Страница 5 из 5

ась?

  • -5[ 21 ]23%
  • -20[ 32 ]35%
  • -30[ 8 ]8%
  • -273[ 3 ]3%
  • нет - тёплые штанцы рулят[ 7 ]7%
  • нет - и в джинсах яйсы не мёрзнут[ 19 ]21%
Всего голосов: 90
Adaptechnic™
Mord_vin писал(а):

4стр. о яйцах


если тебе яйсы не важны, можешь их облить водой и отморозить - будешь местным певцом там у себя на раёне gpn
STAS152005 писал(а):

Термобелье стирают со специальным порошком для мембранок..


то что продают это и близко к мембранам не стояло. На мембранах это вот куртки и прочее, а эта шняга всего лишь чистая синтетика, которая должна не давать соприкасать кожу с сырой одеждой, прослойка так сказать, сама не впитывает но пропускает. И это я скажу дерьмo. Потому как капиллярного эффекта тут также и близко не стояло. И если верхняя одежда не пропускает воздух, то сушите вёсла - нифига с этой термы испарятся не будет и кожа будет сырая, значит карачун. В общем это довольно специализированный товар, но в народ это кинули как чудо-лекарство от всего. Развод такой. Так думаю.
STAS152005
Adaptechnic писал(а):

В общем это довольно специализированный товар, но в народ это кинули как чудо-лекарство от всего. Развод такой. Так думаю.


Естественно ...я смеялся как народ выбирает термо в спортмастере по ЦВЕТУ 63 ...Для них было откровением что его надо МЕРИТЬ...
Adaptechnic™
STAS152005
пришёл, померил, а кто-то уже на свои яйки недомороженные потные, возможно с сифилисом, уже мерял hehe каково? 63
Andrey163
Надеваю, ибо звенеть начинают lol1
Adaptechnic™
Andrey163 писал(а):

Надеваю, ибо звенеть начинают


на этот случай достаточно шерстяных наяичников трусов lol1
Andrey163
пля, и такое есть? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы