только и не столько тренировка левого хука мирзаевского это тренировка духа и выдержки....
NWorker93
Ромег писал(а):

если бы удары битой сыпались и сыпались - стал бы стрелять.....если бы пистанули - и я тупо упал......то искать бы оного гада не стал.....ибо это был бы мой чисто мужской проеп.....


Ну и отлично... я рад за тебя.
Только одно но... если бы улары сыпались... стрелять ты бы уже не смог... думается мне... ИМХО.
Ромег писал(а):

но по дворам я езжу 20 кмч...


А должно быть как то иначе?
Ромег писал(а):

ибо детки-дебилы меня откровенно пугают порой своими дурацкими и быстрыми перемещениями


Рома... детки-дебилы тогда, когда они не орут, не дерутся, быстро не перемещаются и вообще сидят целый день в одной позе на диване. Это так к сведению. Для детей то, что ты написал - нормально. =)
Ромег
NWorker93 писал(а):

Только одно но... если бы улары сыпались... стрелять ты бы уже не смог... думается мне... ИМХО.




возможно....
NWorker93 писал(а):

А должно быть как то иначе?




в РЕАЛЕ оно иначе.....у меня по 60 кмч свистят отморози.....
NWorker93 писал(а):

Рома... детки-дебилы тогда, когда они не орут, не дерутся, быстро не перемещаются и вообще сидят целый день в одной позе на диване. Это так к сведению. Для детей то, что ты написал - нормально. =)




не цепляйся к формулировкам, я скверноскловлю порой просто так bboyan
NWorker93
Ромег писал(а):

тренировка это не только и не столько тренировка левого хука мирзаевского это тренировка духа и выдержки....


Правильно. Только приобретая травмат или биту выдержку и дух ты ниразу не тренируешь. А вот стоя с челом в спарринге, пониая, что можешь сделать сам, а что - тебе, начинаешь о многом задумываться.

З.Ы. Мирзаев мне не нравится. Парадокс. Я когда "Битву под Москвой" посмотрел, где он выиграл... отметил, как он себя некорректно вел... даже когда Гимн РФ звучал... кривлялся, когда все стояли...
Это было за несколько дней до того случая.
Ромег
NWorker93 писал(а):

Только приобретая травмат или биту выдержку и дух ты ниразу не тренируешь.




так ктож спорит-то?


по уму для получения лицухи нужны курсы на псих.устойчивость, меткость стрельбы и юридические основы и последствия применения......
NWorker93 писал(а):

Мирзаев мне не нравится




мне тоже он не нравится. а то что в очередной раз сделало правосудие оскорбительно для страны.
Bom-rus
Tony999io писал(а):


ну стрельныли бы вы в этого кефира
завтра уже пробили бы по номерам и порезали бы обоих.
у них по другому нельзя
надо всем доказывать что ты самый сильный иначе сожрут свои же.
посему у потсона после биты вообще не было вариантов



Мой приятель притер машину, вышла братва, начали нагружать. Приятель парень дерзкий и крупный. Начался махач, ну и он всех победил. Потом встретились, перетерли в итоге он им деньги за ремонт авто вернул и к ним в команду влился. Smile Ну и было это не сейчас, лет 10-15 назад.
Ромег
Bom-rus писал(а):

Мой приятель притер машину, вышла братва, начали нагружать. Приятель парень дерзкий и крупный. Начался махач, ну и он всех победил. Потом встретились, перетерли в итоге он им деньги за ремонт авто вернул и к ним в команду влился.




"ну или так" 63


с одной стороны труп-неадекват, с другой живой преступник 63

и что хуже?
NWorker93
Ромег писал(а):

по уму для получения лицухи нужны курсы на псих.устойчивость, меткость стрельбы и юридические основы и последствия применения......


Я это еще год назад в срачотеме про травматы говорил. gpn
То, что у нас сейчас - сдал теорию, рассказал о том "сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби" (С), справку принес и все... =))
Нажать на курок просто... убить не просто, но то, что убил... понимаешь уже после того. Но тогда уже поздно...
Ромег
NWorker93 писал(а):

То, что у нас сейчас - сдал теорию, рассказал о том "сколько тон клевера от каждой курицы-несушки будет засыпано в инкубаторы после обмолота зяби" (С), справку принес и все... =))




это абсолютно неправильно.


я повторю сейчас любой НЕАДЕКВАТ с комплексами забитого маленького человека, озлобленный карлик и неврастеник, которому девочки почему-то не дают (ну типа гномы саратовского) может и покупает ТРОфмат.

к сожалению система такова, что послать этого пистюка ощипанного они не могут де-юре.
kotmu
Bom-rus писал(а):

Приятель парень дерзкий и крупный. Начался махач, ну и он всех победил. Потом встретились, перетерли в итоге он им деньги за ремонт авто вернул и к ним в команду влился.


мог бы и без махача влиться...
Раманыч
Тони, дело не в том, что ты биту не возишь с собой или травмат и не в том, что ты не веришь в то, что с тобой когда нибудь сможет произойти тот самый сотый случай когда все просто не обойдется. А дело в том, что ты при любом случае как Кефир с ума уходишь и в бой идешь. И такие как ты встречаются время от времени. Вот по этому я ношу с собой револьвер и надеюсь, что он мне не понадобится а если понадобится то я надеюсь, что тренировки мне помогут успеть его использовать и использовать успешно. Потому что, Тони, не всегда от такого как ты можно убежать и на то, что дело только побоями кончится тоже надеяться конечно надо но так бывает не всегда и это не параноя, это жизнь. А Кефир отморозок и вся братва теперь в этом убедилась. Из за такой ерунды он такие проблемы организовал. Сейчас и тех кто подьехал ищут как возможных соучастников. Понятия у тебя про бандитов какие то детские, честное слово. Авторитеты это очень не глупые люди обычно, чтобы вот так из за собачки в дерьмо угодить ...
NWorker93
Раманыч писал(а):

чтобы вот так из за собачки в дерьмо угодить ...


Ромег писал(а):

Я предпочту сначала в бродячую собачку стрелять а уже потом смотреть что она там хотела


(С) Раманыч... Good
Все начинается с малого...
Раманыч
Ночной, если бы мне стекло разбили и двор под видеонаблюдением а там обычно это написано кругом, я бы полицию вызвал и заявление написал. Тогда бы мне и за стекло деньги отдали и лицензию бы не отняли как минимум... Так что ты не сравнивай того у кого оружие легально оформлено и бандита отморозка.
NWorker93
Раманыч писал(а):

Так что ты не сравнивай того у кого оружие легально оформлено и бандита отморозка.


А разница то какая? hehe ROFL
Или у нас сейчас отморозок не может себе легально оружие оформить? Ну нууу...
Я так полагаю, что если бы тебя битой сзади оприходовали, ты бы тоже мирно уполз в подъезд писать письма ментам... да?
З.Ы. Не верю... =)
kotmu
NWorker93 писал(а):

А разница то какая? hehe ROFL
Или у нас сейчас отморозок не может себе легально оружие оформить?


Даже депутатами становятся.. на видео порой не видно ничего...
Поршеньковский
Яков_Лещ писал(а):

Раманыч писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Зачем десантник палкой стукнул дядю несколько раз?


Ты хотел сказать так слабо и не по голове? hehe



Не, ну если этот корсак - десантник, то я тогда тоже специальный подводный боевой водолаз-пловец.

Десантник голыми руками должен супостата в землю вбить, а это хто, с палкой? Он с саксаула слез с этой палкой? Десантник! Тьхуъ!! facepalm


Да ладноть. Ачкокрылые срочники все такие, большинство.
Вспомните недавнюю тему про потасовку в маркете.
Главный крутышка тоже из дЕсант. Встретив отпор ачконул первым. А какой кураж был!


пс: кстати, кстати, кстати. Даже военные отмечают, что вдв имеют низкую устойчивость в обороне
Remm
ВДВ были силой в СССР. После 1991 года, все происходящее - уже агония ВДВ Sad
Про оборону: так ВДВ и не войска для обороны - тяжелого вооружения нет.
Поршеньковский
Remm писал(а):

После 1991 года, все происходящее - уже агония ВДВ


хз, да не скажи. Тогда последние два года - это ренессанс вдв. В даже советские времена так много не летали и не бабахали. Сужу по Псковской области, домишко у мну там
Remm писал(а):

так ВДВ и не войска для обороны - тяжелого вооружения нет.


нет, нет. имеется ввиду, при прочих равных условиях...
от бескормицы вдвэшеки быстрее теряют кураж
Раманыч
Нет уж, работник ночной, разница между мной, простым гражданином с легальным оружием и бандитом отморозком с нелегальным стволом есть и очень большая. Я должен жить по закону иначе административка, еще одна, и прощай лицензия. Если я достал оружие не по делу, то отвечу перед законом, так как мое оружие за мной числется а бандит скажет, что тебе показалось, нет и небыло у него оружия и никак ты без видео или надежных свидетелей этого не докажиш! А то, что дырки в твоей машине, так вот бандит Тони заявит что ты их сам и сделал светлом, чтобы его, честного человека, оклеветать. Со мной все проще, ты скажешь, что я тебе угрожал стволом, и даже если суд меня оправдает то ЛРО все равно лицензию отнимет.
Ромег
Раманыч писал(а):

Я должен жить по закону иначе административка



если по закону, то твой дом давно - дурка 63
NWorker93
Раманыч
facepalm Раманыч, ну если чел решился кого-то завалить, то покуй ему будет и на алминистративку и на ЛРО и на лишение лицензии...
Это во первых... во вторых... ты мне так и не доказал, в чем же разница между отморозком с легальным стволом и отморозком с нелегальным стволом. Wink
Как я уже сказал выше сейчас ЛЮБОЙ несудимый отморозок может получить ствол. Препятствий нет.
Раманыч писал(а):

Если я достал оружие не по делу, то отвечу перед законом


А как же бродячие собаки, в которых ты просто так из УДАРа пуляешь?
А ну да... ты же поступишь наверное вот так... если вдруг гринписьковцы нагрянут...
Раманыч писал(а):

а бандит скажет, что тебе показалось, нет и небыло у него оружия и никак ты без видео или надежных свидетелей этого не докажиш

Раманыч
Ромег, по закону жить совсем не просто, но у простого гражданина другого выбора нет. НОЧНОЙ, в собак я стрелял из Удара, это оружие даже без паспорта, ибо это почти газовый балончик. А разница между отморозком с легальным стволом и с нелегальным в том, что отморозок с легальным встрянет сразу применив свое оружие. Оно за ним записано, если выстрелил, изымут оружие, отстрел сделают и гильзу сверят, и все, влип. А из не легального он пострелял и спрятал его и все, доказывай что оно у него вообще есть. А если кто кого решил грохнуть, то и без ствола это сделает.
Tony999io
Раманыч писал(а):

в собак я стрелял из Удара, это оружие даже без паспорта, ибо это почти газовый балончик. А разница между отморозком.


и не отморозком в том
что первый будет от некуя делать в собак стрелять
второй нет
NWorker93
Раманыч писал(а):

НОЧНОЙ, в собак я стрелял из Удара, это оружие даже без паспорта, ибо это почти газовый балончик.


И что? Т.е. от применения травмата тебя остановило только то, что
Раманыч писал(а):

Оно за ним записано, если выстрелил, изымут оружие, отстрел сделают и гильзу сверят, и все, влип.


Да? Ну удачи тогда... останавливать должно ДРУГОЕ.
Раманыч писал(а):

А разница между отморозком с легальным стволом и с нелегальным в том, что отморозок с легальным встрянет сразу применив свое оружие. Оно за ним записано, если выстрелил, изымут оружие, отстрел сделают и гильзу сверят, и все, влип. А из не легального он пострелял и спрятал его и все, доказывай что оно у него вообще есть.


Найди десять отличий. А мне то с этого ни тепло ни холодно - все едино оружие будет применено.
Ромег
это надо сделать пунктом при регистрации

"Я согласен, что травмат, приора и авто полимана говно" pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы