Страница 3 из 4
via4e
Патрикевна писал(а):

Кефир с булкой



так-то да
Remm
Попробовал кока-колу - гадость редкостная! Как её добровольно в себя заливать можно??? wwow
s-t-r-i-k-e-r
Remm писал(а):

Попробовал кока-колу - гадость редкостная! Как её добровольно в себя заливать можно??? wwow


Тебя обманули
Vlad B
kolhoznik писал(а):

там просто добуя сахара



Там его ВООБЩЕ НЕТ! lol1
Vlad B
Mihalych78 писал(а):

пейте исконно русские напитки



А чо там на азерботском нарисовано? pst
Патрикевна
Vlad B писал(а):

Там его ВООБЩЕ НЕТ!


есть . каллорийность обычной колы 42 , каллорийность колы лайт не больше 5 . Да и по вкусу отличается .

...''Напиток кола («Кока-кола», «Пепси-кола» и другие) — газированный сладкий напиток, который изобрели в США. Во многих вариациях колы присутствует кофеин. Название происходит от орешков кола, изначально использовавшихся производителями напитков в качестве источника кофеина. Сироп карамельного цвета в 1886 году придумал доктор Джон Стит Пембертон. Он отнес его в крупную аптеку, где и стали продавать этот напиток. В итоге сироп начали смешивать с газированной водой. Именно так и возник напиток Кока-кола, один из разновидностей колы на сегодняшний день. В коле содержится много сахара, до 11%. В последнее время стали применять сахарозаменители: (лайт) аспартам и цикламат, которые достаточно вредны для человека. Казалось бы — замечательно, калорийность напитка снизилась, а ведь это одно из его вредных качеств. Аспартам (Е-951) — вещество с большим количеством негативных эффектов, сводящее на нет плюсы от снижения калорийности. Входящий в его состав фенилаланин — аминокислота — блокирует выработку в мозге серотонина — гормона «радости». В диетической коле вместо аспартама применяют цикламат — вещество, запрещенное в странах Евросоюза детям до 4 лет в связи с подозрением на канцерогенность. Ещё одним составляющим колы является углекислота. Конечно, она присутствует не только в ней, но вредные действия других составляющих усиливает. Раздражая слизистую желудка, двуокись углерода вызывает усиленную выработку соляной кислоты. А это уже чревато как минимум гастритом...''
И ... можешь сколь угодно усиратся .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (02 Февраля 2012 12:07), всего редактировалось 1 раз
V1T
я если и пью когда иногда , то толкьо лайт беру, от нее хоть сахар на зубах не чувствуешь и сразу водой не надо запивать hehe
Remm
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

Remm писал(а):

Попробовал кока-колу - гадость редкостная! Как её добровольно в себя заливать можно??? wwow


Тебя обманули


Не-а, не обманули. Это точно было буржуинское пойло. Я люблю лимонад из газировки с вареньем домашней варки. Вишневым там или сироп от лимона засахаренного.
via4e
Я люблю кофе из газированной воды с медом и сгухой.
Vlad B
Патрикевна писал(а):

есть



Патрикевна, иди в ЖОПУ!
В кока-колах и прочих продуктах сахара ДАВНО нет,
собственно что ты сама и подчеркнула. facepalm
Vlad B
Была передача про этот аспартам, он кароч рецепторы на языке активирует, организм думает шо сахар к нему доставили, нчинает соответствующие процессы, а сахара всё нет, тем самым начинается энергетическое голодание организма, организм начинает жрать всё что лежит плохо в поисках сахара, тем самым организм начинает жрать больше, начинается набор веса и так по кругу. supercool
Патрикевна
Vlad B писал(а):

В кока-колах и прочих продуктах сахара ДАВНО нет


почитай состав на досуге . я не зря про калории написала . Те что с сахарозаменителями-- они не каллорийны . Это Лайты . В обычной присутствует сахар . Ккалорий в сахарозаменителях нет.
Лайты раньше не делали ( поэтому и подчеркнула )
rg-45
Патрикевна
неспорь с паулем. pst это бесполезно 63
viper31
Предпочитаю пепси.
Andrey163
не пью, жаба душит 63
Ковбой Джо
Nick112411 писал(а):

заскочишь в сабвэй, а там колу предлагают к сабу))))


одобряю

но лучше и правда чай
FragZM
Сижу на диете Дюкана, сахар нельзя. Однако Колу Лайт он разрешает "Для создания праздничного настроения". Я хз насколько оно там праздничное, но в режиме жесткого ограничения по жратве и питью чего то вкусного хоцца. Вот я активно приналег на пепси лайт и получил обострение гастрита своего. Теперь осторожничаю. Знаю что пользы от нее конечно нету, но в этом мире все, что доставляет удовольствие или безнравственно или ведет к ожирению ))
ALIGAN
Пепси и коку потребляю переодически,еще байкал( из черноголовки).
Alexsa91
Патрикевна писал(а):

Vlad B писал(а):

В кока-колах и прочих продуктах сахара ДАВНО нет


почитай состав на досуге . я не зря про калории написала . Те что с сахарозаменителями-- они не каллорийны . Это Лайты . В обычной присутствует сахар . Ккалорий в сахарозаменителях нет.
Лайты раньше не делали ( поэтому и подчеркнула )


калории есть даже в воде. а сахарозаменителях есть подавно.
не нужно слепо доверять каждой ерунде из рекламы.
Alexsa91
rg-45 писал(а):

Патрикевна
неспорь с паулем. pst это бесполезно 63

тем более если пауль прав Smile
Vladzero
А что народ больше заботят калории,чем то из чего этот хим реактив сделан???? Компот надо делать из ягодок домашних на зиму..и будет Вам здоровье....
Патрикевна
Alexsa91 писал(а):

калории есть даже в воде


нет . им там просто неоткуда взятся.
Alexsa91 писал(а):

а сахарозаменителях есть подавно.


настолько минимальны что не стоит считать
Alexsa91 писал(а):

тем более если пауль прав


факты в студию ROFL Сам Пауль перестал доказывать сиё с пеной у рта
Vladzero писал(а):

А что народ больше заботят калории,чем то из чего этот хим реактив сделан????


просто сахар напрямую связан с каллориями Pardon
Vladzero писал(а):

Компот надо делать из ягодок домашних на зиму..и будет Вам здоровье...._________________


Я ксати назакрывала летом компотов. Smile
Vladzero
Я ксати назакрывала летом компотов.
Вот и умница...я вот после прочтения темы "вишнёвого" открыл сижу потягиваю со льдом...мда..
Илья В.
колу и тому подобное не пью практически.
в ее вкусе не вижу ничего хорошего.
Maratos
выпил на новый год бутылочу 0,25 с блэк лэйблом...
до этого помоему лет десять не пил.. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы