Страница 12 из 174
АНТИфриз
брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

В декабрьские выборы все орали за КПРФ..Я сразу сказал что КПРФ это дерьмо..Что Зюганов старик и куплен с потрохами...
Сколько на ЛОЛе проголосовало за КПРФ? 70%!...Сколько КПРФ получило в реале? 30%...Примерно говорю...И? Сколько вышло на митинги КПРФ?..Пара тысяч по всей Москве ..Где там Раманыч с травматом?...Где ваша активная позиция?..Забили...


я думаю,что голосовали не за кпрф,а против единой россии Wink


Дык, ясное дело. Я даже за Яблоко голосовал, лишь бы не за ЕДро и коммуняк. А за кандидата в презы я б за Явлинского никогда б подпись не поставил. Теперь говорят, что Гришу надо бы пустить на выборы, т.к. за его партию проголосовало 2 ляма. А вот куй там. там большинство просто против остальных четырех.
KaReL1982
s010 писал(а):

Я так понял ты успешным себя считаешь? А врач, учитель, педагог или воспитатель в детсаде лузеры и неудачники? Все благодаря Великому Пу.


успешность врачей и учителей еще при Скандере перетиралась...в итоге путинята пришли к выводу что нищеброды должны быть такими а они успешные якобы "алкогольные короли" и вообще успешные бизнесмены не чета пролетариату...
s010
STAS152005 писал(а):

BlackCat писал(а):

Вон на декабрьских аж 146% насчитали.


Кто так считал?...Уже давно разобрались что это журналисты с цифрами не дружат...ЦИК таких данных не давал...Все вопросы к журналистам несшим эту хрень...


http://www.fontanka.ru/2012/02/02/002/ - ага и это в Питере, что творилось в менее крупных городах ежу понятно. Тотальная фальсификация и приписка.
в123вв
KaReL1982 писал(а):

...и вообще успешные бизнесмены не чета пролетариату...


Разве учитель или врач - пролетариат? Это кто такую дурость сморозил? facepalm
S597SMRUS
Все, парни, тихо.Не мешаем едросовским агитаторам штудировать методички hehe pst 63
брат шумы
STAS152005 писал(а):

S597SMRUS писал(а):
ТС видимо принУдили ОП получила 140 жалоб о принуждениях к митингу за Путина

Парируй Стас

Большинство поступивших звонков (99%) анонимные...
Тут как-то попытались разобраться в теме...оказалось что ни каких ФАКТОВ сего НЕТ...Просто НЕТ...Но тема поднимается каждый раз...


прям детский сад facepalm .есстесвенно быть уволеным сработы никто не хочет,вот и скрывают свои имена Smile
s010
S597SMRUS писал(а):

Все, парни, тихо.Не мешаем едросовским агитаторам штудировать методички hehe pst 63


Я не понял - завтра митинг а нашистские тролли не активны на форумах. ДенЯг не получат же!
KaReL1982
в123вв писал(а):

Разве учитель или врач - пролетариат? Это кто такую дурость сморозил?


ну я все понимаю что это нетак...но ведь как же происходит то?
перетиралось же...и что?
ничего...
Стасик тогда был как раз алкогольным королем
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

Все, парни, тихо.Не мешаем едросовским агитаторам штудировать методички


да ты уже так ее распиарил что уже больше некуда, все можешь премию получить gpn hehe
s010
брат шумы мне на работе бы сказали - надо идти на митинг или будут проблемы = взял бы под козырь и пошел (если бы был жесткий контроль, а он судя по всему будет), так и толпа которая завтра будет "поддерживать" Пу. Или идешь на путинг или ищешь себе другую работу. Многие выберут первое...
в123вв
KaReL1982 писал(а):

в123вв писал(а):

Разве учитель или врач - пролетариат? Это кто такую дурость сморозил?


ну я все понимаю что это нетак...но ведь как же происходит то?...
Стасик тогда был как раз алкогольным королем


Мне кажется что это налоговая система - как сказал зю: "в ЕС гораздо больше социализма, чем у нас" Smile
TRANS MISSION
смотрим по НТВ про госдеп !!!
S597SMRUS
KaReL1982 писал(а):

да ты уже так ее распиарил что уже больше некуда


ты про что,раз юбезный?Чет не понял я тебя.Кого я там распиарил?
S597SMRUS
О, по НТВ пошла пропаганда . Врагов народа клеймят -мочат в сортире pst hehe
в123вв
Но с налогами, я так понял, тема упирается в то, что если они повышают налоговые ставки, изворотливые коммерсы перетекают в те страны, где ставки меньше
Следовательно те гос-ва, у которых ставки больше... Smile
KaReL1982
в123вв писал(а):

"в ЕС гораздо больше социализма, чем у нас"


ясный фиг, тут даже российские товары стали называть капитолистическими...слышал такое
а тут почти комунизмь hehe
S597SMRUS
Кстати, тут вот Миша 2% упоминался...А у кого он 5 лет был премьер-министром? Стас, не напомнишь?
KaReL1982
S597SMRUS писал(а):

ты про что,раз юбезный?Чет не понял я тебя.Кого я там распиарил?


ну от вас с некоторыми личностями тут постоянная песня про партию и ее вождя hehe
KaReL1982
кину даже новость, надеюсь свежую....
Ельцину Борису Николаевичу хотят памятник в Естонии поставить!!!
посодействовал в освобождении страны
TRANS MISSION
вот смотрю про госдеп агитку на НТВ. Ну хорошо кругом шпионы. деревню шпионы загнобили. ладно. А когда начнут перечислять сделанное? Достижения так сказать...ну там столько заводов по производству того-то открыли. насколько цены упали...как кредиты там подешевели...эти ролики попозже будут? мне что за путина голосовать только потому. что шпионы кругом?
s010
Надо отчетливо понимать, что...
волшебство при подсчетах ЧАЩЕ всего происходит в территориальных комиссиях (ТИКах), перед вводом и во время ввода данных в ГАС "Выборы".
А как раз там-то никаких веб-камер и нет и не будет. (туда вообще почти никого не допускают).
Хотя ТИКов лишь около трех тысяч на всю страну, то в 30 раз (!) меньше, чем изб. участков и связь с ними (т.е. с районными администрациями) много лучше.

Любому здравомыслящему (кроме путиноидов) понятно, что этот идиотизм с камерами не нужен. Достаточно было в соответствии с УК наказать пару десятков фальсификаторов выборов в Думу . Но для властьпредержащих это смерти подобно. Как тогда заставить фальсифицировать выборы президента



Так что задумана большая липа для легковерных и для "отвода глаз".

P.S. не моё, но поддерживаю
узурпация власти налицо господа...
нас ждут "честные выборы по-путински"
KaReL1982
TRANS MISSION писал(а):

только потому. что шпионы кругом?


раньше за шпионов растреливали а теперь...
нищеброды вообще теперича за то что нонче...а как же, ведь могли и говно жрать и в моче плавать а теперича у многих 2105 или 07, айфон на 24 месяца в кредит, хата от бабули...и есть покушать говядину из бразилии и почистить зубы китайской пастой...
S597SMRUS
Цитата:

По данным полиции, в субботу правительством Москвы согласовано проведение четырех публичных акций, в числе которых шествие по маршруту: площадка перед зданием посольства Республики Франция в РФ — проезжая часть улицы Большая Якиманка — Якиманский проезд — улица Большая Полянка — Малый Каменный мост — Болотная площадь с 13:00 до 14:00 по московскому времени и митинг на Болотной площади с 14:00 до 15:00 (заявленное количество участников — до 50 тысяч человек); митинг на Главной аллее Парка Победы с 13:00 до 14:30 (до 15 тысяч человек), митинг на Пушкинской площади с 12:00 до 14:00 (до 1,5 тысячи человек), а также митинг на проезжей части проспекта Академика Сахарова, на участке между улицами Каланчевская и Садовая-Спасская с 14:00 до 17:30 (до 30 тысяч человек).


http://news.rambler.ru/12674786

Посмотрим, какие митинги завтра будут больше освещать по ТВ-1 каналу,РТР,НТВ Wink
S597SMRUS
Кстати,на НТВ зачетно мозги прочищают hehe .Все кто против власти-путина ВРАГИ, а кто за власть-плутина порядочные граждане Pardon

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Февраля 2012 00:03), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
S597SMRUS писал(а):

Посмотрим, какие митинги завтра будут больше освещать по ТВ-1 каналу,РТР,НТВ


да и так все знают Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы