Страница 47 из 54
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Уже говорил и повторю еще раз - считаю ЛОЛ этаким клубом по интересам


Подними взгляд...в самый верх...что видишь?
LADAONLINE АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ
Pardon
Пeтpoвич
Серго К.
Ну давай не трогать "щекотливые" темы, давай пообщаемся на нейтральные, спокойные темы... неужели кроме охоты в клубе по интересам тем не найдется? Drinks or Beer
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Уже говорил и повторю еще раз - считаю ЛОЛ этаким клубом по интересам


Подними взгляд...в самый верх...что видишь?
LADAONLINE АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ
Pardon



facepalm

Что ты этим хочешь сказать? Что на нем не место темам о фото или компьютерах?

Спроси любого человека на улице - назовите мужские увлечения - уверен, что набор будет примерно одинаков - охота, рыбалка, автомобили, оружие и многое другое....
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К.
Ну давай не трогать "щекотливые" темы, давай пообщаемся на нейтральные, спокойные темы... неужели кроме охоты в клубе по интересам тем не найдется? Drinks or Beer



Охота, оружие, рыбалка? У нас с тобой тоже серьезные разногласия.
Остаются автомобили? Даже не знаю, что тебе рассказать...
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

У нас с тобой тоже серьезные разногласия.


Как раз разногласий я и не вижу.... есть стиль написания твоих тем. Анатольич ...ну скажи тут честно: да, был за 8 лет 3 раза на загонной охоте на лося, знаю только то, что видел. В других видах охоты (на лося) не участвовал ... судить не могу. И все. Ни один тролль к тебе близко не подойдет. А ты пытаешься судить все что было и что прочитал в инете. Зачем?
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

У нас с тобой тоже серьезные разногласия.


Как раз разногласий я и не вижу.... есть стиль написания твоих тем. Анатольич ...ну скажи тут честно: да, был за 8 лет 3 раза на загонной охоте на лося, знаю только то, что видел. В других видах охоты (на лося) не участвовал ... судить не могу. И все. Ни один тролль к тебе близко не подойдет. А ты пытаешься судить все что было и что прочитал в инете. Зачем?



Снова передергиваешь - за 8 лет я около 20 раз был на загонной охоте на копытных (лось, кабан значения не имеют).
Что ты имеешь в виду под словом другие виды охоты на лося?
C подходом, на реву? Какой конкретно вид охоты тебя интересует?
Сам не сообразишь почему практикуется в основном загонная охота? supercool
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Снова передергиваешь


Мля, ну с твоих же слов...не сам придумал. Я не знал что охота на лося и кабанов ..одно и то же Pardon
Серго К. писал(а):

Какой конкретно вид охоты тебя интересует?


11 лет... никакой.
Серго К. писал(а):

Сам не сообразишь почему практикуется в основном загонная охота?


Дай угадаю... Посидел на номере ...поехал домой с мясом?
ЗЫ. Ты и в 2006 году на номере сидел ...ТЫ сам писал!
Smile
А кроме охоты ты можешь о чем нибудь?
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Дай угадаю... Посидел на номере ...поехал домой с мясом?



Давай еще две попытки supercool

ЗЫ На номере стоят, а не сидят. И выражение есть такое -поставить на номер, встать на номера и т.д.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

ЗЫ На номере стоят, а не сидят


Ну опять ты за свое Pardon ...не прикапывайся, ты же прекрасно понял о чем я говорю... зачем такие подробности?
ЗЫ. бывает и лежат Pardon

vlad_99k писал(а):

А кроме охоты ты можешь о чем нибудь?


??
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

ЗЫ На номере стоят, а не сидят


Ну опять ты за свое Pardon ...не прикапывайся, ты же прекрасно понял о чем я говорю... зачем такие подробности?
ЗЫ. бывает и лежат Pardon

vlad_99k писал(а):

А кроме охоты ты можешь о чем нибудь?


??



ОК.
Просто мне не нравится, когда утрируют труд целого коллектива - загонщиков и стрелков и представляют загонную охоту этаким легким развлечением.
Так вот охота с подхода, с собаками или на реву мне просто не по карману (практически индивидуальная охота получается, т.е. примерно 30-50 тыс за лицензию платит один стрелок), это во-первых, а во-вторых у меня нет нарезного оружия для такой охоты (дистанция с подхода зачастую больше 40 метров).
Поговорить на другую тему можно, но в другой теме Drinks or Beer
Серго К.
vlad_99k писал(а):

LADAONLINE АВТОМОБИЛЬНЫЙ ФОРУМ



pst


Кстати там написано не так 63



Они нас посчитали 63

Без обид Drinks or Beer
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Кстати там написано не так


Ну прочти ты САМУЮ верхнюю строчку ...Тролль заклятый ROFL
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Серго К. писал(а):

Кстати там написано не так


Ну прочти ты САМУЮ верхнюю строчку ...Тролль заклятый ROFL



Автомобильный форум? 63

Слишком мелко - у меня зрение плохое, поэтому стреляю только по кабанам и лосям - на зайцев не охочусь pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

Просто мне не нравится, когда утрируют труд целого коллектива - загонщиков и стрелков и представляют загонную охоту этаким легким развлечением.


УУУУУУ..вон оно чо... отделяй котлеты от мух! Для загонщиков это Труд! Для стрелков ...труд дойти до места и стрельнуть метко. Я неправ?
Охота с подхода...когда ты и загонщик и стрелок ...и дай бог тебе собак чтоб чтоб лося на месте держали... вот настоящая ОХОТА Smile
Серго К. писал(а):

мне просто не по карману


не в деньгах счастье, а в их количестве ...кажется мы приходим к консесусу Drinks or Beer
Я даже рад что удалось в чем то убедить непобедимого ...т.е. впихнуть невпихуемое Smile Drinks or Beer
Серго К.
vlad_99k писал(а):

УУУУУУ..вон оно чо... отделяй котлеты от мух! Для загонщиков это Труд! Для стрелков ...труд дойти до места и стрельнуть метко. Я неправ?



Неправ. Я же тебе не зря сказал, что у меня друзья - охотоведы и егеря. Бывал в разных командах, ходил и в загон, и на номере стоял. Когда в команде человек 15-16, то обычно жребий кидают - кому куда. Иногда договариваются, что в загоне тоже стрелять можно - т.е. фактически охота с подхода. Не забывай, что многое зависит от оружия - какой толк идти на охоту с вышки (на кабана) или на лося с подхода, если у тебя гладкоствол?
Так что давай лучше не будем про охоту.Wink

vlad_99k писал(а):

Я даже рад что удалось в чем то убедить непобедимого ...т.е. впихнуть невпихуемое



??? ИМХО как раз таки мне удалось тебя убедить 63
KyZZMI4
Вы ещё поспорьте кто кого убедил, потом, страниц через десять, спорьте о том, в чём убедил, а там и по новой можно начать Smile
Серго К.
KyZZMI4 писал(а):

Вы ещё поспорьте кто кого убедил, потом, страниц через десять, спорьте о том, в чём убедил, а там и по новой можно начать Smile



Да тут и спорить не о чем, ведь разговор продолжаем об охоте ROFL
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

какой толк идти на охоту с вышки (на кабана) или на лося с подхода, если у тебя гладкоствол?


facepalm не начинай....
Серго К. писал(а):

Я же тебе не зря сказал, что у меня друзья - охотоведы и егеря


ну прямо тянет сказать ...они тебе что теплые места выделяют? ...не скажу. причем тут это.
Серго К. писал(а):


Неправ


т.е. загонщик и стрелок на охоте в равных условиях? wwow ...не по к-ву мяса, а по трудозатратам.
Серго К. писал(а):

Не забывай


Я не забываю ...с Серго общаюсь ..буду осторожен!
Серго К. писал(а):

Так что давай лучше не будем про охоту.


Дык, я давно тебе об этом талдычу...давай не будем про охоту! На свете еще так много интересного Good
Серго К. писал(а):

ИМХО как раз таки мне удалось тебя убедить


имхо на имхо? Drinks or Beer ...да и хрен с ним
Пeтpoвич
KyZZMI4 писал(а):

, потом, страниц через десять


быстрей кого то из нас забанят ROFL
Серго К.
vlad_99k писал(а):

.да и хрен с ним




С этого надо было начинать Drinks or Beer

vlad_99k писал(а):

ну прямо тянет сказать ...они тебе что теплые места выделяют? ...не скажу. причем тут это.



Они для себя же и выделяют pst Есть такое понятие "поощрительная лицензия" - можешь поискать в инете.

vlad_99k писал(а):

т.е. загонщик и стрелок на охоте в равных условиях? ...не по к-ву мяса, а по трудозатратам.



Конечно в разных. Но на номере стоять мерзнуть - зверь может выйти, а может нет, а в загоне хоть согреться можно и весело. Но здоровье немножко требуется 700-800 метров по зимнему лесу пройти.

vlad_99k писал(а):

На свете еще так много интересного



Согласен Drinks or Beer

Но в другой теме Wink
NWorker93
Охота... охота брат, охооотаааа... човооотааа вкусноогоо... оххооотаааа... 63

З.Ы. Ну до 50-и догоним?
KyZZMI4
vlad_99k писал(а):

быстрей кого то из нас забанят


Дарк на 3 поста зашёл, остальные боятся наверно ROFL
Серго К.
NWorker93 писал(а):

Охота... охота брат, охооотаааа... човооотааа вкусноогоо... оххооотаааа... 63

З.Ы. Ну до 50-и догоним?



Да запросто. Ты ружье не надумал покупать?

Самое время охотничий получить Wink До 01.07.2012 года можно оформить без проблем supercool
KyZZMI4
Серго К.
Ага, вот только на ружьё в Питере не получить первую зелёнку, не знаю как в других регионах.
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

можешь поискать в инете.


Вот, спасибо что не начал объяснять Что это такое ...если захочу поищу...типа есть выбор Smile
Серго К. писал(а):

С этого надо было начинать


Взаимно ...если ты это понял, я не зря регился на ЛОЛе Drinks or Beer
Серго К. писал(а):

Они для себя же и выделяют


К чему тогда ...упоминать о таких друзьях?
Серго К. писал(а):

Конечно в разных. Но на номере стоять мерзнуть


Нда, все на круги своя facepalm ...что ж ты не просишься в загон? Погреться по снегу... а предпочитаешь стоять и мерзнуть, я не ошибусь ...если любой загонщик с тобой жребием махнется dns4
Серго К. писал(а):

Но в другой теме


Ну так открой другую ...все курильщикам интересную Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 47 из 54
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы