Страница 1 из 1
DIMKA_K
Хочу купить б.у. Акцент 2002-2003 г.в., но у нас в городе б.у. нет (только новые в салоне).
Видимо еще не наездились люди никто не продает. Посмотрел в 'из рук в руки' в Москве выбор огромный. В связи с этим вопрос.

Кто нибудь покупал б.у. машину в другом городе? Есть какие-то тонкости в оформлении? Спасибо.
Антон НеГородецкий
DIMKA_K писал(а):

Хочу купить б.у. Акцент 2002-2003 г.в., но у нас в городе б.у. нет (только новые в салоне).
Видимо еще не наездились люди никто не продает. Посмотрел в 'из рук в руки' в Москве выбор огромный. В связи с этим вопрос.

Кто нибудь покупал б.у. машину в другом городе? Есть какие-то тонкости в оформлении? Спасибо.



Какие тонкости? Транзитники повесил - и домой, домой, покупку обмывать!
Женя
Особенность в том, что нужно ставить авто в своём городе.
Balu_112
Про ОСАГО не забудь! Гайцы если захотят придерутся. 8-)
AndreF
DIMKA_K писал(а):

Кто нибудь покупал б.у. машину в другом городе? Есть какие-то тонкости в оформлении? Спасибо.



ОСАГО покупай сразу-же. Смотри чтобы оно было той компании что есть и в вашем городе, т.е достаточно известной (проблем меньше).

У себя в городе машину придется гнать ставить на учет в областное МРЭО.
Выдадут свидетельство с котором стоит отметка запрос. Этот самый запрос будут делать несколько месяцев, потом должны поменять свидетельство.

Вопрос к знатокам - сколько можно ездить со свидетельством с отметкой запрос? Год можно? А то дюже не охота ехать его менять (живу я там где брал машину, а не где прописан...
Владимир0505
Я джип в Питере брал. Никаких проблем, страховку короткую там-же, где и справку-счет оформил.
Только когда машину у себя на учет поставил, у меня ПТС забрали якобы на экспертизу (Козлы бля Mad ) через год или пол-года обещали вернуть. У нас у всех ПТС забирают, кто машину из другого города пригнал.
AndreF
Владимир0505 писал(а):

страховку короткую там-же, где и справку-счет оформил.



Зачем короткую - оформлять сразу нормальную (если тут же продавать не собираешься). Главная чтобы страховая крупная была и имела филиалы в Вашем городе.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы