Страница 1 из 174
Дмитрий_053
Хочу чтобы все знали и никаких сомнений не было:
1. Никто меня на митинг за Путина идти не заставляет и не гонит;
2. Никаких денег мне на митинге за Путина никто не платит, а даже если бы и попытались всучить, я их не возьму;
3. Ничьим "наймитом" не являюсь.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (13 Февраля 2012 11:36), всего редактировалось 1 раз
roadster
Дмитрий_053 писал(а):

Хочу чтобы все знали и никаких сомнений не было:
1. Никто меня на митинг за Путина идти не заставляет и не гонит;
2. Никаких денег мне на митинге за Путина никто не платит, а даже если бы и попытались всучить, я их не возьму;
3. Ни в каких спецслужбах никогда не служил и не служу, ничьим агентом влияния не являюсь. По профессии я инженер-электроник, работал когда-то программистом, а базовое образование математическое (механико-математический факультет МГУ).


понятно. неподкупный идейный *********
Гаврилыч
Ковбой Джо
холодно ж, осуждае
Vlad B
Ну и будешь один как лох бесплатно. ROFL
MilleniumD
Ёхан Палыч
Vlad B
Иди иди от. pst
Ковбой Джо
если влад обобряе то можно смело идти
133
замкадышное развлечение hehe
Ромег
Дмитрий_053

думаешь, от твоей мессаги скупая слеза умиления по лицу Пу скатится? и пожалует гранту с барского плеча? pst


ошибаешься pst
Lednik
он наверняка не спал в шапочке из фольги, поэтому его мозг облучили медвепуты секретными лучами, чем добились полной лояльности Smile
zmey999
Едирастичиский троллинг или просто дол-б?
maxFZ20
Яков_Лещ
Дмитрий_053, что ж, за Путина - так за Путина. Можно идти и против Путина. Главное, что не вместо Путина. Smile
artem2308
Дмитрий_053 писал(а):

а даже если бы и попытались всучить, я их не возьму



"Шли всех на куй, ты прекрасна"(с)
Tony999io
в чем смысл темы
почему народ перед тем как4 что то делать
создает тему для психологического одобрения.
по сабжу какойто плебейский бред
нахренв куда тоо идти в -25 и кому то что то доказывать
выборов мартовских будет недостаточно?
Mitiok
А я в Единую Россию вступил Razz
Чапай
Art_16R
Цитата:

— Зря Вы так, я Родину люблю.
— Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок?! Сдал Горбачёв твою Родину американцам, чтобы тусоваться красиво. А теперь твоя Родина две войны и Крым проср@ла! Русских людей в Прибалтике сдала, сербов на Балканах сдала, … Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь.


(с)
Яков_Лещ
Tony999io писал(а):


нахренв куда тоо идти в -25 и кому то что то доказывать



За собак я и в -35 пойду, но собак запрещать собираются, а Путина, вроде, никто не запрещает.
poliman
про идиота +1
dmitr033
Я голосовать буду за Путина, но ни на какие митинги не пойду. В субботу по плану - поездка в маткружок с сыном, и вечером на лыжах в Пушкин. Такая программа намного полезней для страны в целом, и для моей семьи в частности.

П.С. По ходу 3 голоса за Пу. pst
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):



агентом влияния не являюсь. По профессии я инженер-электроник, работал когда-то программистом, а базовое образование математическое (механико-математический факультет МГУ).



их иногда током бьет...судя по написанному его било....Или когда программу писал, то шарики за ролики заехали...
MilleniumD
Вы не заметили что в этой теме два Дмитрия идут за Пу голосовать facepalm Может все Дмитрии немного того самого, не pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы