Страница 25 из 49
Гюрзович
Кто использовал как оно??
Вчера посоветовали на СТО...сказали просто аху...ое масло!

Последний раз редактировалось: Гюрзович (02 Февраля 2012 11:11), всего редактировалось 1 раз
s010
Гюрзович смысла нет его лить в КПП, т.к. это (на картинке) моторное масло, а не трансмиссионное
Гюрзович
Ну картинку я случайно нашел, есть такое трансмиссионное стоит 1200 мож кто лил знает!?
s010
http://www.chirol.ru/prod1004_1021.html - Hessol Getriebeöl SAE 75W-90 GL 4 для ВАЗа покатит. Как само масло я х.з. , призываю лить п/с от Лука и ТНК Smile
Гюрзович
ты на ТНК ездишь как в морозы?
s010
Гюрзович писал(а):

ты на ТНК ездишь как в морозы?


пару последних страниц темы почитай
4Q
s010 писал(а):

4Q писал(а):

-24 это еще не повод автопрогрев включать


Для меня при влажности 80% и ветре 4.6 м/с повод supercool
Живу почти на берегу Финского залива. Заодно проверю как сига отработает по таймеру, всегда по времени заводил до сегодняшних морозов.



А сигналка какая? У меня старлайн а8. Мне не нравится что если ставлю запуск на определенное время, то машин заводится только если сам брелок в радиусе действия от машины.
scmaster
Вобщем,масло Опель 1940182 на морозе ОБОСРАЛОСЯ,.....Если быть более конкретным,то оно один в один на морозе равно маслу Лукойл 75в90.Выводы .... Ну и как с Досей....,типа,зачем платить больше?????
Dranik
scmaster писал(а):

Вобщем,масло Опель 1940182 на морозе ОБОСРАЛОСЯ,


ого Shocked
scmaster писал(а):

на морозе ОБОСРАЛОСЯ


хоть скажи на каком морозе то?и как жидко или густо обосралося???
scmaster писал(а):

Если быть более конкретным,то оно один в один на морозе равно маслу Лукойл 75в90


сравнивать надо было сразу с автолом pst 63

scmaster писал(а):

типа,зачем платить больше?????


дак надо было и неплатить, или из под дула лил?
Ну а по саббжу где факт обасрания ???
lagoda
scmaster писал(а):

ОБОСРАЛОСЯ


точно масло? мож кто другой?
тот кто масло подменил?
scmaster
Слушай,а почему бы не сравнить с килограммом или с километром???
По поводу "обосралось" - а КАК еще енто гауно назвать,если при одном и том же минусе на улице эта жижа от GM ведет себя так же,как 75в90 от Лукойл ? Бляха муха,хорошо хоть БЕСПЛАТНО это недомасло досталось...
scmaster
гАспода,я выбываю из секты почитателей пиндосских жидкостей.Ибо убедился...
Dranik
scmaster писал(а):

если при одном и том же минусе на улице эта жижа от GM ведет себя так же,как 75в90 от Лукойл ?


при каком минусе то? ау?
как сравнивал то? залил GM, слил ,залил Лук ROFL facepalm
scmaster
прочитай ещё раз что ты пишешь, если тебе это не смешно, то со стороны это походит на бредни facepalm или заказаный понос Pardon
Хоть бы какие нить слова подобрал правильнее чтоли, а то ОБОСРАЛося Fool и абсолютно никакой конкретики.
Dranik
scmaster писал(а):

гАспода,я выбываю из секты почитателей пиндосских жидкостей.Ибо убедился..


нехворай.
scmaster писал(а):

выбываю из секты


вступай в другую ROFL Лука facepalm
scmaster писал(а):

Ибо убедился.


facepalm
scmaster
драник,извини,даже отвечать тебе не буду.Пустомеля ты.
Dranik
scmaster писал(а):

даже отвечать тебе не буду


ты уже ответил, спасибо facepalm
scmaster писал(а):

Пустомеля ты.


а ты ROFL
Меня всё устаривает и ладно supercool
на 3 авто это масло залито было и всё норма , а у тебя обкаколося facepalm
aft ну и как бэ по правдоподобнее чтоли или факты мож какие будут, а то пустомелей пока ты выходишь. Pardon
usv
scmaster писал(а):

гАспода,я выбываю из секты почитателей пиндосских жидкостей.Ибо убедился...


Давно пора заливать недорогое и качественное отечественное масло, а не подделки под импорт за нереальные деньги. И еще, не нужно верить в сказки которые здесь рассказывают. Я тоже перешел с Мобила на Лукойл и тоже доволен на 100%.
Dranik
А что так болезненно реагируешь? Человек выразил свое мнение, оно отличается от твоего и что? Ты свое мнение за эталон принимаешь, ну, ну... Лукойл с ТНК обсирать можно, а дерьмо импортное не трожь? Щаз.
Dranik
usv писал(а):

А что так болезненно реагируешь?


да не, да же и недумал nea
usv писал(а):

Человек выразил свое мнение


походит только на какой то бред а так ничо против выражения мнения.
usv писал(а):

Ты свое мнение за эталон принимаешь


никто незаставляет здесь вообще что либо читать а тем более принимать за истину.
usv писал(а):

И еще, не нужно верить в сказки которые здесь рассказывают


во-во
usv писал(а):

Я тоже перешел с Мобила на Лукойл и тоже доволен на 100%.


ROFL pst 63
По твоей логике владельцы Мерседесов,Лехусов и тд полные идиоты, деньги несчитают facepalm льют какой сраный Мобил когда вон Лук тоже самое и за копейки facepalm ну-ну.
s010
scmaster все-таки озвучь при какой температуре и что именно тебе не понравилось. Надо быть объективным: доводы в стиле это масло фуфло - не зачЁт.
Dranik сравнивать ВАЗ и BMW глупо, пояснить почему или сам понял что твой довод ни о чем.
Вон товарищ на KIA орет, что стоковое масло дерьмо и его надо сливать а свое стоковое 100% не слил. Т.е. говорит одно - делает другое.
Товарищи болеющие болезнью: я купил ВАЗ и буду туда заливать масло от Феррари - не думайте что у всех мозги запылены подобным шлаком. Есть прямые факты начиная от хар-к и одобрений производителя, в том числе и ваших любымых иностранных + отзывы реальных людей на данном форуме, в том числе и мои.
Евгений123
s010 писал(а):

Вон товарищ на KIA орет, что стоковое масло дерьмо и его надо сливать а свое стоковое 100% не слил. Т.е. говорит одно - делает другое.


Если это про меня, то масло к коробке я заменил через 1000 км и очень доволен, что так сделал Razz
Dranik
s010 писал(а):

сравнивать ВАЗ и BMW глупо


где про сравнения БМВ и ВАза? цитату в студиюlol1
речь про масла в теме есиЧо.
товарищь пишет
usv писал(а):

Я тоже перешел с Мобила на Лукойл и тоже доволен на 100%.


получается разницы нет? facepalm
а если нет разницы то инженера Мобила, Шела, и тд и тп идиоты раз разрабатывают дорогостоящие масла ,ибо есть отличное масло Лук и за даром facepalm ну так получается же?
только вот загвостка , почему же хоязин нового Гелека и Кукурузника нельъёт себе Лук? он же дешёвый а учесть сколь на такие машины надо масла на одну замену дак получается они в двойне дебилы, есть же Лук халявный нафига нам Мобил за 5р когда можно Лук за 2р facepalm
дак всётаки получается разница есть?
и то что тут "гении" пишут про сравнения БМВ и Ваза дак мотор везде один принцип что ино что Ваза и маслом его надо кормить хоть тама хоть тама.
s010
Евгений123 писал(а):

s010 писал(а):

Вон товарищ на KIA орет, что стоковое масло дерьмо и его надо сливать а свое стоковое 100% не слил. Т.е. говорит одно - делает другое.


Если это про меня, то масло к коробке я заменил через 1000 км и очень доволен, что так сделал Razz


Евгений123 Я могу отсюда сделать вывод за тебя, что стоковое масло фуфло не только на ВАЗ, но и на KIA?
Dranik писал(а):

владельцы Мерседесов,Лехусов и тд полные идиоты, деньги несчитают facepalm льют какой сраный Мобил когда вон Лук тоже самое и за копейки


Лень был писать Мерседес или Лексус - BMW короче, всего 3 буквы и стоит в одном ряду с данными марками см. своё и.т.д.
Они спокойно могут туда лить Лук (если он есть аналог акредитованному маслу) и всё будет О.К. , просто большинство льет масло на ТО или глядят в книжку что там рекомендует завод. Не в курсах есть ли в этой книжке Лук, но думаю что он там скоре всего отсутвует.
Dranik
s010 писал(а):

Они спокойно могут туда лить Лук


ты работаешь инженером в на заводе Мерседес Shocked
считаешь себя умнее инженера БМВ?
ну чтож всё ясно facepalm
s010 писал(а):

просто большинство льет масло на ТО или глядят в книжку что там рекомендует завод


опа,неувязочка lol1 дак ты же у нас блюдишь рекомендации завода? почему же тогда владелец Мерина должен их нарушить и залить Лук вместо положеного Мобила к примеру? а если учесть что Мобил одно и тоже Лук то получается хозяин идиот , опять нестыковка facepalm
s010 писал(а):

Не в курсах есть ли в этой книжке Лук


ага, есть и Автол и нигролом тама тоже есть facepalm

Последний раз редактировалось: Dranik (03 Февраля 2012 10:24), всего редактировалось 1 раз
Plutonium-239
Dranik писал(а):

а если нет разницы то инженера Мобила, Шела, и тд и тп идиоты раз разрабатывают дорогостоящие масла


они разрабатывают обычные масла такие же как лукойл, а стоят они дорого у нас потому, что типа импорт и крутой бренд
Dranik писал(а):

, почему же хоязин нового Гелека и Кукурузника нельъёт себе Лук


потому же почему он купил гелек или крузер, а не приору, чисто понты, дороже значит круче, так и с маслом, будут лить что подороже, на характеристики им пофиг
s010
Dranik писал(а):

s010 писал(а):

Они спокойно могут туда лить Лук


ты работаешь инженером в на заводе Мерседес Shocked
считаешь себя умнее инженера БМВ?
ну чтож всё ясно facepalm
s010 писал(а):

просто большинство льет масло на ТО или глядят в книжку что там рекомендует завод


опа,неувязочка lol1 дак ты же у нас блюдишь рекомендации завода? почему же тогда владелец Мерина должен их нарушить и залить Лук вместо положеного Мобила к примеру? а если учесть что Мобил одно и тоже Лук то получается хозяин идиот , опять нестыковка facepalm
s010 писал(а):

Не в курсах есть ли в этой книжке Лук


ага, есть и Автол и нигролом тама тоже есть facepalm


1. хорош троллить, я же четко расписал если Лук является аналогом рекомендованному масло то его можно туда лить. Так же как и в ПП ВАЗ можно лить масло любого производителя 75W-90 GL-4
2. см. пункт 1
3. ни о чем...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 25 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы