Страница 43 из 54
Серго К.
vlad_99k писал(а):

все ваши рассуждения скатываются к медвежатине....



Нет. Наш спор идет о том, из чего все таки стреляли в рябчика?

Dustel считает, что из нарезного... ROFL

А NWorker93 пытается его поддержать 63

Ты с ними? supercool

Зри в корень!
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Зри в корень!


Да, бог с ними, с рябчиками... пусть себе летают. Мне вот другое непонятно... В нейтральных темах, ты мужик адекватный, речь осмысленная, рассуждаешь логично ...но, как только речь про охоту и оружие. Все! Свет под твоей крышей тухнет ...и несет тебя неведомо куда... пёрлы, пафос ...споры ниочем... и всегда прав. А попробуй ради интереса пропустить пару тем про охоту и тем более про оружие. Пообщайся на другие темы. Может что то изменится? Ну так, заради интереса..а? В твоих темах куча ссылок, перепостов ...самому кроме как о травмате и лосях ...сказать нечего что ли? У всех тут инет есть, кому надо ссылки о собаках и неосторожном обращении сами найдут. Попробуем? Drinks or Beer
Mitiok
Цитата:

xxx: Этот дятел, по-моему, на ганзе пересидел. Он пришел из магазина без батона и сказал, что у него нет лицензии на нарезной.

Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Зри в корень!


Да, бог с ними, с рябчиками... пусть себе летают. Мне вот другое непонятно... В нейтральных темах, ты мужик адекватный, речь осмысленная, рассуждаешь логично ...но, как только речь про охоту и оружие. Все! Свет под твоей крышей тухнет ...и несет тебя неведомо куда... пёрлы, пафос ...споры ниочем... и всегда прав. А попробуй ради интереса пропустить пару тем про охоту и тем более про оружие. Пообщайся на другие темы. Может что то изменится? Ну так, заради интереса..а? В твоих темах куча ссылок, перепостов ...самому кроме как о травмате и лосях ...сказать нечего что ли? У всех тут инет есть, кому надо ссылки о собаках и неосторожном обращении сами найдут. Попробуем? Drinks or Beer



Эта тема про охоту и про оружие, создана для тех, кому это интересно. Спрашивают - я отвечаю. Троллят - я тоже отвечаю.
Если тролли будут пропускать темы про оружие - я только за!
Так почему те, кому это интересно, должны страдать из-за троллей и искать в инете ответы на свои вопросы?
KyZZMI4
Серго К.
А что делают с медвежатами потом? Они так их аккуратно доставали.
Серго К.
Mitiok писал(а):

Цитата:

xxx: Этот дятел, по-моему, на ганзе пересидел. Он пришел из магазина без батона и сказал, что у него нет лицензии на нарезной.



63 Good

Когда собачники утверждают, что по рябчику стреляли из нарезного, я сразу вспоминаю "Летучую мышь":
- И тут Эмма как закричит нечеловеческим голосом - стреляй Генрих, стреляй!
- Подожди, подожди. Разве Эмма могла закричать, она же собака!
- Ну...Правильно, поэтому и закричала нечеловески: "Гав-гав!"
- Фух, как у вас тут душно...

pst
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Серго К.
А что делают с медвежатами потом? Они так их аккуратно доставали.



Зоопарк или цирк, или подрощенными выпустят в лес весной.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Если тролли будут пропускать темы про оружие - я только за!


Если тролли те, кто с тобой не согласен ...не боишься остаться в теме вдвоем с романычем? Smile
KyZZMI4
pst hehe
Mitiok писал(а):

xxx: Этот дятел, по-моему, на ганзе пересидел. Он пришел из магазина без батона и сказал, что у него нет лицензии на нарезной.


ROFL
KyZZMI4
Серго К. писал(а):

Зоопарк или цирк, или подрощенными выпустят в лес весной.


А кто их растить будет до этого? Или они спать дальше до весны будут?
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

или подрощенными выпустят в лес весной.


на смерть? Кто их научит пищу добывать?
Mitiok
Кстати, ну не создавать же новую тему. Сегодня первый раз в жизни, был подвержен прессингу собаки. Не бездомной. Оторвался кобель с привязи частного дома. Размер нехилый, некрупный такой кавказец, только почему-то рыжий.
Вообщем типо промзоны, собак там как , собственно, как их же, но только нерезаных. Бездомные хоть и бегают стайками, но на людей не бросаются. А эта тварь, сам на меня побежал, ну а чё делать? Фу-фу, да хрен там, сначала не понял, развернулся, потом опять, бросается. слава богу машина ехала. Попросил, подкинули до дороги...

Во, как...РАманыч, дай ружжо
kex888
У нас в охотохозяйствах пару штук мишек было, из таких вот медвежат выросли . Никуда их не отпустили , на них охотники собак натаскивают. Здоровые такие мишки , холеные , шерсть хорошая , на длинной цепке сидели , зимой вероятно спят в загоне . Smile
KyZZMI4
Mitiok
Газовый баллончик спасёт, или газоплевалка как у Романыча, ещё лучше.
KyZZMI4
Mitiok
И вообще собакосрач рядом, тут защитников собак мало, а там объяснят, что та собака важнее тебя, что она не кусается, что она добрая, а если бы и кусила, то ты сам на неё напал и т.д. facepalm
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

что она не кусается, что она добрая


Ну так и не укусила Pardon Может и добрая в глубине души...
И чё мне теперь перечный балончин таскать все время?
Пeтpoвич
Mitiok писал(а):

И чё мне теперь перечный балончин таскать все время?


брать травмат и отстреливать всех бродячих собак ... Мстить!
KyZZMI4
Mitiok писал(а):

И чё мне теперь перечный балончин таскать все время?


Цитата:

Чтобы меч пригодился один раз, его надо носить при себе всю жизнь.

Раманыч
ROFL ROFL ROFL
Во зацените, теперь я знаю как свой револьвер называть
http://www.youtube.com/watch?v=477x6ntFMyI&feature=fvst
pst
Adaptechnic™
Раманыч
сдраствуйте я ваша тётя bboyan
KyZZMI4
Раманыч
bboyan
А вот что за револьвер? Не лом случаем?
Mitiok
KyZZMI4 писал(а):

Не лом случаем?


Что бы лом пригодился один раз, его всегда нужно брать с собой в поезд.
KyZZMI4
Mitiok
Я про Таурус Лом13
NWorker93
Серго К. писал(а):

Нет. Наш спор идет о том, из чего все таки стреляли в рябчика?

Dustel считает, что из нарезного... ROFL

А NWorker93 пытается его поддержать


Об"ясняю...
Сначала ты поржал насчет рикошета пули от березы и попадания с 70-и метров в человека... затем, когда тебе указали, что стреляли из нарезного... засомневался а "зачем собственно нарезное", на что был ответ - шли охотится на мишку...
Я так и не понял... тебе что не нравится то? Ты усомнился в том, что там было нарезное или в том, что "кто-то мог из него по рябчику пальнуть"?
Ты об"ясни... а то что ни пост, то новые "претензии" причем только ради того, чтобы показать себя умнее всех остальных...
А про охоту на мишку... нарезное-гладкоствол... не парься... я знаю, что ты знаешь больше меня, просто я не люблю, когда даже хорошо приготовленный борщ официант выливает тебе на колени... ИМХО.
Проще надо быть... особенно когда ты знаешь больше...
NWorker93
vlad_99k писал(а):

Попробуем?


+1 Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 43 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы