Страница 4 из 5

ась?

  • -5[ 21 ]23%
  • -20[ 32 ]35%
  • -30[ 8 ]8%
  • -273[ 3 ]3%
  • нет - тёплые штанцы рулят[ 7 ]7%
  • нет - и в джинсах яйсы не мёрзнут[ 19 ]21%
Всего голосов: 90
Цифра
DAI
У меня знакомый легко одетый как-то поехал в соседний поселок зимой (дело было на крайнем севере), а по дороге у него машина сломалась. Чуть не окочурился, хорошо грит подобрали знакомые. После этого без хорошего бушлата никуда не ездил.
AND517
MilleniumD писал(а):

AND517 писал(а):

ты случаем не перепутал зимние с летними?


В том то и дело что нет pst

так ты попробуй по внешнему виду их отличать, а не по запаху. Smile
ПрапорЪ
AND517 писал(а):

а дома когда снимаешь мухи на лету дохнут?


в моем доме нет мух Pardon (передохли уж давно наверно)
MilleniumD
AND517 писал(а):

MilleniumD писал(а):

AND517 писал(а):

ты случаем не перепутал зимние с летними?


В том то и дело что нет pst

так ты попробуй по внешнему виду их отличать, а не по запаху. Smile


Летние это те которые с мехом без меха, а зимние со смехом, не? pst
Hudoi
Adaptechnic™
Ну так в чём прикол этого термобелья то? Обычная синтетика с видом как рейтузы детские колготки. Зашёл сегодня в спортмастер и от души прифигел 800-1200руб. за детские колготки, причём тонкие что аж просвечивают. Этожпистес какойто wwow
Мужик снимает джинсу и пля ну вид у него как на горшке если б hehe
Вот чем обычные спортивки синтетические с полосками не термобельё?
Сдаётся мне что может оно и есть из спец тканей по нереальным деньгам, но простому люду преподносят обычное говно под трендом "термобельё", и это модно, потому что носить обычные треники уже вроде как банально и не камильфо. Та же бадлонка, которых уже днём с огнём не сыщешь это прообраз верхней части "термобелья", но по той цене, которая и стоит.
_____________________________________________
Extreme
от падика до машины 10 метроф, нах не надо supercool
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

от падика до машины 10 метроф, нафиг не надо


в машине вебасто с автозаводом и тёплым гаражём. Маладес! хорошо устроился src
Extreme
Adaptechnic
за 5 минут яйцы зазвенеть не успевают hehe
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

за 5 минут яйцы зазвенеть не успевают


шишка зато потом вылезет 63
Extreme
Adaptechnic
говорят от жопогрея шишка вылазит ещё быстрее
так что я в безопасности hehe
хотя ещё той зимой одевал, щас чо то хз, впадлу шоле. с утра сто одёжек на себя напяливать hehe
Hudoi
Adaptechnic писал(а):

Сдаётся мне что может оно и есть из спец тканей по нереальным деньгам, но простому люду преподносят обычное г@$но под трендом "термобельё", и это модно, потому что носить обычные треники уже вроде как банально и не камильфо.



так и есть
Extreme
ну почему, есть реальное термобельё.
спросите у лыжников/сноубордистов
или у тимура hehe
Adaptechnic™
Extreme писал(а):

говорят от жопогрея шишка вылазит ещё быстрее


от жопогрея говорят шишка вЯлая становится hehe
Extreme
Adaptechnic
а это ваще опасная темя, хорошо что у меня нет жопогрея hehe
Adaptechnic™
есть тут люди которые мОгут объективно сравить то что они купили из термы, и обычные треники? Хотелось бы послушать. Ага.
rezident
Вроде не мерзну
Hudoi
Adaptechnic писал(а):

есть тут люди которые мОгут объективно сравить то что они купили из термы, и обычные треники? Хотелось бы послушать. Ага.



смотри в теме про лыжи там терли
Adaptechnic™
Это в курилке? Есть кто отписывался там, киньте ссылочку.
roadster
Подщтанники- весчь Good
Чебоксарские и мухтоловстие
Есть итальянские из ТНК Good
Mord_vin
4стр. о яйцах и штанах facepalm
dmitr033
Hexff писал(а):

+37 в салоне? В 10-ке? Да ладно.

Собственно при чем тут салон? +37 на двигателе. В этот момент я сажусь в машину и включаю печку, так что в салоне уличная температура, но из печки уже дует тепленьким. Сегодня кстати по тв показали -17, а температуру двигателя я не смог рассмотреть - замерз жк экран БК, жк экран на приборке показывает нормально при любой температуре. Когда стекла очистил двигло прогрелось до 43 и экран БК походу отмерз - можно ехать.

Кстати, на дороге ощутимо меньше машин, и как обычно в холода, повысился процент наше марок, и машин с чужими регионами. ROFL
MilleniumD
Adaptechnic писал(а):

Ну так в чём прикол этого термобелья то? Обычная синтетика с видом как рейтузы детские колготки. Зашёл сегодня в спортмастер и от души прифигел 800-1200руб. за детские колготки, причём тонкие что аж просвечивают. Этожпистес какойто
Мужик снимает джинсу и блин ну вид у него как на горшке если б
Вот чем обычные спортивки синтетические с полосками не термобельё?
Сдаётся мне что может оно и есть из спец тканей по нереальным деньгам, но простому люду преподносят обычное г@$но под трендом "термобельё", и это модно, потому что носить обычные треники уже вроде как банально и не камильфо. Та же бадлонка, которых уже днём с огнём не сыщешь это прообраз верхней части "термобелья", но по той цене, которая и стоит.


Не знаю что ты там видел, но термобелье должно быть тонким и в холод в нем не будет холодно, а в тепле не должно быть жарко (должно быть как без него)!
Но у меня термобелье из за бугра привезенное!
dorinspector
надеваю под брюки правильные еще советские шерстяные треники gpn
STAS152005
Что надо знать о термобелье....
Термо белье перед покупкой МЕРЯЕТСЯ. Оно должно сидеть строго по фигуре..оно не должно быть ни мало не велико...Иначе не работает.
Так что перед покупкой в примерочной трусы долой...Комплект должен сидеть как гандон на буе!
Термобелье стирают со специальным порошком для мембранок..после стирки с обычным можете его выбросить...
Надо понимать где и как вы его будете носить...Ибо существют сотни ВИДОВ термобелья...Есть с повышеным влогоотделением...А есть под сохранение именно тепла...Под разную температуру. У меня два комплекта под разную температуру.

Я ношу термобелье только для горнолыжки...Комплект термобелья,флиска,горнолыжный костюм,сспец.носки,маска...и при -20 С мне не жарко и не холодно на склоне...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы