Страница 11 из 13
denis_s
У меня график 6/1.
Сейчас правда с 8 до 17 работаю, но (весна-лето-осень) было и до 20.
И за все прошлое лето, а точнее за полные июль и август был только 1 (один) (ОДИН!!!!) выходной воскресенье (где-то в начале августа).
Я сплю и вижу честный график 5/2. Это для меня сейчас недоступное счастье.
Так что держись, камрад.
Косолапый
*Kostik* писал(а):

Патрикевна писал(а):

*Kostik* писал(а):

Некоторый народ не понял главного,


я не понял : почему нельзя что либо по дому поделать вечерком ? почему на уборку тратится целая суббота ?
Может ты черепах ? Есть такой сорт людей которые растягивают какое либо дело на неопределенное время , в итоге ничего никогда не делается вовремя и в полном объеме



Надо убрать вещи, протереть пыль со всех полок, хотя у меня их мало, мебели и подоконников, пропылесосить, помыть полы,убраться в ванной комнате На это надо часа 3-4. Вечером на это сил нет и времени. В субботу помимо уборки, надо сделать неотложные дела в будни. Например в эту субботу поеду чинить ноут и за продуктами.


У всех так, очнись.
Патрикевна
*Kostik* писал(а):

Надо убрать вещи, протереть пыль со всех полок, хотя у меня их мало, мебели и подоконников, пропылесосить, помыть полы,убраться в ванной комнате На это надо часа 3-4. Вечером на это сил нет и времени


так сегодня одно, завтра другое . Зачем всё сразу ? Все сразу никогда не делаю . Хотя если бы делала то за меньшее количество времени ( хотя хата трёхкомнатная )
Если про отсутствие сил вечерами ещё понятно , то про отсутствие времени нет . Это как так ?
*Kostik* писал(а):

В субботу помимо уборки, надо сделать неотложные дела в будни.


Неотложные дела есть у всех .
В летний период я вообще на 2 дома живу ( дача ) И всё успеваю

Последний раз редактировалось: Патрикевна (26 Января 2012 21:12), всего редактировалось 1 раз
maxred
*Kostik* писал(а):

а в выходные они не возят.


Кость, это проблема этих тупаков в инет-магазине. Ты бы их спросил, а как они представляют доставку мебели, если ты работаешь. Ну пусть привезут в 8 вечера четко.
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik* писал(а):

а в выходные они не возят.


Кость, это проблема этих тупаков в инет-магазине. Ты бы их спросил, а как они представляют доставку мебели, если ты работаешь. Ну пусть привезут в 8 вечера четко.



У них машина в этом районе раз в неделю, походу все готовы ждать в будни, никто не работает, а мебель покупают, молодцы.
Anhel
Патрикевна писал(а):

так сегодня одно, завтра другое . Зачем всё сразу ?


дык пока одно убрал, другое уже испачкалось pst
Adaptechnic™
*Kostik* писал(а):

Дом-работа-дом. Подъем в 7, (ненавижу мое любимое время 11). пробка, 9:00 -18 сплошная нервотрепка и порча зрения перед монитором) 18:00 пробка, 19:00 - 19:30 дом. На скорую руку что-то поесть, посмотреть что-то смешное по ТВ, либо успеть погулять на улице, затем уснуть в 21- 22, потому что рано встал и уже никакой. Ждешь выходных с нетерпением, а в субботу бытовые дела, уборка, сборка, в магазин. Туда-сюда. Ну бухнешь вечерком, в воскресенье отсыпаешься с мыслью завтра на работу. Ничего не охота делать, переустановить винду уже сил нет, Достало, день сурка. с..а,вот опять я не высплюсь, а спать не хочу, потому, что надо просыпаться будет и идти еле еле к машине с приоткрытыми глазами.Ждешь отпуска, толком за 2 недели не успеваешь отдохнуть нормально. Ну и когда мне бабло тратить?

Фтопку, надо что-то мутить. Иначе в 70 лет нечего будет вспомнить.


видать платят много, или работа статусная Smile
мне моя работа нравится ))
времени дохрена, выходных дохрена (теперь). Не жизнь, а малина hehe
можешь начинать завидовать. gpn hehe
Adaptechnic™
Виктор-Вишня писал(а):

и с коллегами -как с друзьями!

т.е. на работу идешь -как с корешами встретиться -попиндеть!

поржать -жизнь обсудить...-и все трудности работы как-то с улыбкой воспринимаются -через хиханьки,да смекуечки!


+вообще беспредел hehe

SPORT писал(а):

как вариант вложив примерно 250тыр, можно через 1.5 года поднимать по 100-150тыр в месяц работая дома


есть у меня их допустим. Говори как supercool
SPORT писал(а):

я так сделал, но тут светить не буду


давай в личку. Хочу хотя бы ещё полтинник к дохожу добавить, вообще житуха наладится supercool
с меня 25% gpn
IPRIT
Adaptechnic писал(а):

видать платят много, или работа статусная
мне моя работа нравится ))


Че за работа?
maxred
*Kostik* писал(а):

У них машина в этом районе раз в неделю, походу все готовы ждать в будни, никто не работает, а мебель покупают, молодцы.


Хаха Smile Покупают наверн москвичи, у которых в соседней теме 2 хаты на сдачу.
Adaptechnic™
IPRIT писал(а):

Че за работа?


не скажу. Народ не поймёт hehe
и первая моя строчка в тобой приведённой цитате не относится к твоему вопросу Wink
21099
Adaptechnic писал(а):

SPORT писал(а):

]как вариант вложив примерно 250тыр, можно через 1.5 года поднимать по 100-150тыр в месяц работая дома


есть у меня их допустим. Говори как supercool
SPORT писал(а):

я так сделал, но тут светить не буду


давай в личку. Хочу хотя бы ещё полтинник к дохожу добавить, вообще житуха наладится supercool
с меня 25% gpn



Forex скорее всего ..но ам уже все хлебные места заняты.
Второй вариант - наркотики ..других вариантов с таким приростом % ЗАКОННЫХ НЕТ
Патрикевна
Кстати . Сегодня день сурка !
Guzh
Мля..ТС описал мой распорядок дня, правда он забыл написать хождение по магазинам и в будни, покупку всяких детских товаров, трубочку перед сном ребенку в попу, мытье, крики и засыпание в 2 ночи чтобы проснуться в 6 утра. facepalm
Патрикевна
Guzh писал(а):

Мля..ТС описал мой распорядок дня


и кто из вас жена ? ROFL ( шутко)
shubin81
ну братан тебе везет что ты в 18 уходишь...мне тут уже начинают намекать шо я обарзел и ухожу в 18.30-19....ибо остальные сидят до 20-21....а вчера до 24-х facepalm facepalm
пробка - тачку в стойло и на метро - раза в два сократишь время
я как на этот идиотский график 9-18 перешел - так сделал...пришлось facepalm долго привыкал
раньше когда работал 8-17 - было все проще

нащет всего остального - выбор есть всегда, все в наших руках....надо - мути. но думаю ненадо
shubin81
*Kostik* писал(а):

Ремонт как раз закончить легко, вот с дачей другое дело.Там постоянное обновление и уход требуется.



вообще я тебе умный вещь скажу - у тебя уже все есть...вон судя по опусу даже дача. поэтому будешь еще лет 10-15 так работать...или до пенсии. ибо нах менять ?
shubin81
_Remus_ писал(а):

Вот абсолютно та же самая фигня. День сурка. В семь подъем. Полусонный доходишь до вахтового автобуса, или же в 8 подъем и до машины, в семь вечера приезжаешь домой, помылся, покушал, глядь а время девять доходит, полежал отдохнул, в инете покопался и спать. Ждешь выходных как манны небесной, чтобы выспаться, погулять, они пролетают махом, а на дворе уже вечер воскресенья, и ты с ужасом думаешь о предстоящей рабочей неделе... И все заново... По кругу...



ну заипись братан - еще один у кого все есть, и все хорошо....да больше, если подходить к вопросу среднестатистически, и ненадо ничего.
ну если невысыпаешься и вялый - спортом легким займись типа качалки - за 3-6 мес в чуство приведет - будешь бодр и весел
shubin81
*Kostik* писал(а):

Надо было на автослесаря идти. Я б с удовольствием так работал за эти деньги.



ты там сдохнешь facepalm а потом тебя сольют, потому что кто то из регионов согласится за 30 это делать....и будешь дальше шарое7№*ца в поисках
хотя в 24-25 лет я думал один в один как ты. прям в ниточку...разве что 40к тогда были другими немного
Guzh
Цитата:

Патрикевна
и кто из вас жена ?


Жене приходится еще больше бегать..., сын "ручной" - засыпает только на руках, бабушек дедушек хрен заставишь нормально посидеть..посидят по часику и все ...адью пошли шаро..ться по магазинам кружки и парики покупать lol1 Плюс постояннное сцеживание ибо уже за полтора месяца уже поймали семь нехилых лактостазов на грани мастита...вообщем распорядок ТС для меня был бы в радость supercool
Патрикевна
Guzh писал(а):

Жене приходится еще больше бегать...,


ну и хорошо что шутки не понял . Я имела ввиду тебя и автора hehe
Guzh писал(а):

сын "ручной" - засыпает только на руках


срочно отучайте . И ... это .. потерпите, этот период самый тяжелый . Потом легче будет
Guzh
Цитата:

срочно отучайте


пытаемся...
кстати шутка только сейчас дошла, недосып src
Косолапый
Цитата:

трубочку перед сном ребенку в попу, мытье, крики и засыпание в 2 ночи чтобы проснуться в 6 утра.


Чапая растишь? facepalm
Guzh
Косолапый
Не знаю что там у Чапая, а моему полагается - у него смешанное кормление и больше суток не срать ему вредно.
*Kostik*
shubin81 писал(а):

ну братан тебе везет что ты в 18 уходишь...мне тут уже начинают намекать шо я обарзел и ухожу в 18.30-19....ибо остальные сидят до 20-21....а вчера до 24-х facepalm facepalm
пробка - тачку в стойло и на метро - раза в два сократишь время
я как на этот идиотский график 9-18 перешел - так сделал...пришлось facepalm долго привыкал
раньше когда работал 8-17 - было все проще

нащет всего остального - выбор есть всегда, все в наших руках....надо - мути. но думаю ненадо



Намекни им чтоб они шли нахер с их графиком, если конечно ты не подписывал ненормированный в договоре. На метро дольше ехать, полтора часа где-то, т.е. от дома до метро 10 мин пешком, и потом еще после метро либо идти минут 15-20, либо в корпоративную маршрутку. Не выгодно. Сейчас я вроде немного отошел, жена дома теперь сидит и все домашние дела стала делать она.

На дачу я кстати не езжу, там нефиг делать, кроме как работать, а это я не люблю. Так раза 2 за лето, траву покосить косилкой, чтоб пройти до дома)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы