Страница 2 из 3
Tony999io
Killer Speed писал(а):

kawasaki писал(а):

ТС я поражен твоим правильным выбором нииб*тсо пафосного авто как сааб, и всегда удивлялся долб*епам покупающимнемецкие помойки

С глубоким уважением хруст и потенциальный фарш Кавасаки



чуток подкорректировал Wink


отредактировал согласно текущему положению вещей в мире
mikal
Я не знаю как у Соапа хаватило мозгов выпускать машины на коже без попогрея facepalm Такую, когда на улице 20 мороза, продашь точно счастлив будешь hehe
Tony999io
mikal писал(а):

Я не знаю как у Соапа хаватило мозгов выпускать машины на коже без попогрея facepalm Такую, когда на улице 20 мороза, продашь точно счастлив будешь hehe


не видел не одного сааба без попогрея pst
даже в самой лоховской комплектухе он там есть
mikal
Tony999io писал(а):

не видел не одного сааба без попогрея

даже в самой лоховской комплектухе он там есть


Дык, что б ты знал, у Мифи его не было hehe
Art_16R
хозяйке на заметку:
зимой хорошо продаются машины с тёплой печкой
а летом с хорошим кондиционером
Smile
MEPHI_Aahz
Для непосвященных поясняю.

Существует четыре комплектухи 9-3 SS (в порядке возрастания фарша):
Linear
Arctic (ARC)
Vector
Aero

Arctic - комплектуха средней руки, специально делался для загнивающей солнечной америки - особенности в наличии люка и отсутствие жопогреек. В России ОД продали буквально пяток таких машин, одна из них была у меня.

наверное это черный юмор производителя - назвать арктиком машину без подогревов, но с люком. facepalm
XTC
Выручив 450тыр я б не радовался cry
Tony999io
XTC писал(а):

Выручив 450тыр я б не радовался cry


думаешь преоро ф фарше не осилит? pst
XTC
Tony999io писал(а):

XTC писал(а):

Выручив 450тыр я б не радовался cry


думаешь преоро ф фарше не осилит? pst



Кстати, да, что дальше?
MEPHI_Aahz
Приора и тюнинг - валы, впуск-выпуск, чип, подвеска... должен осилить около 120 лошадей, 0-100 быстрее 9 секунд.

XTC писал(а):

Выручив 450тыр я б не радовался


А сколько ты хотел выручить? Я за два года потерял 90 000 в цене - октавии такое не снилось.

Народ еще говнился, что 400 - потолок, ксенона им не доложили видите ли, спортсалона нет, аэропакета нет... и так далее.

Кому нужна была машина - приехал и купил.

Последний раз редактировалось: MEPHI_Aahz (31 Января 2012 15:27), всего редактировалось 1 раз
Art_16R
MEPHI_Aahz
бери акцент! на новый хватит Smile
Tony999io
Art_16R писал(а):

MEPHI_Aahz
бери акцент!


у полимана pst
ферапонт
Как же дальше жить будешь бес саапа, бес адекватного представления реальности? Может наркотики?
"Земля налетит на небесную ось" (с)
poliman
дада, за 320 отдам по братски bboyan
Exodus
Интересная вещь ликвидность. Заставляет обдумывать свои поступки при выборе автомобиля.
Свой аккорд 3 года назад брал за 550т.. Ради интереса недавно залез на автору-примерно так же и продают в подобной комплектации. И это несмотря на то, что машина стала на 3 года старше..... Понятно, что инфляция и все такое-новые машины тоже подорожали....
Мифи, получается, пролетел за идею.
Chud
Exodus писал(а):

Свой аккорд 3 года назад брал за 550т.. Ради интереса недавно залез на автору-примерно так же и продают в подобной комплектации. И это несмотря на то, что машина стала на 3 года старше.....


Ну так хонда ликвидна на вторичке.
Exodus
Chud писал(а):

Exodus писал(а):

Свой аккорд 3 года назад брал за 550т.. Ради интереса недавно залез на автору-примерно так же и продают в подобной комплектации. И это несмотря на то, что машина стала на 3 года старше.....


Ну так хонда ликвидна на вторичке.



Я хонду специально не искал, купил у знакомого по случаю, особо не вдаваясь в детали ликвидности, обслуги и прочего. За три года ни разу не пожалел. В ближайшее время менять не планирую, но если сейчас подвернется приличный восьмой аккорд или црв, с удовольствием обновлю.
Но, конечно, с еще большим удовольствием обменяю на бмв Smile
Chud
Exodus писал(а):

Но, конечно, с еще большим удовольствием обменяю на бмв


А я вот сомневаюсь, что мне бнв хочется. pst
Killer Speed
Exodus писал(а):

Интересная вещь ликвидность. Заставляет обдумывать свои поступки при выборе автомобиля.
Свой аккорд 3 года назад брал за 550т.. Ради интереса недавно залез на автору-примерно так же и продают в подобной комплектации. И это несмотря на то, что машина стала на 3 года старше..... Понятно, что инфляция и все такое-новые машины тоже подорожали....
Мифи, получается, пролетел за идею.



это прям по заветам шубина. Good только 550р уже не те, что три года назад.
Тазы тоже офигенно ликвидны на вторичке - но это ж не повод их покупать.
XTC
MEPHI_Aahz писал(а):

А сколько ты хотел выручить? Я за два года потерял 90 000 в цене - октавии такое не снилось.



Я буду в конце года продавать, 620-630, ну стока они висят на авто.ру. Pardon
получится 150 за 4...посмотрим...
KyZZMI4
MEPHI_Aahz
А у остальных комплектаций попогрейки есть?

poliman писал(а):

тони ты тупеешь с каждым годом.


А ты с каждым днём...

MEPHI_Aahz писал(а):

черный юмор производителя - назвать арктиком машину без подогревов, но с люком.


pst
Какой Сааб теперь брать будешь?
pklyonov
Killer Speed писал(а):

только 550р уже не те, что три года назад.

Так он же в абсолютном исчислении потерял, так что даже еще хуже выходит Smile
Killer Speed
pklyonov писал(а):

Так он же в абсолютном исчислении потерял, так что даже еще хуже выходит


зато ездил на том, что нравится и получал удовольствие, а не занимался аутотренингом "зато новое непропуканное/запчасти дешевые/то недорогое/расход бензина маленький/на вторичке с руками оторвут/да и ваще чоткий мощный сидан на 152 номерах"
XTC
Killer Speed писал(а):

pklyonov писал(а):

Так он же в абсолютном исчислении потерял, так что даже еще хуже выходит


зато ездил на том, что нравится и получал удовольствие, а не занимался аутотренингом "зато новое непропуканное/запчасти дешевые/то недорогое/расход бензина маленький/на вторичке с руками оторвут/да и ваще чоткий мощный сидан на 152 номерах"



Да вроде там чего-то про Тотальную Экономию было, не? facepalm
MEPHI_Aahz
KyZZMI4 писал(а):

А у остальных комплектаций попогрейки есть?


в линере опция, в векторе штатно
Killer Speed писал(а):

ездил на том, что нравится и получал удовольствие


да ладно тебе, сравни пустышку арктик с люком и айру 2.8 в полном фарше... все хотят айру, на них гоняют ого-го - в уставшую бабок можно вбить немеряно, не меньше чем в бмв.

Этот был попроще, зато ездил исправно и денег не требовал. После акцента был невероятно крут. Объективно. Ну и люк - забавная штука, генератор позитива.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы