Страница 4 из 4
Виктор-Вишня
Adaptechnic
я за 69р в окее покупал - замерзла вся...-2 баклажки в багажнике -ледяные кубики вожу с собою.. hehe
MilleniumD
Adaptechnic
Покупаю автобанщик -30 (не реклама) за 190 рубликов, почти не воняет, в -30 пшыкает без проблем, следов не оставляет!
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

Adaptechnic
я за 69р в окее покупал - замерзла вся...-2 баклажки в багажнике -ледяные кубики вожу с собою.. hehe


Для самозащиты сойдёт - это пострашнее биты будет 63
Adaptechnic™
MilleniumD писал(а):

(не реклама)


прям фобия уже какая Smile
Модераторы вроде не лютуют Pardon
MilleniumD
Adaptechnic писал(а):


прям фобия уже какая


А че такого? Smile
Bird64
Tony999io писал(а):

читай внимательнее
он счас называется по другому
посему рецепт не нужен.


Tony999io писал(а):

http://medspirt.ru/product_info.php?products_id=2


идем по ссылке и что же мы видим:
Цитата:

УСЛОВИЯ ОТПУСКА ИЗ АПТЕК
По рецепту.


читать - умеем Wink
Chud
Adaptechnic писал(а):

я за 275 покупал - воняет аж дыхание перехватывает


Набуя? Берешь любую незамерзайку в пределах 100 ре и бодяжишь ее концентратом. pst
Adaptechnic™
Chud писал(а):

бодяжишь ее концентратом.


где почём?
Snejno 010
Vlad B писал(а):

И стекло куяк полосой по диагонали. pst



Ну что ты как маленький, все нормально у всех Good supercool

Кстати самая граммотная незамерзайка продается между питером и москвой на трассе, типа кристалл эффект, иногда ее и в городах продают, но не через откаченые сети, а на мелких мойках, сто и т.п. вот она не пахнет, не мерзнет и состав гуманный, а главное цена 100 рублей за 5 литров. Good
Chud
Adaptechnic писал(а):

Chud писал(а):

бодяжишь ее концентратом.


где почём?


В ашане брал в прошлом году, что-то типа рублей 150 или 200 за 4 литра, вроде до -70. В этом году пока лень заехать купить, так и езжу, с утра не льет, вечером льет. pst
Snejno 010
Chud писал(а):

так и езжу, с утра не льет, вечером льет. pst



Ну и нормально, вечером почистил утром чистые, как запачкаешь уже отмерзнет снова Good
Ёхан Палыч
Vlad B писал(а):

"Концентрат"... facepalm Концентрат чего? Безграмотности?


на бутылке так написано, ачо?
по моему автобанщик как раз
Vlad B
Snejno 010 писал(а):

Vlad B писал(а):

И стекло куяк полосой по диагонали. pst



Ну что ты как маленький, все нормально у всех Good supercool

Кстати самая граммотная незамерзайка продается между питером и москвой на трассе, типа кристалл эффект, иногда ее и в городах продают, но не через откаченые сети, а на мелких мойках, сто и т.п. вот она не пахнет, не мерзнет и состав гуманный, а главное цена 100 рублей за 5 литров. Good


Знаем знаем метанольное дерьмо.
Bom-rus
Кстати финская жижа воняла шо пипец
Snejno 010
Vlad B писал(а):


Знаем знаем метанольное дерьмо.



Ну ты же ее не пить собрался....я надеюсь Smile
ildar83
автор ,всю тему не читал, а нахуя в такой мороз на стекло брызгать?, у меня там тоже кисель
Виктор-Вишня
ildar83 писал(а):




автор ,всю тему не читал, а нахуя в такой мороз на стекло брызгать?, у меня там тоже кисель


на кольце говном всяким поливают дебилы-дорожники -и стекло засирается даже в такой мороз... Pardon
Adaptechnic™
Сейчас стою на парковке на улице, сливаю жижу. Хватило получаса чтобы разморозиться - там в здании (это явно не подвал Smile ) плюсовая температура. На Октябрьской. Всем спасибо Smile
Ржавый гвоздь
Я чего-то одного не вкурю... зачем в -30 незамерзайка??? оконце помыть? От чего? Мухи вроде не летают, дороги чистые и мерзлые 63
genich
Ржавый гвоздь
в москау приедь - узнаешь.
Adaptechnic™
genich
у тя боёв больше чем ты в профильных нафлудил. Ну ты маньяк! hehe
Ржавый гвоздь писал(а):

Мухи вроде не летают, дороги чистые и мерзлые


ты чо с Урала? (с)хрюн
via4e
У нас некий WinterGlass. Окуенная фигня. Кстати Арт16 ничего не пишет. Сегодня цену поднял аж до 150 ))) Pardon Ему по старой 130 отдам.
А прикол - не воняет, проверена на себе, в эти дубаки 5литровая канистра также хлюпает а не замерзает. Всегда в салоне. Арт. Ау? Тебе спецуха. За пицот четыре отдам. Завтра новый закуп Pardon
zett
Ржавый гвоздь писал(а):

Я чего-то одного не вкурю... зачем в -30 незамерзайка??? оконце помыть? От чего? Мухи вроде не летают, дороги чистые и мерзлые 63

Все равно г...но на стекла летит. За неделю становятся грязными, так не очень заметно, а против солнца - все отсвечивает, нихрена не видно.
Ну, а поскольку лень матушка вперед меня родилась - брезгую скакать вокруг лобовухи с мокрой тряпкой.
Культурно так, из теплого салона, нажал на рычажок, помыл стекло - и заипись! Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы