Страница 4 из 5
roadster
Косолапый писал(а):

roadster писал(а):

Косолапый писал(а):

roadster писал(а):

Косолапый писал(а):

Цитата:

тут да - не фонтан, такое процветает. Повезет если имущество имеется у банкрота.


Не имеется и имеццо не может т.к схема задумана еще на стадии создания ООО. Если бы ООО хотело прожолжить существование, то как минимум, попыталось бы проводить сокращения, а не тупо задерживать зряплаты и обещать чото там...
Вобщем, забей там работать, приходи завтра на работу с опозданием на 3 часа, попей кофе, почитай офису фишки в слух, потом кричи - пацаны, я создал даст2, заходите за теров! Потом на обед pst


Ну и влепят выговор за это опоздание...


Надо 3 собрать для увольнения по статье supercool


а за одно опоздание можно получить выговор с занесением, не так ли?


ниипу, а с занесением куда, в трудовую?


а нет. сейчас в трудовую только поощрения и увольнения заносятся.
выговоры- нет.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Надо 3 собрать для увольнения по статье


вроде 2 достаточно.там написано,что в случае неоднократного нарушения,а количество неуточняется.смотреть ст 81 ТК РФ Wink
XADZZOX
Косолапый писал(а):

Не имеется и имеццо не может т.к схема задумана еще на стадии создания ООО


Я просто анализирую свою ситуацию, где работодатель кидал работяг, работающих по договору оказания услуг. кстати за 4 года не один не обратился в суд, хотя только за полгода я нащитал около 30 челов кинутых. Причем тактика у работодателя - идеальная - кинутые являются либо жителями Белоруссии, либо из отдаленных регионов ( Омск, Новосиб, Кемерово) . При всем при этом в фирме имеется много собтственности. Я же работал по трудовому договору. но они и меня решили кинуть...
roadster
XADZZOX писал(а):

Косолапый писал(а):

Не имеется и имеццо не может т.к схема задумана еще на стадии создания ООО


Я просто анализирую свою ситуацию, где работодатель кидал работяг, работающих по договору оказания услуг. кстати за 4 года не один не обратился в суд, хотя только за полгода я нащитал около 30 челов кинутых. Причем тактика у работодателя - идеальная - кинутые являются либо жителями Белоруссии, либо из отдаленных регионов ( Омск, Новосиб, Кемерово) . При всем при этом в фирме имеется много собтственности. Я же работал по трудовому договору. но они и меня решили кинуть...


ну тут только суд, если заказчик не исполнил обязательств.
но в связи с удаленностью региона никто не связывался.
в своем городе- можно было бы пободаться...
shubin81
в123вв
вот к чему в каждой теме нести это хреноту ?? facepalm
в123вв
shubin81 писал(а):

в123вв
вот к чему в каждой теме нести это хреноту ?? facepalm


Я таким образом переговариваюсь с вождем и ГБ, которые банкротят мою лавочку, т.к. я отказываюсь дарить им шесть соток и поставлять им военные, политические и экономические секреты, а они уже не знают как и подлезть.
Сперва они пытались обмануть - работали тайно, ведя психологическую обработку, что "этого нет", сейчас же они давят в открытую, мешая моим делам и угрожая физической расправой и другими неприятностями Laughing
Удивительные люди - после этого они будут думать, что в эту страну придут инвестиции и т.п. facepalm ROFL
Ковбой Джо
есть, еду сейчас за зп, правда пока ещё декабрьской facepalm
Ромег
иудей работает в москве.....за 15.......да еще и не платят facepalm извините не поверю facepalm
poliman
так там еще проценты с продаж..
не 15, тыщ 20 Good
Acquirer
кеды глухаря писал(а):

а говорят в московии за 15 даже тоджык метлой не махнёт


ЛОЛ в плане написания фигни бесконечен как космос hehe
gkbest
Ромег писал(а):

иудей работает в москве.....за 15


какой нах это иудей facepalm
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

иудей работает в москве.....за 15.......да еще и не платят facepalm извините не поверю facepalm




ты о ком? Я и не иудей, и не за 15 facepalm
Ковбой Джо
poliman писал(а):

так там еще проценты с продаж..
не 15, тыщ 20 Good



там расценки такие на самом деле. С каждой оформленной мошЫны я имею от работодателя 3 тыры, плюс салон сразу же на руки в этот день после оформления даёт ещё 2 тыры. В итоге за каждую оформленную машину плюс 5 тыр. На хороших точках у нас люди по 15-20 машин в месяц оформляют. (Но из 50-ти сотрудников таких 2-3 от силы) Я где-то в среднем по 5-6
GENA
Ромег писал(а):

иудей работает в москве.....за 15.......да еще и не платят facepalm извините не поверю facepalm


Да фиговастенько ныне развозчикам мацы платят. 63
Кофбой готовся - по весне на картоху рванешь! Потом на репу, потом на редис, потом на брюкву, потов в телятник, а там и урожай собирать .. pst
GENA
Ковбой Джо писал(а):

poliman писал(а):

так там еще проценты с продаж..
не 15, тыщ 20 Good



там расценки такие на самом деле. С каждой оформленной мошЫны я имею от работодателя 3 тыры, плюс салон сразу же на руки в этот день после оформления даёт ещё 2 тыры. В итоге за каждую оформленную машину плюс 5 тыр. На хороших точках у нас люди по 15-20 машин в месяц оформляют. (Но из 50-ти сотрудников таких 2-3 от силы) Я где-то в среднем по 5-6


уболтайкой работал что ли? facepalm ROFL
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

там расценки такие на самом деле. С каждой оформленной мошЫны я имею от работодателя 3 тыры, плюс салон сразу же на руки в этот день после оформления даёт ещё 2 тыры. В итоге за каждую оформленную машину плюс 5 тыр. На хороших точках у нас люди по 15-20 машин в месяц оформляют. (Но из 50-ти сотрудников таких 2-3 от силы) Я где-то в среднем по 5-6




минетджер по продажам чтоле? 63 facepalm
Ковбой Джо
Ромег писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

там расценки такие на самом деле. С каждой оформленной мошЫны я имею от работодателя 3 тыры, плюс салон сразу же на руки в этот день после оформления даёт ещё 2 тыры. В итоге за каждую оформленную машину плюс 5 тыр. На хороших точках у нас люди по 15-20 машин в месяц оформляют. (Но из 50-ти сотрудников таких 2-3 от силы) Я где-то в среднем по 5-6




минетджер по продажам чтоле? 63 facepalm



бери выше, крыдытный ыксперт facepalm
GENA
Ковбой Джо писал(а):

Ромег писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

там расценки такие на самом деле. С каждой оформленной мошЫны я имею от работодателя 3 тыры, плюс салон сразу же на руки в этот день после оформления даёт ещё 2 тыры. В итоге за каждую оформленную машину плюс 5 тыр. На хороших точках у нас люди по 15-20 машин в месяц оформляют. (Но из 50-ти сотрудников таких 2-3 от силы) Я где-то в среднем по 5-6




минетджер по продажам чтоле? 63 facepalm



бери выше, крыдытный ыксперт facepalm


а.а.а разводила на бабло... facepalm теперь и тебя развели... Smile
Ромег
Ковбой Джо писал(а):

бери выше, крыдытный ыксперт




аааа, это антыкорчик и касочку в тело кредита которые вшивают? pst
Патрикевна
GENA писал(а):

а.а.а разводила на бабло... теперь и тебя развели...


100500. ROFL
poliman
Ковбой Джо
когда свадьба то у тя?
Vlad B
poliman писал(а):

когда свадьба то у тя?



Какая свадьба у гоя и жидовки? pst
poliman
Vlad B писал(а):

poliman писал(а):

когда свадьба то у тя?



Какая свадьба у гоя и жидовки? pst

а как у них принято?
shubin81
Ковбой Джо писал(а):

Я где-то в среднем по 5-6



ну не шоколад судя по инфе....по крайней мере спокойно можно встать и пойти в другой салон
Косолапый
Дак чо таки выплатили бапке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы