Страница 2 из 3
kotmu
Раманыч писал(а):

в ясный солнечный день света фар вообще не видно, это лишь повод для штрафа и не больше Pardon


видно. особенно удобно, когда солнце в глаза, а встречку видно по фарам.
Раманыч писал(а):

и сейчас в тебя въедет без страховки, таких куча ездит по дороге, очнись! Полис ОСАГО левый на каждом углу продают


это так. но несколько лет назад страховок вообще не было... т.о. надо наводить порядок в точке исполнения законов. не все сразу.
появилась возможность подать в суд и выиграть и иногда даже получить..
ранее с гайцами судиться было бесполезно...
KyZZMI4
Раманыч писал(а):

Не обязательно же было это так делать! Достаточно было рекомендовать, в ясный солнечный день света фар вообще не видно, это лишь повод для штрафа и не больше


А в остальных странах его от нефиг делать обязали включать? Если не штрафовать за ремень, то 30% и пристёгиваться не будет, не лишать за пьянку, так бухими будут гонять. Не очень большой процент, большинство понимает опасность, но не все.
Guk
А говорят что плакат просто не успели завершить: планировали написАть:
Путин, уходи из премьер-министров в президенты!
Косолапый
Цитата:

Тогда была свобода и не только для бандитов. А бандитов и сейчас не мало.


Давай конкретно в чем свобода, я вот не понимаю.
Цитата:

Так он и сейчас в тебя въедет без страховки, таких куча ездит по дороге, очнись! Полис ОСАГО левый на каждом углу продают, и инспектор на месте никак его пробить не сможет если в базу страховой не полезет проверять
Вот не так давно тут ролик был, парень с женой на Фокусе ехали а в них новогодний пианый алень влетел без полиса. А и с полисом бы был, он пианый и *** те а не страховка. Прикинь, пианый ОН а денег не получишь ТЫ
А работает оно охрррррранником, пррреступление ррраскрррыто, ррребята
И будут с его зряплаты 10 лет 15 тысяч рублей перечислять, по 300р в месяц


Исключения есть, но большинство при полисе.
Считаю эту меру правильной.
Цитата:

А рынок, палка о двух концах, и бьют сейчас нас обоими концами


Простой пример - пошел на рынок, купил мясо больной свиньи, съел и умер. Все - никуя не докажешь, чека нет, вет контроля нет, сан книжки у продавца нет...никуя нет.
Сейчас тоже никто не застрахован от этого, но хоть какое то регулирование есть...
Limon
Про хомячков типа Раманыча
http://www.youtube.com/watch?v=3C2P9rrC9iI
Vlad B
Ща вот смотрю, Медвед-карлик, патриарх - карлик, премьер - карлик, все первые министры - карлики.

Мож это не хомосапиенсы нифига уже, а инопланетяне в коже человеческой?
Ящереки всякие там, ведь посмотрите, Саркози - карлик, Берлускони - карлик, все остальные лидеры тож карлики.

Я не думаю что это совпадение. facepalm
Limon
Зюганов - не соответствует пропагандируемым идеям. Он как бы коммунист, а сам миллионер карманный

Жириновский - Клоун. Ну как такого в президенты? Такому дай управление в руки, так он шутя войну развяжет.

Миронов - Идейный. Но вот в организации управления, что то "Справедливая Россия" как то подкачала, да и ориентир почему в основном на пред и пенсионный возраст. О молодежи что то совсем забыли. А вот сделать бы шаг навстречу молодым, разъяснить им что и как, вот тогда у них будет шанс. А пока ...

Немцов, Явлинский, Навальный и иже с ними - Прозападные фигурки, им сейчас только массы и надо раскачивать, чтобы к президентским выборам еще большую шумиху устроить, и не важно как они пройдут, и насколько честными будут. Их задача волнения и смута, как это уже было не один раз отработано, на наших совсем близких соседях, думаю примеры приводить не надо.

Путин - что и как бы плохо сейчас о нем не говорили, факты на лицо. После всего что сотворили со страной со времен Горбачева, а в последствии при еще худшем правлении Ельцина, получив на руки этот бардак, в текущий момент мы очень даже хорошо живем. Да, для этого потребовались и использовались, иногда, жесткие меры. Да, коррупция въелась в систему, но только потому что в системе такие люди, и породили ее времена Ельцина. Да, аппарат надо менять, но именно это последовательно происходило и происходит. За один день, да даже год, все не изменишь и не исправишь, нужны подготовленные кадры. Зуб даю, что ЕдРо будет в ближайшие год-два, полностью обновлено, и НФ тут сыграет не последнюю роль. Для этого его и создавали.

Так что поинтересуйтесь не тем что пропагандируют сторонники запада через СМИ и Интернет, а сами изучите что действительно было сделано за это время. И никогда, ни в коем случае, не верьте никому на слово, чтобы вам не говорили, писали или показывали, пока сами лично не убедитесь, что в действительности именно так оно и есть.
Косолапый
Пока пу будет у власти, он всегда будет единственным кандидатом т.к зачищает поляну.
в123вв
Косолапый писал(а):

Пока пу будет у власти, он всегда будет единственным кандидатом т.к зачищает поляну.


Самое главное, чтоб он не пионерил наши фирмы и фазенды с девочками (они еще и тут умудряются диверсии делать)
А так - пусть делает что угодно. Я ваще за то, чтоб он был вечным вождем Laughing
мехокро
Limon писал(а):

Да, для этого потребовались и использовались, иногда, жесткие меры. Да, коррупция въелась в систему, но только потому что в системе такие люди, и породили ее времена Ельцина.


Во времена Ельцина не было коррупции. Потому что чиновники были лохами, я сказал - я сделал. А чиновник сосал, и боялся. При Путине они начали поднимать голову.
в123вв
Правда девки тоже еще те - ведутся на всякую хрень. Как тут диверсию не устроить?
Пикапера на мерседесе заслал к тазоводу - и все, почитай в множестве случаев приехали pst
Vlad B
Началось по ОРТ. Smile
MilleniumD
Limon писал(а):

в текущий момент мы очень даже хорошо живем


Да ваще офигенно! Все страны нам завидуют pst
kotmu
Косолапый писал(а):

он всегда будет единственным кандидатом т.к зачищает поляну.


Адьфа самец Smile
MilleniumD писал(а):

Limon писал(а):
в текущий момент мы очень даже хорошо живем

Да ваще офигенно! Все страны нам завидуют


многие завидуют. но через пару лет может быть ситуация, когда мы будеи вспоминать с вожделением житуху в 2011 pst
мехокро
Vlad B писал(а):

Началось по ОРТ. Smile


Пистец, противно что аж блевать охото... Пу он Пу, а остальные гавно cry
kotmu
Dmitry82 писал(а):

Пу он Пу, а остальные г@$но


разве не так? hehe
KyZZMI4
Что там было? Ссылка есть?
мехокро
KyZZMI4
ОРТ включи. facepalm
KyZZMI4
Dmitry82
Это к телеку идти надо facepalm
KyZZMI4
Глянул в инете выпуск, сплошная политика и Путин, а про баннер ничего не было...
Vlad B
Не, ну вот Рыжков его говном поливает и Березу показывают. Smile
Meffex
Я не очень в курсе, что сделал Путин за 12 лет, но то, что я, этнический русский, коренной москвич (дед и прадед похоронены на Пятницком, если кому интересно), с темнорусыми волосами и славянским ипалом, выхожу в Москве за хлебом в магазин за 500 метров за хлебом исключительно с паспортом, так как иначе просто тупо боюсь - это факт.
Vlad B
У Путина глаза рептилии - четкие вертикальные разрезы! facepalm
мехокро
Vlad B писал(а):

У Путина глаза рептилии - четкие вертикальные разрезы! facepalm


Жена сказала что он не здоров. facepalm
kotmu
Vlad B писал(а):

Ща вот смотрю, Медвед-карлик, патриарх - карлик, премьер - карлик, все первые министры - карлики.

Мож это не хомосапиенсы нифига уже, а инопланетяне в коже человеческой?
Ящереки всякие там, ведь посмотрите, Саркози - карлик, Берлускони - карлик, все остальные лидеры тож карлики.


hehe Good
Dmitry82 писал(а):

Жена сказала что он не здоров.


сейчас за женой приедут supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы