Страница 2 из 2
alexandro70
shubin81
ты каких то офисников описАл...
нормальные поджопники,даже живут у шефа в домике для гостей,на его фазенде...все включено...з.п отдельно..
знаю такие примеры,но у всех по разному..зависит от рода деятельности шефа..
Vlad B
Есть знакомый водятел личник, за год заработал се на короллу автомат, отпуск 2 месяца у него подряд, вечером всегда свободен. Может ехать 24 часа, пробовали. Ваще заепно рулить целый день.
shubin81
alexandro70 писал(а):


нормальные поджопники,даже живут у шефа в домике для гостей,на его фазенде...все включено...з.п отдельно..



не ну это слишком серьезные челы....да и хорошо ли это - ну будешь обезьяной - ни дома своего ни интересов ничерта...оно надо ?
Секундочка
shubin81 писал(а):

т.е. про водил. ну в нормальных даже тачках - вольво мерсах бехах...но без помещения - хозяин приехал, пошел в офис а водила в тачке...целый день. мало того что либо холод либо жара так еще и делать нех - сидишь тупишь...ну книшки ну телек ну музыка. но сидишь как дибил целый день. мозги атрофируются (если они есть). даже на грузовике лучше работать. тяжелее на порядок но не так тупо.
и все это за 30-40к
кто они эти люди ?? мотивы цели....


у одной моей знакомой муж водитель и по совместительству телохранитель владельца автосервисной сети. постоянно обиженный на хозяина, тот может поднять его и ночью из кровати. но вроде как они дружат семьями, приглашают друг друга на семейные праздники в гости, но от хозяина подарки - мизерные, так что уважения там не сыщешь, особого финансирования тоже. Хотя, тот помог им купить квартиру в рассрочку. Получается, что человек этот полностью зависим от хозяина.
shubin81
Секундочка писал(а):


у одной моей знакомой муж водитель и по совместительству телохранитель владельца автосервисной сети. постоянно обиженный на хозяина, тот может поднять его и ночью из кровати. но вроде как они дружат семьями, приглашают друг друга на семейные праздники в гости, но от хозяина подарки - мизерные, так что уважения там не сыщешь, особого финансирования тоже. Хотя, тот помог им купить квартиру в рассрочку. Получается, что человек этот полностью зависим от хозяина.



ну про милионеров-водил это сказки - тока если по блату - и то не везде
а у местных знатаков получатся шо они все алегархи считай facepalm facepalm
Tchuba
shubin81 писал(а):

ВАЗыч) писал(а):

shubin81 писал(а):

и все это за 30-40к


Че так мало то? wwow У меня знакомому за подобное 80к предлагали...



а ну хз - я мож не втеме.
хотя 80к твоему знакомому наверняка предлагали с 8 нуль нуль и до того пока хозяин не освободится - т.е. совещание до 22.00 - водила сидит
банкет на другом конце города - водила сидит и ждет
в субботу надо выходить - человек берет тачку и едет...
так то думаю если 50-60к дадут в москве за это - это окуенная удача и блат



знакомый так работает. ни семьи ни детей... 60К и занятость почти круглосуточная, тачки А8, каен и гибридный ЛХ460-тачки можно брать домой ночевать. уже зайопсяю помимо ЗП еще хозяин докидывает на питание, оплачивает штрафы, т.к. частенько просит "гнать что есть мочи". пока не сваливает, уже три года работает. но говорит, если семью завести, то уходить придется...
Секундочка
shubin81 писал(а):

ну про милионеров-водил это сказки - тока если по блату - и то не везде
а у местных знатаков получатся шо они все алегархи считай


какие алигархи??? они или бывшие зеки или приезжие facepalm
в123вв
Все хозяева - почти одинаковы Laughing
shubin81
Tchuba писал(а):

знакомый так работает. ни семьи ни детей... 60К и занятость почти круглосуточная, тачки А8, каен и гибридный ЛХ460-тачки можно брать домой ночевать. уже зайопсяю помимо ЗП еще хозяин докидывает на питание, оплачивает штрафы, т.к. частенько просит "гнать что есть мочи". пока не сваливает, уже три года работает. но говорит, если семью завести, то уходить придется...



вот это уже ближе к делу...а то какие то зеленые сопли на розовых очках facepalm
Косолапый
shubin81 писал(а):

Косолапый писал(а):

Чем лучше сидеть в офисе сраном? В машине хоть нет бесконечного начальства, коллег, прочих блуждающих личностей



ну если ты не последний дебил - в любой офисе можно подзаработать - либо набить связи халтурку и т.п. конеш есть личности - напялившие педжак галстух и которые думают что они неипаца прынцы за свой сраный оклад в 40к жопой не пошевелят - но таких лучше в расчет небрать. а вот на тачке ну никак незаработать - шевели/нешевели мозгой


Какие накуй халтурки, если тебе говорят что даже в инете ползать проблема? facepalm
alexandro70
shubin81 писал(а):

alexandro70 писал(а):


нормальные поджопники,даже живут у шефа в домике для гостей,на его фазенде...все включено...з.п отдельно..



не ну это слишком серьезные челы....да и хорошо ли это - ну будешь обезьяной - ни дома своего ни интересов ничерта...оно надо ?


я не пробовал,но если молодой без семьи,то почему нет?
ты видать тему Аrt16решил попробовать? hehe
shubin81
Косолапый писал(а):


Какие накуй халтурки, если тебе говорят что даже в инете ползать проблема? facepalm



"Мой отец перед смертью сказал: «Абдулла, я прожил жизнь бедняком и я хочу, чтобы тебе бог послал дорогой халат и красивую сбрую для коня». Я долго ждал, а потом бог сказал: «Садись на коня и возьми сам, что хочешь, если ты храбрый и сильный»" (с)
Meffex
Секундочка писал(а):

водитель и по совместительству телохранитель


который
Секундочка писал(а):

постоянно обиженный на хозяина, тот может поднять его и ночью из кровати


Секундочка писал(а):

от хозяина подарки - мизерные, так что уважения там не сыщешь, особого финансирования тоже


зато
Секундочка писал(а):

дружат семьями, приглашают друг друга на семейные праздники в гости


Секундочка писал(а):

помог им купить квартиру в рассрочку


facepalm
*Kostik*
shubin81 Наши водили в тачках не сидят, это полный бред ты представляешь сколько это бенза? да нужно будет 2 раза за день на заправку заехать, чтоб заправить V12. Есть комната, там их по телефону вызывают и все минут за 15, чтоб ее прям к дверям подогнали теплую.
ГМП
АНТИфриз писал(а):

А охранники тем же занимаются. Говорят, их два миллиона.


ВОн Свин на этой почве с катушек съехал... facepalm
Meffex
*Kostik* писал(а):

Наши водили в тачках не сидят, это полный бред


Сидят-сидят, еще как сидят. Вот сегодня, 31 января, в минус 20, приехал один босс на машине к другому. три часа пообсуждали, час потрындели за рюмкой. Водила четыре часа в машине, в офис никто не приглашает, при таких морозах без прогрева яйца в машине замерзнут минут через 15-20. А если еще босс из госконторы, то сожженный бензин там вообще никого не волнует.
Ромег
в мерине оно как было - 4 водителя, зарплаты 80-100 в зависимости от знания языка......отдельная комнатка в офисе......дернуть могли и рано крайне и сильно поздно......но народ вроде был доволен......водили в основном Р-класс они 500ый.....
Pavel 333xp
я в москве двое суток в машине жил, а кореш недавно в 15 почти неделю в машине прожил......... facepalm
denis_s
Pavel 672 писал(а):

я в москве двое суток в машине жил, а кореш недавно в 15 почти неделю в машине прожил......... facepalm


Зачем 2-ое суток жить в Москве в машине?
Killer Speed
kotmu писал(а):

shubin81 писал(а):

ну хз хз - даже если и так - мыть полюбому надо


за 80 тыр еще и полирольчиком можно махнуть hehe



у меня сосед по гаражу из баклашки пятилитровой тряпкой песок разотрет, а деньги, которые ему на мойку дают себе в карман.
Bubble
Killer Speed писал(а):

kotmu писал(а):

shubin81 писал(а):

ну хз хз - даже если и так - мыть полюбому надо


за 80 тыр еще и полирольчиком можно махнуть hehe



у меня сосед по гаражу из баклашки пятилитровой тряпкой песок разотрет, а деньги, которые ему на мойку дают себе в карман.


Мало кто выдает деньги на содержание автомобиля налом.
Все по безналу. В частности от того, что необходимо потом эти деньги списать на расходы.
kotmu
Секундочка писал(а):

Получается, что человек этот полностью зависим от хозяина.


Тогда пусть и уважает..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы