Страница 9 из 13
RuslanVW
ага, заблокировано много чего Smile
halkman
бюджетная организация, или админ порезал?
RuslanVW
админ сцуко - Volkswagen Калуга!!!
halkman
мдаа... а может с ним договориться можно Wink они ж такие, как пивко увидят сразу теряються)))
RuslanVW
слава богу ещё инет не отключили Smile а то и такое может быть у нас
alexey-71
взятку ему Drinks or Beer
RuslanVW
ну ну, помимо наших админов, ещё в Германии сидят раздолбаи - чтоб взятку дать, наверно хату придётся продать hehe
alexey-71
RuslanVW писал(а):

ну ну, помимо наших админов, ещё в Германии сидят раздолбаи - чтоб взятку дать, наверно хату придётся продать hehe

с немцами взятка вообще не проканает Smile
halkman
да кули взятку, напомнить просто че в сорок пятом было, сами все сделают hehe
RuslanVW
halkman
да кули взятку, напомнить просто че в сорок пятом было, сами все сделают hehe
halkman
ща с компа защел..... блииин сори за фотки чето я погорячился с размером)) просто у меня тел с 8 пикселями вот так и получилось hehe
кста вчера силиконовую прокладку сделал , сверху пишевой пленкой накры и дин положил чтоб равномерно растеклась, утром жму на дин и слышу гдео шипит, оказывается клемник где в него крутилки крепяться там пропускает воздух. че делать, пластилином залепить изнутри его?
Axel_Foley
halkman писал(а):

мдаа... а может с ним договориться можно Wink они ж такие


Сорри за офф... Ведь хде-то есть и такие одмены... gpn



halkman
и вот еще, че посоветуете. у меня до саба в задней полке были блины герцы, так вот на хопрошей громкости , пусть баса было меньше но средние частоты хорошо давили и такой драйв чувстовался в музыке. а щас просто фронт один уже не выносит так же как фронт с тылом вбылые времена. хочеться с зади добавить средних частот, так интереснее получаеться. как это все увязать с усилем? план на будущее такой: текущий усиль жбл 75.4 биампингом на фронт, а тыл и саб на другой усь, скорее тож 4х канальник, т.к. я мощьный саб больше 300ватт ставить не собираюсь, итак хватает. или эт хрень какая то получиться? может просто взять моно на саб и взять хороший фронт за 100 ватт так же биампингом? и нах этот тыл не нужен будет. слушать хочу джо сатриани(электро гитарная музыка с ритмичными басами и ударной) , рок, немного клуб и чуток изредка негров. сам склоняюсь ко второму варианту, просто тыл герцовский лежит. или продать и тыл и фронт и взять нормальный фронт хороший? facepalm во понаписал блин, каша а голове
halkman
Axel_Foley писал(а):

Ведь хде-то есть и такие одмены... gpn


мдяяя.... стакими адмнами ... работать да работать...... работать да работать......все ночи на пролет)))
RuslanVW
блин, какая тут работа может быть!!!
а у меня тут рядом такая красотулька - обзавидуетесь
halkman
фото в студию, ща заценим твой вкус....)))
да и на красивых девушек не грех посмотреть))
RuslanVW
нету, к сожалению cry
halkman
а это на фотках точно админка? или может админ заказал... поработать так сказать pst
RuslanVW
Axel_Foley
halkman писал(а):

а это на фотках точно админка?


Точно-х.з. Pardon Но в подписи к фото было написано, что, да, админ, решила сделать другу подарок-фотосессию с рабочего места Smile
halkman
Axel_Foley писал(а):

решила сделать другу подарок-фотосессию с рабочего места Smile


ну судя по всему это не все фотки тогда.... должно быть продолжение pst
Smile
Axel_Foley
halkman
Не, тока эти 3 были Pardon
RuslanVW
продолжение уже снимать некому было наверно hehe
halkman
ну кто че по моему посту выше сказанному , ответить может?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы