Страница 2 из 3

Работаю на себя (предприниматель, фермер, шабашник)

  • Госслужищаий (нанят властью)[ 4 ]7%
  • Бюджетник (врач, учитель....)[ 1 ]1%
  • Работник /ИТР (нанят большими буржуинами)[ 11 ]20%
  • Работник /ИТР (нанят малым и средним бизнесом)[ 20 ]37%
  • Власть (сижу учу людей жить за деньги, помогаю политикам)[ 1 ]1%
  • Безработный (работать совесть или религия не позволяют)[ 4 ]7%
  • Шулер (ворую, обналичиваю, играю на бирже)[ 3 ]5%
  • Служу (армия, полиция, МЧС, ФСБ и т.п.)[ 2 ]3%
  • Иждивенец (дите, пенсионер, инвалид)[ 1 ]1%
  • Предприниматель (ИП, бизнесмен и т.п.)[ 6 ]11%
  • Предприниматель/фермер/тихий шабашник[ 1 ]1%
Всего голосов: 54
GENA
мим писал(а):

rover писал(а):

мим писал(а):

rover писал(а):

Где на автовазе крупный бизнес?


facepalm


Ну ты же что-то там с Автовазом связан по-моему, нет?


хорошо, давай от противного - ты предлагаешь отнести АВТОВАЗ (крупнейшее машиностроительное предприятие в РФ) к мелкому и среднему бизнесу в классификации гена?


Успокойся, ты рабочий (пусть и ИТР) нанятый буржуинами (это и есть крупный бизнес) ибо у вас и акции и оффшоры и бенифицианты и тайные покровители. В общем бружуями ты нанят и все. Smile Ставь галочку и не тереби мозг.
rover
Цитата:

буржуями имеются ввиду иностранцы


Разве для того, чтоб быть буржуем, надо быть иностранцем?

Цитата:

Ах милочка, на чем ты спишь, на чем сидишь, позволь спросить тебя, тогда, а что ты ешь?
д а как обычно - хлеб, да сало



pst
мим
поставил уже.
GENA
мим писал(а):

GENA писал(а):

так что ты рабочий нанятый буржуями


ROFL почему буржуями то? тебя не смущает, что нанят я в 1990м году, а контрольный пакет автоваза только еще будет продан?
ЗЫ: понял, под буржуями в моем понимании имеются ввиду иностранцы, а ты к ним относишь вех капиталистов?


Как тебя на работе держат? Я бы уже выгнал за любовь размазать вопрос. Да забудь ты про 90-е! Разговор скажем так с 2008 го и по ныне.
rover
мим
Запчасти поставляешь на конвейер что-ли? Это не крупный бизнес, это называется прилегающая... "нехорошее слово", как облако паразитов возле умирающего кита
мим
rover писал(а):

чтоб быть буржуем, надо быть иностранцем?


не, у нас в обиходе слово буржуи, буржуйский используетя обычно в контексте иностранный, отсюда и не понимание
GENA
мим писал(а):

rover писал(а):

чтоб быть буржуем, надо быть иностранцем?


не, у нас в обиходе слово буржуи, буржуйский используетя обычно в контексте иностранный, отсюда и не понимание


А вас сейчас не иностранцы пакетом в 51% окучивают разве? Нет уже границ. Продали всю Россию. Так что понятие это интернациональное. Железный занавес рухнул еще в прошлом веке. МИМ проснись! Smile
Lednik
GENA писал(а):

Блин как отредакировать список. ЛОЛ как всегда глюкнул в неподходящий момент и строка - предприниматель выпала.


так пойдёт?
мим
Lednik писал(а):

GENA писал(а):

Блин как отредакировать список. ЛОЛ как всегда глюкнул в неподходящий момент и строка - предприниматель выпала.


так пойдёт?


в 3-м замени рабочий на работник
GENA
мим писал(а):

Lednik писал(а):

GENA писал(а):

Блин как отредакировать список. ЛОЛ как всегда глюкнул в неподходящий момент и строка - предприниматель выпала.


так пойдёт?


в 3-м замени рабочий на работник


Думаю лучше будет Рабочий/ИТР.
GENA
Lednik писал(а):

GENA писал(а):

Блин как отредакировать список. ЛОЛ как всегда глюкнул в неподходящий момент и строка - предприниматель выпала.


так пойдёт?


Да .Спасибо
мим
GENA писал(а):


Думаю лучше будет Рабочий/ИТР.


работник лучше, ибо ИТР счас как таковых нет, есть РСиС (руководители, специалисты и служащие).
написав ИТР, вы счас весь офисный планктон исключили банковский, страховой и т.д., ибо они считаются служащими.
GENA
мим писал(а):

GENA писал(а):


Думаю лучше будет Рабочий/ИТР.


работник лучше, ибо ИТР счас как таковых нет, есть РСиС (руководители, специалисты и служащие).
написав ИТР, вы счас весь офисный планктон исключили банковский, страховой и т.д., ибо они считаются служащими.

Иди уже работай. lol1 наймит ты буржуйский. Smile Ибо -
Сейчас в новостях сказали что французы планируют в этом году довести пакет до контрльного над вами.
мим
GENA писал(а):

Иди уже работай. наймит ты буржуйский.


да я и не переставал Pardon
kotmu
Млин.. не ту нажал кнопку hehe
Пeтpoвич
GENA
Что то у тебя опрос неправильный....

Иждивенец (дите, пенсионер, инвалид) ...с чего ты взял что я иждивенец? wwow ....все совсем наоборот Pardon
Svisor
Angelier® писал(а):

Svisor писал(а):

Безработный - это я. Smile


И я. Никому не нужный сисадмин с огромным опытом и стажем...


Та же хрень, только я - инженер-проектировщик, ГИП. Страна чудес. Drinks or Beer
GENA
vlad_99k писал(а):

GENA
Что то у тебя опрос неправильный....

Иждивенец (дите, пенсионер, инвалид) ...с чего ты взял что я иждивенец? wwow ....все совсем наоборот Pardon


Работающий пенсионер? Или не дай бог инвалид? Тогда ставь галочку напротив того как работаешь сам по найму и т.п. Это для тех кто совсем не раболтает но на ЛОЛе присутсвует.
GENA
Svisor писал(а):

Angelier® писал(а):

Svisor писал(а):

Безработный - это я. Smile


И я. Никому не нужный сисадмин с огромным опытом и стажем...


Та же хрень, только я - инженер-проектировщик, ГИП. Страна чудес. Drinks or Beer


Статью то осилил или многа букфф?. Как раз и задался вопросом таким. Во всем мире в кризис всплеск самозанятости, а у нас в этом плане население ... сидит, плачет, ждет когда буржуй по толще на работу позавет. Я вот то же ВУЗ окончил и в 90-х у разбитого корыта оказался. Дык по фигу где было и кем работать, но более конечно на малый бизнес на процентах сделке и т.п. И совсем не по специальности по началу и сторожем и продавцом и стройка, но потом все таки нашел нишу по специальности, залез и теперь работа тольок радует. Сейчас ИП но и на найме работаю за процент от дохода. dns4 Конечно хочется все таки до пенсии на каком нибудь мощном заводе выпускающим что то умное работать, НО! увы их пока и на горизонте не видно. А те что есть - ЗП cry Быстрее наверно сам что то замучу, усли жадные ЕдРосы с бабалаболм Путиным угомонятся с тарифами и налогами. Они не только по рукм бъют но и по покупательной способности населения. В шоколаде только монополисты и власть.
Перец
а кто такие ИТР?
мим
Перец писал(а):

а кто такие ИТР?


инженерно-технические работники. в контексте опроса я так понимаю все, кроме рабочих (бухгалтера, экономисты, юристы, инженеры, программисты и все типы руководителей с низу до верху и т.д. и т.п.)
GENA
мим писал(а):

Перец писал(а):

а кто такие ИТР?


инженерно-технические работники. в контексте опроса я так понимаю все, кроме рабочих (бухгалтера, экономисты, юристы, инженеры, программисты и все типы руководителей с низу до верху и т.д. и т.п.)


Молодец! Правильно понял. th2
Перец
мим писал(а):

Перец писал(а):

а кто такие ИТР?


инженерно-технические работники. в контексте опроса я так понимаю все, кроме рабочих (бухгалтера, экономисты, юристы, инженеры, программисты и все типы руководителей с низу до верху и т.д. и т.п.)



понятно, тогда я вне категории, вне номинации (с)
алекс спб
Svisor писал(а):

Angelier® писал(а):

Svisor писал(а):

Безработный - это я. Smile


И я. Никому не нужный сисадмин с огромным опытом и стажем...


Та же хрень, только я - инженер-проектировщик, ГИП. Страна чудес. Drinks or Beer


час назад звонили со строительной компании и предложили поработать инженером-проектировщиком по электропроводке и коммуникациям(нашли мое архивное резюме на електромеханика 4 летней давности)-предложили 25тыр pst
я посмеялся и предложил поискать людей за 50,ибо она стоит стока
ответили,что лучше еще поищут за 25
неужели в строительстве кризис?
а в вашем городе проектировщики взялись бы за 25тыр?? supercool
kotmu
алекс спб писал(а):

ответили,что лучше еще поищут за 25


возможно найдут
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы