Страница 16 из 17

Нормально ли взрослому мужику ездить на матизе, гетце, пежо 206, корсе и т.п. автомобилях?

  • Нет, это авто для женщин[ 67 ]34%
  • нормально, машины не делятся на женские, мужские, это стереотип[ 127 ]65%
Всего голосов: 194
poliman
заметил особенность, чем меньше населенный пункт, тем активней лоловцы пишут что матиз, гетц, корса - бапское авто.
видимо там слухи распространяются быстро и это будет позор на всю жизнь.
здороваться перестанут.
kotmu
poliman писал(а):

здороваться перестанут.


не самое страшное.. вот если девки перестанут давать .... hehe
Surbet
kotmu писал(а):

вот если девки перестанут давать ....


Из-за того, что человек достаточно состоятелен чтобы потратить 200-300 000 на машину и еще немалую часть ежегодно? facepalm Это вряд ли. лядины без мозгов разве что могут... Так их итак очень не рекомендуется, во избежание неизлечимых как ))
Varta
Surbet писал(а):

Это вряд ли. лядины без мозгов разве что могут... Так их итак очень не рекомендуется, во избежание неизлечимых как ))



Амарок обожает это дело facepalm Шуршать задним диваном в ржавой классике, поскрипывая пружинами, натужно пытаясь кончить в бесформенное тело дворовой шалавы facepalm
Extreme
чо бабомобили всё барахтаетесь? hehe
Varta
Extreme писал(а):

Авто: ВАЗ-21053 полный фарш


Varta писал(а):

Авто: ГАЗ-3110



Догадываешься, где здесь бабомобиль? facepalm ROFL
MAVrik
Каждые выхи катаюсь на такой, цвет как на фото:

Двиг 1.2, изитроник, большой желтый восклицательный знак на заднем стекле.
Мне пофиг, кто как смотрит, чувствую в этой машинке очень комфортно и уютно что ли.
Большой плюс: 6 л/100 по городу.
Минус: больше му@ков на убитых ино или ведрах нашепрома (всмысле, убитые ВАЗы) пытаются подрезать или сигналят на светофорах в спину.
Meffex
Varta писал(а):

Extreme писал(а):

Авто: ВАЗ-21053 полный фарш


Varta писал(а):

Авто: ГАЗ-3110



Догадываешься, где здесь бабомобиль? facepalm ROFL


pst Bravo
Adaptechnic™
MAVrik писал(а):

или сигналят на светофорах в спину.


повесь табличку идинабуй Smile
Konst
хочу вторым авто оку взять,ибо летом только на дачу один с сумками езжу,нужня более скромные габариты по ширине,ибо обочины-нашевсио gpn
по поводу бабских-небабских..как-то пох..а вот на приоры завожусь ROFL что в них настораживаетблеать lol1
Acquirer
Konst писал(а):

что в них настораживаетблеать


То ли тон по кругу, то ли посадка, то ли номера 05 региона hehe
Konst
Acquirer писал(а):

Konst писал(а): что в них настораживаетблеать

То ли тон по кругу, то ли посадка, то ли номера 05 региона


вот да,чего-то от них ожидаю постоянно...
Surbet
Кстати любителям считать матиз женским автомобилям настоятельно не советую соваться в Ташкент Smile
Meffex
Surbet писал(а):

Кстати любителям считать матиз женским автомобилям настоятельно не советую соваться в Ташкент


Тююю, да их там делают. Это у них свое, родное. Это как сказать "любителям считать Приору УГ настоятельно не советую соваться в Тольятти".
Surbet
Meffex писал(а):

Тююю, да их там делают


Еще там Лачетти делают и Эпики. Но 80% автопарка - матизы.
Mitiok
poliman писал(а):

заметил особенность, чем меньше населенный пункт, тем активней лоловцы пишут что матиз, гетц, корса - бапское авто.


Потому что там не катит, отмазка что авто маленькое легче маневрировать в пробке и найти место для парковки.
Mitiok
Surbet писал(а):

Еще там Лачетти делают и Эпики. Но 80% автопарка - матизы.


Ну давай всю статью из ЗАРулем, выкладывай. Что частями то?
Meffex
Surbet писал(а):

Meffex писал(а):

Тююю, да их там делают


Еще там Лачетти делают и Эпики. Но 80% автопарка - матизы.


У-тю-тю-тююю, ща мы еще вспомним, что у таджиков остался один из крупейших авиазаводов, ага. Но ездят все равно на матизах.
Konst
у меня на работе одной засыхе насчитали 48 косарей за переборку мешалки(гудеть начала) при пробеге 37 тык(1),авто-Сузуки сфифт..девачко заплатила официалам,ждет..
я спрашивал-с головой все нормуль?авиту раскрой,и за 20-ку тупо коробку купи,все равно машину продавать решила,а гарантия 3 месяца назад закончилась..еще вариант предлагал- картер кувалдой расхерачить и в бордюр воткнуть,типа страховой случай,(каска 60 тыс,двиг 1,3),один хрен бампер перекрашивать после последнего дтп...так она еще эту сцузуку за 420(!) тыс продать имеет твердую уверенность.ну и чо,отправил на лурк..читать про "лососни тунца"..обиделась,и что-то в айфоне записала...
Surbet
Mitiok писал(а):

Ну давай всю статью из ЗАРулем, выкладывай. Что частями то?


При чем тут зарублем?

Meffex писал(а):

У-тю-тю-тююю, ща мы еще вспомним, что у таджиков остался один из крупейших авиазаводов, ага. Но ездят все равно на матизах.


Достаточно того, что у них еще 2 машины, как минимум, выпускаютSmile
zmey999
Ну а че зазорного еси када моя в ремонте например на Матиз прыгаю и ничего, у мну даж кот на капоте на Матизе нарисован - а тот кто с помощью размера машины пытается скрыть свои физические недостатки - маленький чилен, перепись этих индивидов вся в этой теме
poliman
zmey999 писал(а):

тот кто с помощью размера машины пытается скрыть свои физические недостатки - маленький чилен, перепись этих индивидов вся в этой теме


трое уже есть - бдсм, амарок и экстрим ROFL
Alexxxa
Surbet писал(а):


Кстати любителям считать матиз женским автомобилям настоятельно не советую соваться в Ташкент


тоже мне пуп земли! и не поеду в Ташкент, чего я там забыла! pst
carib
В городе нужна небольшая машинка с маленьким моторчиком с акп или вариатором.
Acquirer
Konst писал(а):

я спрашивал-с головой все нормуль?авиту раскрой,и за 20-ку тупо коробку купи,все равно машину продавать решила,а гарантия 3 месяца назад закончилась..


За такие советы станешь врагом, я давно перестал советовать, тем более девушкам это бессмысленно, кроме злобы и тупых наездов "ты чо самый умный?" ничего в ответ не получишь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 17
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы