Страница 14 из 23
Chud
zmey999 писал(а):

их и в библиотеке тогда х*р найдешь было тока в областной


Открою тебе страшную тайну, даже в сельских библиотеках много чего интересного было, надо только контакт с библиотекаршей найти...а то и в областной пошлют темными аллеями. ROFL
Огневушка - Поскакушка
zmey999 писал(а):

- ярчайший пример Бунина как писателя - Это Человек из Сан-Франциско, - это характеризует вообще Бунина и почти все в этом ключе - скучно....


mjhgvbfddcttrreeee pst разрешите мат на форуме!!!!!!!!!!!! pst
дядя .. вы из сочинений строчки выдернули 63 я ж не поленилась - погуглила эти строки .. обосацца - не встать ...
все - я ушла pst
вернусь. читайте!гады! pst
zmey999
Так ща отойду у мну промис чета Упал - не теряйте скоро буду
zmey999
Огневушка - Поскакушка
ни капли гугля, не пиздеть все по памяти так что обломись показуху создавать тут некуй ибо все к твоему сожалению я это читал pst

Последний раз редактировалось: zmey999 (01 Февраля 2012 14:15), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
zmey999 писал(а):

Так ща отойду у мну промис чета Упал



Ты за Вука-Вукой? pst
Патрикевна
ScooteR писал(а):

уберите бабу с мужского сайта!!!


pst где написано что он мужской ? ROFL
AMAROCK
Похоже кто-то недавно открыл для себя мир классики, и пытается сейчас выдать это за свою образованность... facepalm
zmey999
Vlad B
фАЙЛОХРАНИЛИЩЕ ТАКОЕ
Vlad B
Патрикевна писал(а):

где написано что он мужской ?



Слыш тут в ОАЭ бабе которая на автомобиле прокатилась вчера 15 ударов палками суд выписал, так шо ты сдрисни и гермафродита с собой прихвати покуда каловые массы на вас не слили. ROFL
zmey999
Chud писал(а):

zmey999 писал(а):

их и в библиотеке тогда х*р найдешь было тока в областной


Открою тебе страшную тайну, даже в сельских библиотеках много чего интересного было, надо только контакт с библиотекаршей найти...а то и в областной пошлют темными аллеями. ROFL



ты имал библиотекаршу круто pst
zmey999
AMAROCK писал(а):

Похоже кто-то недавно открыл для себя мир классики, и пытается сейчас выдать это за свою образованность... facepalm



это ты про меня? иль про нее?
Chud
zmey999 писал(а):

ты имал библиотекаршу круто


Было и такое, в заштатной войсковой библиотеке мне "Момент истины" удалось из загашников добыть, книга на тот момент недоступная даже в Москве. pst
zmey999
а) Огневушка выпала из уважения - ибо то что есть правда превратила в ложь - показушница
б) Чуд - имей ввиду что даже рецедивисты начинтаны и это нихера ничего не показатель им на зоне делать просто нехер, и это не значит что начитанность может чтото охарактеризовать
а то что я в школе был ботаником так я это никогда и не скрывал ладно - паситесь дальше я пока свалю на время
AMAROCK
zmey999 писал(а):

это ты про меня? иль про нее?


С твоей стороны я не видел понтов. Только с ее.
Так, что это про нее...

А я уже позабыл что читал. Много лет уже не брал в руки книг, кроме технической литературы. Единственное, что спасает - хорошая домашняя библиотека , в детстве.
zmey999
AMAROCK писал(а):

zmey999 писал(а):

это ты про меня? иль про нее?


С твоей стороны я не видел понтов. Только с ее.
Так, что это про нее...

А я уже позабыл что читал. Много лет уже не брал в руки книг, кроме технической литературы. Единственное, что спасает - хорошая домашняя библиотека , в детстве.



у меня тетка библиотекарша была тащила предкам все, более 500 книг думаю накапилось
много правдо было коммунистической в ключе Шолохова и пионерских сборников но классика до сих пор есть вся

а щас то ну в основном по 1с литература ну правдо еще по истории флота много читаю - хобби у меня такое
Mord_vin
........короче кг/ам Pardon
zmey999
Огневушка - Поскакушка
Вот смотри - тыы обвиняешь нас тут что мы дебилы и амебы но давай разберемся:
попробуй опровергнуть - человеку нужно для жизни всего несколько вещей:
- быть натраханному
- пожрать вкусно
- посрать
- поспать
а все остальные ценности всего лишь направлены на то чтобы все эти состоявляющие были более комфортны вот и все
Ёхан Палыч
zmey999 писал(а):

попробуй опровергнуть - человеку нужно для жизни всего несколько вещей:
- быть натраханному
- пожрать вкусно
- посрать
- поспать


забыл преору включить в список

а то прямо как жывотное pst
AMAROCK
zmey999
Во-во... у меня дома тоже 2 шифоньера и сервант были забиты книгами.
Маман в одно время работала в книжном магазине. Весь дефицит был дома. И наш, и зарубежный. Шлака не было вообще.
А сейчас, зайдешь в книжный - хрень сплошная, типа "Сага о вампирах"...
Из новых читать нечего вообще.
Одна Донцова чего стоит... facepalm
Vlad B
zmey999 писал(а):

фАЙЛОХРАНИЛИЩЕ ТАКОЕ



Фалосохранилице? hehe
Chud
zmey999 писал(а):

это не значит что начитанность может чтото охарактеризовать


Начитанный собеседник, как правило, более интересен и способен грамотнее изложить свою мысль. Pardon
Chud
zmey999 писал(а):

человеку нужно для жизни всего несколько вещей:
- быть натраханному
- пожрать вкусно
- посрать
- поспать


Ты с животными не попутал? Впрочем иные особи рода человеческого мало чем отличаются. pst
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Слыш тут в ОАЭ бабе которая на автомобиле прокатилась вчера 15 ударов палками суд выписал


Не пи@ди , зимой не пашут . Ездят там женщины за рулем
Vlad B писал(а):

так шо ты сдрисни и гермафродита с собой прихвати


с какого перепуга ? Обострение Пауль , обострение . Вроде весна ещё не началась, а тебя прёт со страшной силой ROFL hehe
А ещё говоришь что Свина не заменяешь 63
zmey999
Chud писал(а):

zmey999 писал(а):

человеку нужно для жизни всего несколько вещей:
- быть натраханному
- пожрать вкусно
- посрать
- поспать


Ты с животными не попутал? Впрочем иные особи рода человеческого мало чем отличаются. pst



ты ответил не вдумавшись, или ты не часть животного мира планеты?
zmey999
Chud писал(а):

zmey999 писал(а):

это не значит что начитанность может чтото охарактеризовать


Начитанный собеседник, как правило, более интересен и способен грамотнее изложить свою мысль. Pardon



нуну, одна начитанность ничего не дает, нужно желание излогать свою мысль
а ради кого тут излогать?
Ради Огневушки - которая решила стать королевой гоев? полноте - надменность не есть залог ума и власти

Последний раз редактировалось: zmey999 (01 Февраля 2012 14:56), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 23
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы