Страница 1 из 1
КАРАСЬ
http://www.bfm.ru/articles/2012/01/31/obespechit-javku.html
В Москве за проявление гражданской позиции предлагают твердую валюту. Сейчас на сайте Massovki около двух десяткой сообщений к желающим принять участие в митинге 4 февраля. Цена вопроса — от 400 рублей до 1 тысячи за четыре часа участия в митинге. На митинг 4 февраля «за премьера» предлагают сходить за 800 рублей. Некоторые люди записываются на несколько митингов одновременно.

Накануне в СМИ была разослана памятка о том, как необходимо освещать акции в поддержку Путина. Журналистам рекомендовано «отразить доброжелательную атмосферу митинга в целом (радостные лица людей, мамы с детьми, пенсионеры, люди среднего возраста)», «записать интервью с участниками митинга типа: «Я не могла остаться в стороне, когда решается судьба моей страны …», не показывать и не упоминать партию «Единая Россия» и ее символику, чиновников, представляющих правящую партию. Полный текст памятки опубликовали Grani.ru.
Косолапый
Я бы сходил, штукарь за 4 часа никуянеделания ничо так gpn
via4e
Косолапый писал(а):

Я бы сходил



Ага, свои бапки назад надо забрать. +++
Косолапый
via4e писал(а):

Косолапый писал(а):

Я бы сходил



Ага, свои бапки назад надо забрать. +++


Сколько у госадарства не воруй, своего не вернешь (с)
Гаврилыч
Косолапый писал(а):

Я бы сходил, штукарь за 4 часа никуянеделания ничо так gpn



Яндекс-погода. 4 февраля в Москве -18.

Нуивонах за тыщу там мёрзнуть.
Косарь зелёнки ещё куда не шло.
via4e
Косолапый писал(а):

своего не вернешь



нашу песню не убъешь
Limon
Типичный участник прошлого митинга на пр. Сахарова. Уровень интеллекта на лицо. hehe
я даже за бабки не соглашусь стоять на морозе рядом вот с такими
http://www.youtube.com/watch?v=-yCWedL2c_M
leon1180
Косолапый писал(а):

Я бы сходил, штукарь за 4 часа никуянеделания ничо так gpn


Иуда... Будущее своих детей за поганые 4 штуки продаешь...
Косолапый
leon1180 писал(а):

Косолапый писал(а):

Я бы сходил, штукарь за 4 часа никуянеделания ничо так gpn


Иуда... Будущее своих детей за поганые 4 штуки продаешь...


вобще то за 800р gpn
И да, детей у меня нет.
via4e
Limon писал(а):

Типичный участник прошлого митинга на пр. Сахарова.



Я наблюдателем был на выборах Айфона/Бадминтона от ЛДПР. 2,5 за выходной. Время даром не прошло. Да и наблюдал с чувством ответственности. Так же и на митинг могу за рубалек. Еще и говна наснимаю и тут опубликую )))
rezident
Цитата:

Типичный участник прошлого митинга на пр. Сахарова. Уровень интеллекта на лицо.
я даже за бабки не соглашусь стоять на морозе рядом вот с такими


А еще раз кустах посидеть согласишся?
в123вв
Косолапый писал(а):

... вобще то за 800р gpn ...


Это называется количественное смягчение ро русски src
Cobusca
Косолапый писал(а):

Я бы сходил, штукарь за 4 часа никуянеделания ничо так gpn


В переводе на русский язык,это означает-
"Я бы сходил,за штукарь Родину-Мать продать,это ничо так,нормально."
bbbee

Сам я иду на митинг,но иду на Шествие,на Октябрьскую,то есть иду за убеждения,за бесплатно.Даже теряю деньги из-за того,что иду.
Exclusive
я уже в какой-то теме говорил, повторюсь еще раз - наши граждане готовы за 1000р. втоптать свою страну в г"мно, а потом удивляться, почему всё так плохо.. facepalm
SClaus
Меня веселят лица на таких "митингах".
Сразу видно, зарабатывают на опохмелку ROFL
Кот Чеширский
Cobusca писал(а):

Даже теряю деньги из-за того,что иду.



Тебе щас хреново живется?

Я б за путина пошел, а уж если еще и денег подкинут тогда тем более.
SClaus
Cobusca
Кот Чеширский писал(а):

Cobusca писал(а):

Даже теряю деньги из-за того,что иду.



Тебе щас хреново живется?

Я б за путина пошел, а уж если еще и денег подкинут тогда тем более.


Ты "колбасный" человек,для тебя главное в жизни это колбаса.Причём колбаса именно у тебя любимого.

Так что ты не идёшь-то за путина? "Я б пошёл".Тык ты не "б",а иди.
Вот поэтому за путиным и нету правды и народ за ним не стоит-поддерживать его идут только если "денег подкинут".
Вся его власть стоит не на морали,не на убеждениях,не на смыслах и не на ИДЕИ,а на простой вещи-из земли льётся нефть,путин её толкает на запад,а опосля всем своим сторонникам "подкидывает денег".
Быдл-О
Я б сходил )
Svisor
Cobusca
Так ведь т.н. оппозиция там же торгует. А какая правда за Немцовым и иже с ними? Чего Немцов достиг за годы во власти и поблизости?
Cobusca
Svisor писал(а):

Cobusca
Так ведь т.н. оппозиция там же торгует. А какая правда за Немцовым и иже с ними? Чего Немцов достиг за годы во власти и поблизости?



Цитата:

Откуда: Набережные Челны


у тебя там из источников информации только зомбоящик что-ли?
Ничем "т.н. оппозиция" не торгует.
Поменьше жуй зомбоновости-на митинг идут не за Немцовым,а потому-что власть украла голоса избирателей.Украла наглюче,не стесняясь,цинично и с задором.Власть знала,что за воровство ей ничего не будет.
Svisor
Cobusca писал(а):

Svisor писал(а):

Cobusca
Так ведь т.н. оппозиция там же торгует. А какая правда за Немцовым и иже с ними? Чего Немцов достиг за годы во власти и поблизости?



Цитата:

Откуда: Набережные Челны


у тебя там из источников информации только зомбоящик что-ли?
Ничем "т.н. оппозиция" не торгует.
Поменьше жуй зомбоновости-на митинг идут не за Немцовым,а потому-что власть украла голоса избирателей.Украла наглюче,не стесняясь,цинично и с задором.Власть знала,что за воровство ей ничего не будет.


Ну как-же, как-же, на том же сайте и барыжат, даже выгоднее - 1400 руб.
А у тебя какие источники? Бомжей на улицах опрашиваешь или в парламент вхож? Не идут за Немцовым? Так какого йонга он там руководит?
SClaus
Путен даже на китайцев забил по такому поводу, волнуется

Цитата:


Премьер-министр России Владимир Путин отказался от встречи с будущим премьером Госсовета Китая Ли Кэцяном из-за занятости в предвыборной кампании. Об этом 1 февраля пишет "Коммерсантъ".
Путину, так же как и президенту России Дмитрию Медведеву рекомендовали встретиться с Ли Кэцяном эксперты МИД РФ. Будущий китайский премьер намеревался открыть турне по ключевым странам-партнерам визитом в Россию - это турне должно заложить основы китайской внешней политики на ближайшие годы. Одновременно в поездку по миру отправился будущий генсек Компартии Китая Си Цзиньпин, его тур откроется в США переговорами с Бараком Обамой.




Вот еще по теме

Цитата:


Вчера общался со знакомым, работает в РАО ЕЭС. В общем руководство им сказало следующее: все кто на 4ое не напишет выход в выходной день и не поедут митинговать за Пу квартальной премии не получат. Вот ждем что наши балбесы скажут (тоже работаю в госсекторе).

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы