Страница 50 из 60
Kirill111
кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря
Ты все же смени свой ранфлэт при первом удобном случае - сразу машину не узнаешь. В разы приятнее ездить становится, не надо в руль двумя руками вцепляться и ловить машину в колее. А по рулежке изменения минимальные.


да щас зима вобще-то, езжу на обычных ГНФ-5 Smile

И чо приходится ловить прям? У меня как по рельсам идет теперь, что на лете, что на зиме. На лете даже увереннее, вообще как утюг. gpn
Maratos
кеды глухаря писал(а):

бнв просто стОит недёшево, вот и примазываются сбоку всякие понторезы. машина интересна другим.
я вот девочку учу ездить. кучу народу научил- ноу проблем. на сей раз- сложности, аднака. не может ехать прямо. реально проблема. кто-то пишет, мол, дурная машина- "чихнул - и перестроился через две полосы". а мне именно этим и нравится бмв Good её понимать надо. а с калькулятором подходить к такому авто вообще смысла нет. и впрямь лучше солярис.



а в чем там проблема?
ездил на 39-ке ничего такого не заметил..
кеды глухаря
Kirill111 писал(а):

кеды глухаря писал(а):

Kirill111 писал(а):

кеды глухаря
Ты все же смени свой ранфлэт при первом удобном случае - сразу машину не узнаешь. В разы приятнее ездить становится, не надо в руль двумя руками вцепляться и ловить машину в колее. А по рулежке изменения минимальные.


да щас зима вобще-то, езжу на обычных ГНФ-5 Smile

И чо приходится ловить прям? У меня как по рельсам идет теперь, что на лете, что на зиме. На лете даже увереннее, вообще как утюг. gpn


да ничего не приходится ловить, а вот ученик прямо пока не может ехать. рулевое у е90 очень чувствительное, 0 суперчёткий, любое малейшее движение сразу меняет направление, плюс габариты не чувствует, по ширине-то машина больше волги.
кеды глухаря
Maratos писал(а):

кеды глухаря писал(а):

бнв просто стОит недёшево, вот и примазываются сбоку всякие понторезы. машина интересна другим.
я вот девочку учу ездить. кучу народу научил- ноу проблем. на сей раз- сложности, аднака. не может ехать прямо. реально проблема. кто-то пишет, мол, дурная машина- "чихнул - и перестроился через две полосы". а мне именно этим и нравится бмв Good её понимать надо. а с калькулятором подходить к такому авто вообще смысла нет. и впрямь лучше солярис.



а в чем там проблема?
ездил на 39-ке ничего такого не заметил..


на 39 не ездил, хз там наверное поплавнее, всё же бизнес-класс. проблем нет, я тоже не замечаю, сел-поехал как говорится, заметно становится когда неопытный (совсем) садится за руль, рулевое все же заметно острее, чем в других машинах, хотя у меня проблем с тем чтобы ехать и расслабленно одной рукой внизу руль придерживать нет. надо просто хорошо чувствовать машину, ибо естественного небольшого амортизирования, которое обычно допускается в цепочке руль-колесо, там вообще нет.
Maratos
кеды глухаря писал(а):

Maratos писал(а):

кеды глухаря писал(а):

бнв просто стОит недёшево, вот и примазываются сбоку всякие понторезы. машина интересна другим.
я вот девочку учу ездить. кучу народу научил- ноу проблем. на сей раз- сложности, аднака. не может ехать прямо. реально проблема. кто-то пишет, мол, дурная машина- "чихнул - и перестроился через две полосы". а мне именно этим и нравится бмв Good её понимать надо. а с калькулятором подходить к такому авто вообще смысла нет. и впрямь лучше солярис.



а в чем там проблема?
ездил на 39-ке ничего такого не заметил..


на 39 не ездил, хз там наверное поплавнее, всё же бизнес-класс. проблем нет, я тоже не замечаю, сел-поехал как говорится, заметно становится когда неопытный (совсем) садится за руль, рулевое все же заметно острее, чем в других машинах, хотя у меня проблем с тем чтобы ехать и расслабленно одной рукой внизу руль придерживать нет. надо просто хорошо чувствовать машину, ибо естественного небольшого амортизирования, которое обычно допускается в цепочке руль-колесо, там вообще нет.



понятно.Pardon
а вот на мазде 3 когда я у своячницы ездил. заметил тоже очень острый руль. повернул на мм- машина уже пошла в другую полосу.
на фф2 тоже такое имеется- тоже повернул на мм -машина идет, но не так резко как матреха, чуть плавнее Pardon
MEPHI_Aahz
Ну и нахера это все надо?

Все хорошо в меру.
McRae
Цитата:

Просмотров объявления – 5857



и ни одного живого просмотра facepalm
Kirill111
Рано или поздно найдет своего хозяина, не торопи Wink
McRae
да это понятно, я ее тоже после полугода продажи купил
Александдр
Такой морозяка - какие могут быть покупки машин...
McRae писал(а):

Просмотров объявления – 5857


Может, объяву обновить - поменять, чтоб это число не смущало потенциальных.
Ах да, Вов, поздравляю с покупкой! Good
McRae
Александдр писал(а):

Может, объяву обновить - поменять, чтоб это число не смущало потенциальных.


да хз, думал об этом...

Александдр писал(а):

поздравляю с покупкой!


спс!
McRae
Александдр писал(а):

Такой морозяка - какие могут быть покупки машин...


ну посмотреть то приехать хотя б. как-раз послушать как заводиться на холодную и т.п. видимо, ждем март
MEPHI_Aahz
скидывай тридцаточку и большой привет, бери пример с меня. Good
McRae
MEPHI_Aahz писал(а):

скидывай тридцаточку и большой привет


да мне как-то не горит. а тридцаточку я и так тем кто в теме скидываю без разговоров, сам знаешь.
Kirill111
Не надо ничо скидывать, цена шоколад, просто надо найти своего хозяина. Это ж не таз.
maxred
А где же все, кто на альфистах в очередь записывался? Да и непонятна тяга продать по цене покупки три года назад.
McRae
maxred писал(а):

А где же все, кто на альфистах в очередь записывался? Да и непонятна тяга продать по цене покупки три года назад.



рассосались Pardon

цена покупки была 380к - дисконт 50к. расслабься, Максег
maxred
McRae писал(а):

maxred писал(а):

А где же все, кто на альфистах в очередь записывался? Да и непонятна тяга продать по цене покупки три года назад.



рассосались Pardon

цена покупки была 380к - дисконт 50к. расслабься, Максег


Какая-то странная математика, купил за 330 и прибавляешь виртуальную скидку. При том скинул 10к всего.
McRae
открой автосру и смотри по чем торгуют альфы. найди такую же машину как у меня. потом поговорим.
Kirill111
Какая разница почем он ее купил? Рынок диктует цены, а не то за сколько он ее когда-то там купил. Б/ушки дорожают, как ни странно. Я тоже купил за 399 - и мне на Е46клабе никто не верил что я за столько купил. Реально там такие машины по 500 толкают без проблем. Я бы если б щас продавал тоже бы за 500 поставил, и похъ что купил за 400. pst
maxred
McRae писал(а):

открой автосру и смотри по чем торгуют альфы. найди такую же машину как у меня. потом поговорим.


открыл 2001й год
http://cars.auto.ru/cars/used/alfa-romeo/156/?currency_key=RUR&price_usd[1]=&price_usd[2]=&year[1]=2001&year[2]=2001&client_id=0&body_key=&region_id=0&stime=0
твоя самая дорогая, телепатов нет.
McRae
ну, ёпт, а ты не подумал почему она самая дорогая? lol1 я тебя просил найти такую же как у меня машину. таких нет в продаже в россии вообще.
maxred
Kirill111 писал(а):


Какая разница почем он ее купил? Рынок диктует цены, а не то за сколько он ее когда-то там купил. Б/ушки дорожают, как ни странно.


после открытия авто.ру, всё с ценой стало ясно
maxred
McRae писал(а):

ну, ёпт, а ты не подумал почему она самая дорогая? lol1 я тебя просил найти такую же как у меня машину. таких нет в продаже в россии вообще.


эксклюзив ё-маё. Я тебе говорю, телепатов нет, твою машину детектировать на расстоянии. Вагоны и на сотку дешевле, которую человеку с 250р взять негде.
McRae
maxred
вот поэтому я спокойно жду своего покупателя. один есть, но пока продает свой браво, чтоб не расстраиваться даже смотреть не приехал - грит пока не продам свою нет смысла смотреть новую машину
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 50 из 60
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы