Страница 1 из 1
maxFZ20
много чего перепробовал ничего не помогает
как бы фрукты-овощи в него не втирали но потерял "свежесть" в паре мест

специалисты по клинингу, делимся опытом
via4e
maxFZ20 писал(а):

как бы фрукты-овощи в него не втирали



facepalm

писей, просто писей

Ваниш наверное.
maxFZ20
via4e писал(а):

maxFZ20 писал(а):

как бы фрукты-овощи в него не втирали



facepalm

писей, просто писей

Ваниш наверное.



если ванишем то как оптимальнее и эффективнее? намазать и ждать? втирать? насыпать и полить?
вообще какой ваниш? гель порошок?
via4e
maxFZ20 писал(а):

если ванишем то как оптимальнее и эффективнее? намазать и ждать? втирать? насыпать и полить?
вообще какой ваниш? гель порошок?



Вот тут не помогу, жена матушку проведывает - она эту хрень изучила. Но этот турбо-источник она с упорством вепря пропогандирует, и видел - работает оно, это чудо химии. Он явно жидкий, сейчас напишу, сходил в ванную сфотал. Фотку выкладываю.

UPD



UPD-UPD

В ковер втереть и ждать минут десят. Моя так делает, как правильно хз. Если есть моющий пылесос - с мойкой пройтись потом.
maxFZ20
via4e
спасиб
потряси половинку на предмет выведывания технологии чистки Drinks or Beer
Победитель Четверга
maxFZ20
как обладатель когда то светло-терракотового ковролина (на мой вкус он розовый, был)- ничем
только замена в сборе
Косолапый
Победитель Четверга писал(а):

maxFZ20
как обладатель когда то светло-терракотового ковролина (на мой вкус он розовый, был)- ничем
только замена в сборе


В сборе с женой? pst
Lednik
пароочистителем, не?
Косолапый
Тяньши втпирать?
Победитель Четверга
Косолапый
в сборе с тобой ROFL
via4e
maxFZ20 писал(а):

потряси половинку на предмет выведывания технологии чистки



Позвонил ради тебя.
Есть ваниш для ковров. Тот, что на фотке - для пятен на белье. Вбей vanish ковер в поиск. У других людей вроде тоже получается.

Короче два пути:

1) Домашний.
Нанести, вспенить пылесосом. Подождать. Убрать пылесосом.

2) Коттеджно-огородный.
Расстелить на бетонной площадке (под авто такие делают). Площадку и ковер помыть-сполоснуть из шланга. Нанести. И выбивать ручным керхером. У нас своего коттеджа нет, есть у родни. Вспоминаю, и правда ж керхер по ковру гоняли. Жена не сказала, а я помню, ваниш вместо автошампуня заливали. И

А вообще, ваниш может и не панацея. Может более жесткая химия есть, только она возможно вредная.
Lednik
у меня кстати идея была на мойку к таджикам отнести, чтоб они своим карчером или чем там ковёр промыли. ну предварительно конечно ванишем его замочить Smile отдать рублей 300. чё, я думаю нормально им будет. одно только гемор - сушить потом как...
maxFZ20
у меня 18 квадратов этого ковролина и на нем шкафы с диванами стоят
Meffex
Менструально-дефлорационное пятно? Тогда, ТС, извини: Ваниш-не-Ваниш, а природу *у& обманешь Pardon
maxFZ20
Meffex писал(а):

Менструально-дефлорационное пятно? Тогда, ТС, извини: Ваниш-не-Ваниш, а природу *у& обманешь Pardon



расстрою тебя. Просто грязь. Люди ходят хоть и в домашних тапочках но всеравно пачкается
Vlad B
Берешь значит кладешь его в ванну, включаешь кипяток, куяришь в него более светлый краситель и варишь так часа 3, потом сушишь, стираешь и вуаля.
Meffex
maxFZ20 писал(а):

расстрою тебя


Я прям ниипаццо расстроился hehe
maxFZ20 писал(а):

Просто грязь


Да ладно - грязь. Ховно. Да лан, засохнет и отвалится hehe
AND517
via4e писал(а):

maxFZ20 писал(а):

если ванишем то как оптимальнее и эффективнее? намазать и ждать? втирать? насыпать и полить?
вообще какой ваниш? гель порошок?



Вот тут не помогу, жена матушку проведывает - она эту хрень изучила. Но этот турбо-источник она с упорством вепря пропогандирует, и видел - работает оно, это чудо химии. Он явно жидкий, сейчас напишу, сходил в ванную сфотал. Фотку выкладываю.

UPD



UPD-UPD

В ковер втереть и ждать минут десят. Моя так делает, как правильно хз. Если есть моющий пылесос - с мойкой пройтись потом.


Пятна на синем facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы