Страница 2 из 2
Trinka
Lexey 58ru писал(а):

Ну казалось бы пришло и пришло. Ан нет. Вот такая у них доказательная база nea


Я конечно оплачу эти 300руб. Pardon Но фотке незачет nea



А у меня фотка на письме была пофотогеничней Smile))
я бы посоветовала позвонить в по тел гибдд, что есть в письме и уточнить, было ли нарушение, а потом платить.
MilleniumD
gkbest писал(а):

MilleniumD писал(а):

В любом случае обязан платить!


он праф


Еще бы supercool
Sprite писал(а):


А мне ещё и на почту за ними ходить приходится.


Сходи получи, потом еще оплати, вот гады pst
alex83i писал(а):

наивные, крестьянские дети пишут что обязан и всьо!


А ты хочешь сказать что штраф возьмет и исчезнет куда то?
Niksea
MilleniumD писал(а):

ot;]А ты хочешь сказать что штраф возьмет и исчезнет куда то?


ну если логически подумать - как они докажут что уведомили о правонарушении? пусть в розыск подают по РФ. Тогда и скажут, что вас искали. А так - извещение ниочем, да наркоманы вытащили из почт.ящика, что ж теперь из - за них на 15 суток? Что то тут нечисто.
MilleniumD
Niksea писал(а):


ну если логически подумать - как они докажут что уведомили о правонарушении? пусть в розыск подают по РФ. Тогда и скажут, что вас искали. А так - извещение ниочем, да наркоманы вытащили из почт.ящика, что ж теперь из - за них на 15 суток? Что то тут нечисто.


Если логически подумать, чтобы доказать это ты сам представляешь сколько уйдет времени?
Alexxxa
как то это подленько, нарушать нарушаем, а как платить, так мне ничего не приходило, пусть доказывают!
kawasaki
Alexxxa писал(а):

как то это подленько, нарушать нарушаем, а как платить, так мне ничего не приходило, пусть доказывают!


мужики уже не те..
кинутое извещение в почтовый ящик считатется, что уведомлен надлежащим образом.
Niksea
Alexxxa
нарушать конечно нехорошо, но пусть по человечески взаимодействуют с населением - смс ку на телефон кидают или обзванивают, у некоторых людей даже почт. ящиков нет! их тупо воруют на цветмет.
А у некоторых замков.
В госуслугах можно штрафы поглядеть, но они там очень с задержкой появляются.
MilleniumD
Alexxxa писал(а):

так мне ничего не приходило, пусть доказывают!


Когда приставы придут уже ты будешь пытаться доказать pst
Niksea
kawasaki писал(а):

Alexxxa писал(а):

как то это подленько, нарушать нарушаем, а как платить, так мне ничего не приходило, пусть доказывают!


мужики уже не те..
кинутое извещение в почтовый ящик считатется, что уведомлен надлежащим образом.


дело не в мужиках, а в том, что элементарно нет доверия к органам, высылающим эти бумажки. Вон по орт был репортаж что камера тупо надуривала даже тех кто ехал 20 км/ч.
MilleniumD
Niksea писал(а):


дело не в мужиках, а в том, что элементарно нет доверия к органам, высылающим эти бумажки. Вон по орт был репортаж что камера тупо надуривала даже тех кто ехал 20 км/ч.


В данном случае тогда нужно иметь видеорегистратор со втроенным ГПС модулем supercool
kawasaki
Niksea писал(а):

дело не в мужиках, а в том, что элементарно нет доверия к органам, высылающим эти бумажки.


ты не знаешь сколько и где ты ездишь?
Lexey 58ru
MilleniumD писал(а):

Да оплати ты эти 300 рублей, проблем хоть не будет


Да я против чтоли hehe
Конечно оплачу, но реквизиты проверю. Ты на время посмотри 12 часов дня, а по фотке приора то узнается по фарам только а уж седан/хечбек Pardon
У нас передача есть местная про авто. Там есть рубрика "вопросы зрителей", где все вопросы разбирают в гаи. Вот думаю - а не отправить ли туда эту картинку? Интересно чего они скажут facepalm
MilleniumD
Lexey 58ru
Попробуй отправь supercool
Killer Speed
MilleniumD
Killer Speed
Мне такие в ящик и засовывали Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы