Страница 1 из 2
Mike77
Примерно в 12.20 стою я на светофоре на Лесной улице и наблюдаю живописную картину в зеркала заднего вида. В попутном со мной направлении по трамвайным путям, правда, встречного направления, летит ментовская Газель. Летела она низенько и недоехав до меня метров 50, левой стороной задела какого-то парня, переходившего проезжую часть. Задела может и не сильно, но человек упал... Потом вскочил и (что естественно) начал ху@ми крыть долбо@ба мента. Дальнейшее развитие ситуации повергло меня в шок... Вместо того, чтобы для начала извиниться перед человеком, водитель ментовской Газели, вылетел из машины вместе со своими попутчиками-ментами и начал орать на несчастного пешехода, при этом размахивая руками и, судя по всему, обещая ему кары небесные. После чего, мужик, предпочел убежать с места ДТП. Прихрамывал при этом он очень нехило. В общем, что позволено Юпитеру, то непозволено быку.
SergeySergey
Mike77 писал(а):

... В общем, что позволено Юпитеру, то непозволено быку.


Sad Ужас еще и в том, что в нашей сране (буквы "т" в этом слове, применительно к рф писать не нужно) Юпитерами считают себя все, начиная от старшины милиции. Номера синие или в кармане красная корка -- все, законы им не писаны, иммунитет, мать их! Sad Ментовско-чиновничий беспредел...
Mike77
SergeySergey писал(а):

Mike77 писал(а):

... В общем, что позволено Юпитеру, то непозволено быку.


Sad Ужас еще и в том, что в нашей сране (буквы "т" в этом слове, применительно к рф писать не нужно) Юпитерами считают себя все, начиная от старшины милиции. Номера синие или в кармане красная корка -- все, законы им не писаны, иммунитет, мать их! Sad Ментовско-чиновничий беспредел...


Согласен. Почти за мной стояла еще одна ментовская Газель. И эти уроды, услышав вопли сзади, тоже хотели присоединиться к разборке. Но пешеход предпочел слинять. Не вышло.
Пупкин, Иван
Потерпевший по "зебре" на разрешающий сигнал светофора переходил ?
Mahmud
Mike77 писал(а):

Согласен. Почти за мной стояла еще одна ментовская Газель. И эти уроды, услышав вопли сзади, тоже хотели присоединиться к разборке. Но пешеход предпочел слинять. Не вышло.

Если б человек не подсъебался вовремя, вполне вероятно, что ему прямо на месте накатили бы люлей, отчего своим ходом двигаться он бы уже не смог. И как всегда потом бы не нашлось свидетелей. Пидары мусора - иногда хочется очередь выпустить в стоящую у обочины в рыбные дни гайцовкую тачку с жирными боровами внутри...
Mike77
Пупкин, Иван писал(а):

Потерпевший по "зебре" на разрешающий сигнал светофора переходил ?


Нет, не по зебре. Но, какую это играет роль? Если бы какой-нибудь водитель (не мент) сделал тоже самое, то уверен, что он долго бы "отмывался"
Mike77
Emperor писал(а):

Mike77 писал(а):

Согласен. Почти за мной стояла еще одна ментовская Газель. И эти уроды, услышав вопли сзади, тоже хотели присоединиться к разборке. Но пешеход предпочел слинять. Не вышло.

Если б человек не подсъебался вовремя, вполне вероятно, что ему прямо на месте накатили бы люлей, отчего своим ходом двигаться он бы уже не смог. И как всегда потом бы не нашлось свидетелей. Пидары мусора - иногда хочется очередь выпустить в стоящую у обочины в рыбные дни гайцовкую тачку с жирными боровами внутри...


Потому пешеход и уе@ался. Люли были уже "на подходе".
Пупкин, Иван
Если переходил в неположенном месте и не покрутив головой влево-вправо - п..дюлей заслужил, обидно что не получил по полной. Тут кто-то про камикадзе несколько дней назад писал ? Very Happy

Последний раз редактировалось: Пупкин, Иван (29 Августа 2005 13:34), всего редактировалось 1 раз
Duche
Mike77 писал(а):

Пупкин, Иван писал(а):

Потерпевший по "зебре" на разрешающий сигнал светофора переходил ?


Нет, не по зебре. Но, какую это играет роль? Если бы какой-нибудь водитель (не мент) сделал тоже самое, то уверен, что он долго бы "отмывался"


Это уж точно. У меня знакомый зимой зацепил мужика. Здорово его потаскали, хотя мужик сказал, что сам виноват и претензий не имел.
Mike77
Пупкин, Иван писал(а):

Если переходил в неположенном месте и не покрутив головой влево-вправо - п..дюлей заслужил, обидно что не получил по полной. Тут кто-то про камикадзе несколько дней назад писал ? Very Happy


Человек был на трамвайных путях встречного направления.
StRy
Менты - уроддыыыы!!!
Пупкин, Иван
Mike77 писал(а):

Человек был на трамвайных путях встречного направления.



4.3. Пешеходы должны пересекать проезжую часть по пешеходным переходам, в том числе по подземным и надземным, а при их отсутствии - на перекрестках по линии тротуаров или обочин. При отсутствии в зоне видимости перехода или перекрестка разрешается переходить дорогу под прямым углом к краю проезжей части на участках без разделительной полосы и ограждений там, где она хорошо просматривается в обе стороны.
кеды глухаря
хорошо хоть, что легко задели
SergeySergey
Вам не кажется, что возвращаются времена начала 90-ых годов, только бандюки теперь под синими номерами и в форме? В остальном тот же беспредел.
Mike77
2Пупкин, Иван. Ты абсолютно прав. С единственным "НО". Переложи ситуацию на российские реалии. Знаешь что было бы с водилой без погон, который сделал бы тоже самое?
Mike77
SergeySergey писал(а):

Вам не кажется, что возвращаются времена начала 90-ых годов, только бандюки теперь под синими номерами и в форме? В остальном тот же беспредел.


Дельное замечание. С прискорбием, вынужден согласиться.
Пупкин, Иван
Mike77 писал(а):

2Пупкин, Иван. Ты абсолютно прав. С единственным "НО". Переложи ситуацию на российские реалии. Знаешь что было бы с водилой без погон, который сделал бы тоже самое?



Водитель без погон, к сожалению, долго объяснял бы, что он не верблюд Я б на месте ментов, вместо того чтобы ерундой болтать, чувака оформил по всем правилам и оштрафовал за создание аварийной ситуации (благо что был как минимум один свидетель :-D )
iva?
Пупкин, Иван писал(а):

Mike77 писал(а):

2Пупкин, Иван. Ты абсолютно прав. С единственным "НО". Переложи ситуацию на российские реалии. Знаешь что было бы с водилой без погон, который сделал бы тоже самое?



Водитель без погон, к сожалению, долго объяснял бы, что он не верблюд Я б на месте ментов, вместо того чтобы ерундой болтать, чувака оформил по всем правилам и оштрафовал за создание аварийной ситуации (благо что был как минимум один свидетель :-D )

Я думаю , если бы тебя так ёбнули - ты бы этого не писал.
Mike77
Пупкин, Иван писал(а):

Mike77 писал(а):

2Пупкин, Иван. Ты абсолютно прав. С единственным "НО". Переложи ситуацию на российские реалии. Знаешь что было бы с водилой без погон, который сделал бы тоже самое?



Водитель без погон, к сожалению, долго объяснял бы, что он не верблюд Я б на месте ментов, вместо того чтобы ерундой болтать, чувака оформил по всем правилам и оштрафовал за создание аварийной ситуации (благо что был как минимум один свидетель :-D )


Свидетелей было "как грязи" - те, кто хоть иногда, ездят по этой убогой улочке, знают какие там "хвосты" собираются на светофоре. Но, все же, Газель не имела никакого права выезжать на полосу встречного движения.
Пупкин, Иван
iva 728 писал(а):

Я думаю , если бы тебя так ёбнули - ты бы этого не писал.



Я думаю, если бы тебе кто-нибудь под колеса прыгнул, то ты бы перед ним извинился, отвез домой и поцеловал на прощание, оставив биту лежать в чехле в багажнике Smile
Mike77
Да - пешеходы ведут себя на дороге как бараны; да - зачастую именно они виноваты в возникновении ДТП; но - в данной ситуации менты виновны ОТ и ДО. Уроды в погонах, в очередной раз, подтвердили что они гребанные хозяева жизни. И класть они, при этом, хотели на нас на всех "с прибором"
Mike77
Пупкин, Иван писал(а):

iva 728 писал(а):

Я думаю , если бы тебя так ёбнули - ты бы этого не писал.



Я думаю, если бы тебе кто-нибудь под колеса прыгнул, то ты бы перед ним извинился, отвез домой и поцеловал на прощание, оставив биту лежать в чехле в багажнике Smile


Повторюсь... Газель выехала на полосу встречного движения, где и зацепила того самого пешехода. Он, как раз-то, никому помех не создавал.
Пупкин, Иван
Mike77 писал(а):

Я думаю, если бы тебе кто-нибудь под колеса прыгнул, то ты бы перед ним извинился, отвез домой и поцеловал на прощание, оставив биту лежать в чехле в багажнике Smile


Повторюсь... Газель выехала на полосу встречного движения, где и зацепила того самого пешехода. Он, как раз-то, никому помех не создавал.[/quote]

Тогда тема названа неправильно, нужно было написать "Видел как бакланы-менты на "Газели" зацепили барана-пешехода", имхо случай когда рыбак рыбака нашел Very Happy
iva?
Пупкин, Иван писал(а):

iva 728 писал(а):

Я думаю , если бы тебя так ёбнули - ты бы этого не писал.



Я думаю, если бы тебе кто-нибудь под колеса прыгнул, то ты бы перед ним извинился, отвез домой и поцеловал на прощание, оставив биту лежать в чехле в багажнике Smile

Ну целовать наверное не стал бы ( исключением могла быть приятная девушка ) , с битой тоже наверное обошлось бы. Very Happy
Mike77
Пупкин, Иван писал(а):

Mike77 писал(а):

Я думаю, если бы тебе кто-нибудь под колеса прыгнул, то ты бы перед ним извинился, отвез домой и поцеловал на прощание, оставив биту лежать в чехле в багажнике Smile


Повторюсь... Газель выехала на полосу встречного движения, где и зацепила того самого пешехода. Он, как раз-то, никому помех не создавал.



Тогда тема названа неправильно, нужно было написать "Видел как бакланы-менты на "Газели" зацепили барана-пешехода", имхо случай когда рыбак рыбака нашел Very Happy[/quote]
Может и неправильно, но длинные названия тем сокращаются движком форума.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы