Страница 5 из 174
STAS152005
GENA писал(а):

Вот поэтому и накакать кто будет президент по большому счету. Просидел вон лжедмитрий 4 года и что?
Битва была в декабре. Страной должно рулить общество, а не чел с яйцами или без оных.


Общество у нас .....жопу пока что не вытерит самостоятельно. supercool
zett
Как все запущенно... facepalm
Дмитрий_053
Holz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

ну, вы смейтесь, смейтесь...

Это угроза? facepalm


А что уже не смешно вдруг стало?
Holz
Дмитрий_053 Ты когда тему создавал, на что расчитывал? Ты думал, что ЛОЛ, это форум ЕдРосов? И все дружно кинутся вместе с тобой ликовать и махать флажками? 63

Вот эту встретишь, передавай привет с ЛОЛа.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=8L3NX0zQlEc#
!
BlackCat
Интересно, а темы я иду по...ть на ЛОЛ еще небыло?
Дмитрий_053
Holz писал(а):

Дмитрий_053 Ты когда тему создавал, на что расчитывал? Ты думал, что ЛОЛ, это форум ЕдРосов? И все дружно кинутся вместе с тобой ликовать и махать флажками? 63


Я всегда уважал ЛОЛ за действительно высокий уровень интеллектуального развития среднестатистического форумчанина. Когда создавал тему, сильно не рассчитывал на поддержку, но и не ожидал такого сильного давления с переходом на личности. Вы что хотите чтобы я в этой теме отмывался от грязи и рассказывал вам какой я на самом деле хороший? Это никому не нужно. Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.
AMAROCK
в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

что вы хотите, когда общество и армия напоминают запущенную средневековую орду как по жестокости и вороватости, так и по уровню образования и мышления


И для этого он столько лет разваливал армию и образование ?
Чтобы ты мог это сейчас сказать ?


А почему разваливал? Обычно у нас хотят как лучше - а получается... facepalm


Ну и как это назвать, по результатам ? Созиданием, чтоли ?
Holz
Дмитрий_053 писал(а):

Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.


Посмотрел? Smile
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.


А какую реакцию ты ожидал? Тут и Стаса хватает. Но он хотя бы на окладе, а ты похоже просто дурак - "идейный". 63
Дмитрий_053
AMAROCK писал(а):


Ну и как это назвать, по результатам ? Созиданием, чтоли ?


ельцин, немцов, хакамада, миша 3% и прочая шушара зато много наделали...
Меня всегда удивляло, как они сумели так много наделать... hehe
AMAROCK
Дмитрий_053 писал(а):

Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.


А мы думали, что на ЛоЛе все нормальные в этом плане... facepalm
Дмитрий_053 писал(а):

ельцин, немцов, хакамада, миша 3% и прочая шушара зато много наделали...
Меня всегда удивляло, как они сумели так много наделать...


А они-то тут при чем ? Мы разговор за действующую 20 лет ведем. Нет ? А ты о чем ? И сколько стоила нефть при них, и при нем ? Что развалили при них, и при нем ?

Последний раз редактировалось: AMAROCK (03 Февраля 2012 14:59), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Просто хотел высказать свою позицию, посмотреть на реакцию.


А какую реакцию ты ожидал? Тут и Стаса хватает. Но он хотя бы на окладе, а ты похоже просто дурак - "идейный". 63


Да, особенно тебе из Новой Зеландии очень хорошо видно по телеку что здесь происходит и кто дурак.
SClaus
Издалека оно всегда видней Wink
в123вв
AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

AMAROCK писал(а):

в123вв писал(а):

что вы хотите, когда общество и армия напоминают запущенную средневековую орду как по жестокости и вороватости, так и по уровню образования и мышления


И для этого он столько лет разваливал армию и образование ?
Чтобы ты мог это сейчас сказать ?


А почему разваливал? Обычно у нас хотят как лучше - а получается... facepalm


Ну и как это назвать, по результатам ? Созиданием, чтоли ?


Всегда легче говорить, чем делать Smile
BlackCat
Дмитрий_053 писал(а):

Да, особенно тебе из Новой Зеландии очень хорошо видно по телеку что здесь происходит и кто дурак.


Честно говоря, по телеку мне о том что в РФ происходит вообще не видно, не показывают, т.к. местным пофиг на то, что происходит на другом краю земли.
А почему дурак, сейчас объясню. До тебя уже решили, кто победит на выборах. Что будет после "выборов", разговор отдельный. Т.ч. смысл ходить морозить сопли (а у вас судя по всему писец как холодно) никакого нет. Это нужно нашистам, что бы отчитаться, но им за это хотя бы деньги платят. Смысл же твоего хождения - ноль. Послушай, что политрук говорит, он когда не бредит, умные мысли выдает, жаль что редко.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Вот поэтому и накакать кто будет президент по большому счету. Просидел вон лжедмитрий 4 года и что?
Битва была в декабре. Страной должно рулить общество, а не чел с яйцами или без оных.


Общество у нас .....жопу пока что не вытерит самостоятельно. supercool


А если я Пу выберу, он будет мне ее вытирать? 63 Или министерстов сосздаст жоппротеринвест. pst Или по традиции возложит на медиков и страховую медицину. 63

Последний раз редактировалось: GENA (03 Февраля 2012 15:15), всего редактировалось 1 раз
Дмитрий_053
BlackCat писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Да, особенно тебе из Новой Зеландии очень хорошо видно по телеку что здесь происходит и кто дурак.


Честно говоря, по телеку мне о том что в РФ происходит вообще не видно, не показывают, т.к. местным пофиг на то, что происходит на другом краю земли.
А почему дурак, сейчас объясню. До тебя уже решили, кто победит на выборах. Что будет после "выборов", разговор отдельный. Т.ч. смысл ходить морозить сопли (а у вас судя по всему писец как холодно) никакого нет. Это нужно нашистам, что бы отчитаться, но им за это хотя бы деньги платят. Смысл же твоего хождения - ноль. Послушай, что политрук говорит, он когда не бредит, умные мысли выдает, жаль что редко.


Знаешь, я тебя понял, но я всё-таки схожу, посмотрю изнутри так сказать, поучаствую.
GENA
Дмитрий_053 писал(а):

AMAROCK писал(а):


Ну и как это назвать, по результатам ? Созиданием, чтоли ?


ельцин, немцов, хакамада, миша 3% и прочая шушара зато много наделали...
Меня всегда удивляло, как они сумели так много наделать... hehe


А кто сказал что народ за них против путина. Посмтори опросник по президенту. Там Зюганов в четких лидерах. А ты с путей высосал какую то херь задрипушную и лъешь дристос в уши что это оппозиция. Это так пыль. Та опоозиция за ктоторую мы - это совсем другая оппозиция. Ее главный лозунг - национализации того что по КОНСТИТУЦИИ принадлежит народу! gpn Поэтому они даже не оппозиция, а те кто хочет восстановить главенство конституции попранное путинским режимом!
Вот как то так. А на навальных и прочую чешую никто и не смотрит. Так что ересь всякую не пиши. Не тот тут народ! Wink
AMAROCK
в123вв писал(а):

Всегда легче говорить, чем делать


Я и вижу... supercool
При чем дело обратно пропорционально говору... supercool
GENA
Зyбиловод писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=TBW8Q3pSk88&feature=g-logo&context=G2eac6c6FOAAAAAAAAAA hehe


Это просто калл. Он к выборам и чаяниям народа ничего общего не имеет. Навальный вообзе мложет быть чиста путинским проектом, для засирания мозгов. Не зря же он всю оппозицию в кучу свалил и сверху дерьмом полил, типа навальных и прочих пиплов. Что бы золотом не блестела. Его этому учили! Wink Но нас то говном не отвелечешь. Мы ы перископы смотрим. Smile
STAS152005
Бомбовоз писал(а):

Т.е. в декабре людей которые честно хотели отдать свой голос ты называл хомяками а выборы клоунадой а сейчас я идейный??


в декабре было чистой воды шоу...
И мне было плевать на его результат...А тут мне просто захотелось поддержать именно Путина....Ибо на него столько г..на простите валят что я считаю что в этом шоу можно по участвовать на ЕГО СТОРОНЕ. supercool ...

А чего вы так за волновались что я приду проголосовать за Путина...Да приду и всю семью приведу..и друзей....
Чтоб ни кто не говорил потом что за него ни кто не голосовал...
И выборы были не честными...
Tony999io
STAS152005 писал(а):


в декабре было чистой воды шоу...
И мне было плевать на его результат...А тут мне просто захотелось поддержать именно Путина....Ибо на него столько г..на простите валят.


1 что изменилось
2 валят незаслуженно?
BlackCat
STAS152005 писал(а):

в декабре было чистой воды шоу...


4 марта тоже будет шоу, ничем принципиально от декабрьского не отличается. Самое интересное будет 5-6 марта и далее. ppc
AMAROCK
STAS152005 писал(а):

А чего вы так за волновались что я приду проголосовать за Путина...Да приду и всю семью приведу..и друзей....
Чтоб ни кто не говорил потом что за него ни кто не голосовал...
И выборы были не честными...


Теперь понятно, почему ты так не хотел, чтобы люди шли на площадь... supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы