Страница 2 из 174
Ромег
да тут другая тенденция - пролетарии живут в дерьме и этому дерьму рады bboyan
Чапай
если бы путин не допустил к принятию несколько законов, то я бы всегда за него голосовал, а раз он не захотел остановить эти невыгодные нам законы, то конечно мне на него пофиг типерь, мои интересы он не защитил Smile
Дмитрий_053
Tony999io писал(а):

в чем смысл темы
почему народ перед тем как4 что то делать
создает тему для психологического одобрения.
по сабжу какойто плебейский бред
нахренв куда тоо идти в -25 и кому то что то доказывать
выборов мартовских будет недостаточно?


Потому что оппозиционные деятели (а по-другому я лично их называть не могу...), что-то там сокровенное (с подачи неких лиц) решили для себя и используя все свои ресурсы навязывают свою точку зрения как раз таки плебеям. Плебеем себя не считаю, во-вторых почему мне уже пытаются запрещать высказывать свою позицию?
Я очень рассчитываю, что мартовских выборов будет достаточно, чтобы поставить все точки над и. Хотя эти ... деятели уже заранее объявляют о "нелегитимности" всех выборов в РФ. Являясь постоянным слушателем радиостанции "Эхо Москвы" внимательно слушал говорильню всех этих деятелей и старался принять их аргументацию, но к сожалению ничего кроме глубинного подсознательного "ибо так надо", "ибо мне так нравится" не услышал. В очередной раз убеждаюсь, что для некоторых психически неустойчивых людей главным лозунгом является "цель ничто, движение всё". Идёт постоянная подмена понятий: хаос в экономике и политике подаётся как "истинная" демократия и т.д., и т.п. Это невыносимо.
Почему создал тему? Ну, а где я могу публично высказать свою позицию?
Дмитрий_053
"Эхо Москвы" зовёт меня на митинг "ЗА ПУТИНА"!!!
MilleniumD
Дмитрий_053 писал(а):

"Эхо Москвы" зовёт меня на митинг "ЗА ПУТИНА"!!!



Эхо Москвы зомбирует, ааааааааааааааааааааааа.....
Яков_Лещ
Дмитрий_053 писал(а):

Хотя эти ... деятели уже заранее объявляют о "нелегитимности" всех выборов в РФ.



Вся власть после 93-го года нелегитимна, кстати. А если вспомнить референдум "даданетда", то и роисся нелегитимна тоже.

СССР - да! rlzz
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


Являясь постоянным слушателем радиостанции "Эхо Москвы" внимательно слушал говорильню всех этих деятелей и старался принять их аргументацию, но к сожалению ничего кроме глубинного подсознательного "ибо так надо", "ибо мне так нравится" не услышал.



зачем слушать что и так понятно всем. ну вот послушаешь рекламу этого самого пу, что сейчас идет везде, так просто смешно становится!!!!
У нас бизнес задушен.надо дать ему развиваться.
У нас коррупция итп итп...
Уже сил нету (так как смеюсь ото всего этого) спросить а что ты раньше то делал, клоун?
Еще умиляет , что ему в заслугу ставят то, что он автоматически ДОЛЖЕН был сделать как наемные чиновник, которому доверили государственную кассу. Ан нет. Это великий путин приехал и денег дал на развитие . Как будто это он свои деньги дает...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (03 Февраля 2012 10:58), всего редактировалось 3 раз(а)
poliman
Ромег писал(а):

да тут другая тенденция - пролетарии живут в дерьме и этому дерьму рады bboyan


больше того - эти пролетарии, которые ничего не добились и живущие в дерьме, хотятт чтобы и все остальные жили так же, поэтому и голосует за едро
Дмитрий_053
MilleniumD писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

"Эхо Москвы" зовёт меня на митинг "ЗА ПУТИНА"!!!



Эхо Москвы зомбирует, ааааааааааааааааааааааа.....


Классная станция - многих лет ей...
Дмитрий_053
Кроме перехода на личности и прямых оскорблений ещё на что-нибудь способен кто-нибудь?
Кот Чеширский
Mitiok
Дмитрий_053, какие то половинчатые меры и требования у вас. Необходимо срочно на митинге принять резолюцию о пожизненом правлении Путина. А то блин, разброд и шатания. Два срока, потом премьерство,два срока, опять премьерство, два срока.....Никакой стабильности cry
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

"Эхо Москвы" зовёт меня на митинг "ЗА ПУТИНА"!!!



А у него что, завтра матч? А гости кто? ROFL
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):

Кроме перехода на личности и прямых оскорблений ещё на что-нибудь способен кто-нибудь?



коррупуия побеждена?и вообще с ней борются? средний и мелкий бизнеc чувствуют себя хорошо? Ответься хотя бы на это...
MilleniumD
Дмитрий_053
Обоснуй почему за Путина?
SClaus
Чет тролли активизировались, не к добру nea
AMAROCK
Дмитрий_053
Ты телевизора пересмотрел, что-ли ?
Ты-б сгонял в регион какой, посмотрел на жизь. Или в магазине сельхозпродуктов на страну изготовитель глянул. Заодно посмотри, на каком станке ты работаешь. И подумай, какая армия тебя защищает. Ну и на самолетах Россиийских компаний старайся не летать. И на пароходах не плавать. А так-же попробуй построить дом и подвести коммуникации.
И на машину свою посмотри. Внимательнее. Ты заслуживаешь такой машины ?
Достаточно ?
Дмитрий_053
TRANS MISSION писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Кроме перехода на личности и прямых оскорблений ещё на что-нибудь способен кто-нибудь?



коррупуия побеждена?и вообще с ней борются? средний и мелкий бизнеc чувствуют себя хорошо? Ответься хотя бы на это...


1. В какой стране побеждена коррупция?
2. Конечно с ней не борются, лично я взятки даю ментам постоянно, смеленько так...
3. Мой дальний родственник - владелец мелкого бизнеса, не всё гладко конечно, но сильно не мешают (с его слов), более того, он всё подбивает меня открыть здесь небольшой филиальчик его фирмы. А вот во времена правления т.н. оппозиционеров в частности некоего деятеля немцова, был такой разгул бандитизма и коррупции... там не до бизнеса было вообще, его чуть не убили.
Дмитрий_053
AMAROCK писал(а):

Дмитрий_053
Ты телевизора пересмотрел, что-ли ?
Ты-б сгонял в регион какой, посмотрел на жизь. Или в магазине сельхозпродуктов на страну изготовитель глянул. Заодно посмотри, на каком станке ты работаешь. И подумай, какая армия тебя защищает. Ну и на самолетах Россиийских компаний старайся не летать. И на пароходах не плавать. А так-же попробуй построить дом и подвести коммуникации.
И на машину свою посмотри. Внимательнее. Ты заслуживаешь такой машины ?
Достаточно ?


Не надо переходить на мою личность, не считайте деньги в моём кармане, хорошо? Я вам по-секрету всё-таки скажу, что я давно уже мог себе новую иномарку позволить купить.
AMAROCK
Дмитрий_053
Дим, хорош кyйню пороть. Завязывай. Тут люди образованые, умные - на рекламу не ведутся.
antipinoman
видать дмитрий вчера передознулся пидерачей по орт facepalm
там "объективно" разжёвывали шо путен ацкей потреот, после развала ссср горбытым и пропивания остатков империи ельцманом таки возродил империю facepalm
горбатый и ельцман там в крайне негативном свете выставлялись, непонятно тока почему до сих пор никто из их банды не сидит, армия продолжает разваливаться, трубы с нефтью, газом и прочим ударными темпами тянутся во все стороны( этож невосполнимые запасы епт!!), спутники падают, цены на всё задраны настока что народ живёт беднее негров в африке lol1
я искренне не понимаю чо этот карлик сделал для страны nea
ЗЫ войну в ченчне мы не выйграли т.к. фактически платим контрибуцию генерал-окадемику facepalm
AMAROCK
Дмитрий_053 писал(а):

Не надо переходить на мою личность, не считайте деньги в моём кармане, хорошо? Я вам по-секрету всё-таки скажу, что я давно уже мог себе новую иномарку позволить купить.


Это ты намекнул на состояние дел в Стране ? Или немного не понял намека, на твою ущербность жизни (впрочем как и 99% населения) ?
STAS152005
не пойду..Я просто проголосую за Путина..и это сделают еще человек 30-ть из моего окружения...Чтоб потом ни кто не говорил что большинство против...
против маргиналы... supercool
SClaus
STAS152005 писал(а):

и это сделают еще человек 30-ть из моего окружения



Ну так никто и сомневался, откуда ты пишешь hehe
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


3. Мой дальний родственник - владелец мелкого бизнеса, не всё гладко конечно, но сильно не мешают (с его слов), .



ага. конечно. у нас торговцев на рынках тоже не гнобят. вот как только откормится. переберется с холодной торговой палатки в маленький магазинчик. то тогда и начинается. Да даже сам пу твердил по телеку в последние рекламные ролики, которые уже на месяц затянулись как. Вы что не согласны с курсом партии?
да скорее это вброс...тема постебаться...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы