Страница 3 из 11
Vlad B
Guzh писал(а):

чем 1.6 на том же ТО 90 например.



Да ну, и что там такого отличительного от 1.6? Жадность официального дилера? pst
F1
Vlad B писал(а):

Да ну, и что там такого отличительного от 1.6? Жадность официального дилера?


другой движек, другое ходовье ну и руль МОМО за 140 тыщ hehe
via4e
F1 писал(а):

МОМО за 140 тыщ


У меня на 1.6 был, каждый раз его вспоминаю когда в дубаки свой теперяшний хватаю.

F1 писал(а):

ну и руль МОМО за 140 тыщ


12 неориг, без подухи. Обычный еще дешевле.
Шилов
via4e писал(а):

У меня на 1.6 был, каждый раз его вспоминаю когда в дубаки свой теперяшний хватаю.



он же не с обогревом был?
MilleniumD
via4e писал(а):


2. Замена рейки - 125


На бмв дешевле facepalm

via4e писал(а):


3. Сидушки - 300
4. Руль (мой момо) с подушкой - 140


Это че прикол такой? facepalm
Шилов
MilleniumD писал(а):

Это че прикол такой?



акуевшесть Рольфа
F1
via4e писал(а):

12 неориг, без подухи.


это который гнется в обе стороны? У меня заводской и с подухой gpn
ТИМУP писал(а):

он же не с обогревом был?


нет. Кожанный наверное поэтому не мерзнет...для меня не актуально правда, но удобный руль gpn
MilleniumD
ТИМУP писал(а):

MilleniumD писал(а):

Это че прикол такой?



акуевшесть Рольфа


Это типо он один официальный дилер Митсу и поэтому он выставляет цены какие хочет чтоли? facepalm
via4e
ТИМУP писал(а):

он же не с обогревом был



нет конечно, но то, за что хватаешся не ощущалось под рукой замороженным пластиком, даже в -30. Приятно давилось, легко нагревалось пальцами.
via4e
MilleniumD писал(а):

Это типо он один официальный дилер Митсу и поэтому он выставляет цены какие хочет чтоли?



Без палмфейсов да. Диктует условия местным по городам, которые еще более с того куеют. нестесняются - это очень мягко. Оборзели и нестрашно - как-то так. Лоходром никто не отменял.

Последний раз редактировалось: via4e (01 Февраля 2012 22:56), всего редактировалось 1 раз
MilleniumD
Я одного понять не могу! Митсу распространенная машина, так почему другие салоны не станут поставлять к себе митсу?
via4e
MilleniumD писал(а):

не станут поставлять к себе митсу



Дык стоит машина вполне адекватно - не хуже других. Развод уже на обслуге/гарантийке/случаях каско. И бред это все - мазда/хонда не отстают. Мицу первооткрыватель была, у меня уже такие ощущения. Аккордеонщики-маздаведы на гарантии - их надо спрашивать. Не в курсе.

Последний раз редактировалось: via4e (01 Февраля 2012 22:59), всего редактировалось 1 раз
poliman
хорош уже всякое гавно обсуждать ROFL
MilleniumD
via4e
Так я и имею ввиду почему не появится еще другой дилер митсу или вообще пару-тройку штук?
via4e
poliman писал(а):

хорош уже всякое г@$но обсуждать



твой акцент если по запчастям собрать, процентов 20 от новой машины тоже набежит. Кстати кузов твоей енамарке очень схож с мицу-эво4. Катастрофическое сходство. Погугли - проверь. Да и вообще хундай на мице вырос, как таз на фиате.
Шилов
MilleniumD писал(а):

так почему другие салоны не станут поставлять к себе митсу?



видимо японцев и так все устраивает
Шилов
via4e писал(а):

мицу-эво4. Катастрофическое сходство.



а не с маздой ли?
via4e
MilleniumD писал(а):

ак я и имею ввиду почему не появится еще другой дилер митсу или вообще пару-тройку штук



А зачем изначально мице это надо? Зачем поставлять другим оффам и ломать самой себе цены? Появился диллер офф, второй, но мелкий и в заговоре похоже.

Последний раз редактировалось: via4e (01 Февраля 2012 23:05), всего редактировалось 1 раз
SPORT
ТИМУP писал(а):

а не с маздой ли?


неа.........акцент на базе лансера построен
via4e
SPORT писал(а):

на базе лансера построен


кольта, так-то
http://newshyundai.net/rb/68-istoriya-modeli-hyundai-accent.html

вообще если рыться - все запутано - я его акцент слепила из того что было. Платформа вроде кольт - двига, массовая стандартная какая-то от мицу, пока хенде сами не смогли движки делать, короче хендам надо было - мицу им давала. \

Последний раз редактировалось: via4e (01 Февраля 2012 23:09), всего редактировалось 1 раз
Шилов
via4e
via4e
Разве что линия жесткости у какцента перенесена выше. Вот та бортовая линия ближе. Стекла смотрим - заднее похоже с оригинала можно ставить. Двери. Обвес и пластик боком - считаем тюнингом и разницей в годах.
Цифра
MilleniumD писал(а):

Я одного понять не могу! Митсу распространенная машина, так почему другие салоны не станут поставлять к себе митсу?


Насколько я знаю, Рольф единственный импортер Мицу в РФ, все дилеры под ним ходят. Мицувладельцы в теме поправят.
SPORT
via4e писал(а):

Платформа вроде кольт


какого кольта? давай ссыль на его базу в мм.....у какцента 2440мм база
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы