Страница 12 из 13
IPRIT
shubin81 писал(а):

ну братан тебе везет что ты в 18 уходишь...мне тут уже начинают намекать шо я обарзел и ухожу в 18.30-19....ибо остальные сидят до 20-21....а вчера до 24-х
пробка - тачку в стойло и на метро - раза в два сократишь время
я как на этот идиотский график 9-18 перешел - так сделал...пришлось долго привыкал
раньше когда работал 8-17 - было все проще

нащет всего остального - выбор есть всегда, все в наших руках....надо - мути. но думаю ненадо



покинь эту контору без сожаления.
Мой нормальный рабочий день выглядит так 8-00-(12-00-12-30)-16-30. В пятницу до 16-00
shubin81
*Kostik* писал(а):

Намекни им чтоб они шли нахер с их графиком, если конечно ты не подписывал ненормированный в договоре.



IPRIT писал(а):

покинь эту контору без сожаления.
Мой нормальный рабочий день выглядит так 8-00-(12-00-12-30)-16-30. В пятницу до 16-00



да уже давно думаю...даже гнетет не столько это сколько ненормальная психологическая обстановка.
сижу по стратегическим моментам...ибо в любое время может всплыть нормальное дело, а я уже за бортом в свободном полете facepalm
*Kostik*
Короче продолжение.Вчера бухали праздновали вручение диплома супруги. Ну и с подружкой они решили в фитнес пойти, та 2-2 работает, моя не работает теперь, уже как месяц. Ну свозил сегодня в тот который я ходил 8 лет назад на районе, там бассейн построили, залы дополнительные тренера встретил знакомого, и помимо жены, решил тоже пойти. Короче втроем идем на год. МОжет хоть отвлекусь действительно, поплаваю, покачаюсь. Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере
Секундочка
*Kostik* писал(а):

Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере


вот и чудненько! спячка закончилась, пора жить и дышать полной грудью!!! rlzz
maxred
*Kostik*, а чего жена не будет работать больше?
Патрикевна
*Kostik* писал(а):

Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере


gpn Ну и зашибись здорово . Тебе поди нет ещё 40? Второй мужской кризис вроде как в 38 . Или 7 лет брака Pardon
Косолапый
Через неделю напишет
"Заипала сраная работа, да еще этот фитнесс поганый" pst
*Kostik*
maxred писал(а):

*Kostik*, а чего жена не будет работать больше?



Ну пока отдыхает, пойдет попозже,а то лето отпуск не дадут,ее зовут обратно на старую работу, но пока пускай лесом идут с их жлобством, пока анализирует всякие бизнес идеи.
*Kostik*
Патрикевна писал(а):

*Kostik* писал(а):

Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере


gpn Ну и зашибись здорово . Тебе поди нет ещё 40? Второй мужской кризис вроде как в 38 . Или 7 лет брака Pardon



Мне 26 исполнилось, ей 22
Шилов
*Kostik* писал(а):

Патрикевна писал(а): *Kostik* писал(а): Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере

Ну и зашибись здорово . Тебе поди нет ещё 40? Второй мужской кризис вроде как в 38 . Или 7 лет брака



Мне 26 исполнилось, ей 22



вот что значит рано жениццо
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

*Kostik* писал(а):

Патрикевна писал(а): *Kostik* писал(а): Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере

Ну и зашибись здорово . Тебе поди нет ещё 40? Второй мужской кризис вроде как в 38 . Или 7 лет брака



Мне 26 исполнилось, ей 22



вот что значит рано жениццо



Ну а ты чего? бухаешь в итоге...
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Мне 26 исполнилось, ей 22


да забей тогда париться!
в 30 разведешься -будешь алименты платить..бухать начнешь..
любовницу заведешь замужнюю...-веселуха будет вообщем!
куле сейчас-то париться? Pardon
*Kostik*
Виктор-Вишня писал(а):

*Kostik* писал(а):

Мне 26 исполнилось, ей 22


да забей тогда париться!
в 30 разведешься -будешь алименты платить..бухать начнешь..
любовницу заведешь замужнюю...-веселуха будет вообщем!
куле сейчас-то париться? Pardon



Я просто от работы устал, хочется чтоб бабло капало и не напрягаться. А жена причем?
Шилов
*Kostik* писал(а):

ТИМУP писал(а): *Kostik* писал(а): Патрикевна писал(а): *Kostik* писал(а): Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере



Ну и зашибись здорово . Тебе поди нет ещё 40? Второй мужской кризис вроде как в 38 . Или 7 лет брака







Мне 26 исполнилось, ей 22



вот что значит рано жениццо



Ну а ты чего? бухаешь в итоге...



да не больше семейных
Виктор-Вишня
*Kostik* писал(а):

Я просто от работы устал, хочется чтоб бабло капало и не напрягаться. А жена причем?


так куле -на мозг работа галимая капает...-становишься раздражительным -со своей сраться начнешь...-чтобы не развестись -ребенка заделаешь,бабла еще больше надо будет,будешь проклинать свою работу,но на крючке -и не соскочить -ребенок -куле!, потом бабу нормальную найдешь -вроде как отдушина для тебя, но она замужем...-будешь с нею встречаться -так душу отвести...потом жена узнает -разведетесь....
эта новая баба подумает -накуй ей все это надо?! -пошлет тебя...-так иногда будите встречаться для секаса...-балоны слить...
вообщем один останешься -бухать начнешь...потом какая-нить хохлушка подвернется -добрая и податливая..но с двумя спиногрызами..и ты подумаешь -накуй мне все это надо...-будешь с нею встречаться для перепиха..и бухать...
вообщем зря ты так рано паришься -веселуха-то впереди еще! -чуть перетерпи- потом будет не до вздыхания насчет дня сурка! lol1
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

*Kostik* писал(а):

ТИМУP писал(а): *Kostik* писал(а): Патрикевна писал(а): *Kostik* писал(а): Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере



Ну и зашибись здорово . Тебе поди нет ещё 40? Второй мужской кризис вроде как в 38 . Или 7 лет брака









Мне 26 исполнилось, ей 22



вот что значит рано жениццо



Ну а ты чего? бухаешь в итоге...



да не больше семейных




Ну хз, тем более у тебя в планах детей нет.. Смыла нет жениться
Шилов
*Kostik* писал(а):

Ну хз, тем более у тебя в планах детей нет.. Смыла нет жениться



да ващето есть
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ну хз, тем более у тебя в планах детей нет.. Смыла нет жениться



да ващето есть



Какой?
Шилов
*Kostik* писал(а):

ТИМУP писал(а): *Kostik* писал(а): Ну хз, тем более у тебя в планах детей нет.. Смыла нет жениться



да ващето есть



Какой?



я твою цитату не так обрезал

*Kostik* писал(а):

у тебя в планах детей нет.

*Kostik*
ТИМУP писал(а):

*Kostik* писал(а):

ТИМУP писал(а): *Kostik* писал(а): Ну хз, тем более у тебя в планах детей нет.. Смыла нет жениться



да ващето есть



Какой?



я твою цитату не так обрезал

*Kostik* писал(а):

у тебя в планах детей нет.



Помню говорил что нет. Ну да ладно,но браки убить любые можно.
Шилов
*Kostik* писал(а):

*Kostik* писал(а): у тебя в планах детей нет.



Помню говорил что нет.



годы то идут
*Kostik*
ТИМУP писал(а):

*Kostik* писал(а):

*Kostik* писал(а): у тебя в планах детей нет.



Помню говорил что нет.



годы то идут



месяц назад
Шилов
*Kostik* писал(а):

месяц назад



да ладно?
в123вв
*Kostik* писал(а):

...Я просто от работы устал, хочется чтоб бабло капало и не напрягаться. А жена причем?


Я б за бабло поработал Laughing
Parus
*Kostik* писал(а):

Короче продолжение.Вчера бухали праздновали вручение диплома супруги. Ну и с подружкой они решили в фитнес пойти, та 2-2 работает, моя не работает теперь, уже как месяц. Ну свозил сегодня в тот который я ходил 8 лет назад на районе, там бассейн построили, залы дополнительные тренера встретил знакомого, и помимо жены, решил тоже пойти. Короче втроем идем на год. МОжет хоть отвлекусь действительно, поплаваю, покачаюсь. Так что правы те кто советовал, как то второе дыхание открылось когда появился в той атмосфере




Вот это правильно! Smile Надо в себя деньги вкладывать - в своё здоровье, красивое тело... Тогда и взгляд на вещи другой будет. А там того и гляди и получится замутить что-то. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы