Страница 13 из 174
S597SMRUS
брат шумы писал(а):

да и так все знают


ну лишний раз убедиться не помешает hehe pst Wink
Tony999io
в123вв писал(а):

Tony999io писал(а):

...Главный коммунист страны написал письмо о выкупе коттеджа № 29 в подведомственном Управделами Президента доме отдыха «Снегири». Эту дачу Зюганов, являясь лидером фракции в Госдуме, арендует уже больше 12 лет...


Я не понимаю, отчего им не платят такую зарплату, чтоб они могли покупать дачи facepalm
Что, у нас политики - люди не квалифицированные? Хотя судя по добывающей активности спецслужб... Laughing


скажу как проектирующий та домики
места на рублевоуспенском на всех не хватает
и гражданин зюганов даде обсыпав риелтора голдом максимум сможет расчитовать на чигасово- конец рублевки и то не факт
в123вв
Tony999io писал(а):

...места на рублевоуспенском на всех не хватает...


О, в этом я уже успел убедится повидав различных людей Smile
Tony999io
Holz писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

Почему вы считаете меня идиотом?


Я этого не говорил,


дед давай я за тебя напишу
Дима в далеком 06 предсавлял из себя задроченное чмо
в лоховских шортаз и сандалиях над носками
и передвигался- точнее передвигается на убитой 5ке
посему его позиция понятна
в 17 проходили facepalm рлделить все между раздолбаями
Tony999io
STAS152005 писал(а):

Tony999io писал(а):

большинство в стране живет в заднице


SDRIVER писал(а):


45-50 рублей нормальная цена за бенз, я думаю народ будет не против. По крайней мере сегодняшняя цена 25-30 рублей никого не пугает, машин все больше и больше, заправки не пустуют наоборот даже частенько очереди. Хотя всего каких то 5 лет назад многие говорили что при цене бенза в 30 рублей на машине ездить перестанут.


Собственно если исходить из твоего тезиса что большинство в заднице то прости за идиотский вопрос а кто тогда покупает миллионами новые авто в России? И почему растет товарооборот...Ведь если у человека ж..па в финансах..он просто физически не может ни чего покупать...А значит товар будет не продан..А значит новой партии трусов из Китая не будет.Их просто не на что будет купить...Но по ФАКТУ это не так...Так о какой ты заднице у большинства населения тут говоришь?



баб получает миллиард
ты 20 тысяч
по статистике вы оба миллионеры pst
GENA
Цитата:

Вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин обратился к "настоящим патриотам России" с призывом не ходить на митинги 4 февраля, а "сидеть дома и рожать детей".

"Патриоты России должны дома сидеть, детей рожать, а не ходить морозиться. А то еще отморозят себе чего-нибудь", - заявил журналистам вице-премьер, напомнив, что в стране проблемы с демографией, и нужно все силы бросить на их решение

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/02/02/2012/636082.shtml


Кто сегодня не ублажит жену и не зачнет ребетенка, тот не мужик и не патриот! ВОТ! gpn
S597SMRUS
Дмитрий_053, сходи, сходи на митинг в поддержку плутина, побеснуйся так же как и этот жополиз плутинский ,может и тебе предложат местечко в ГД и выдадут сексотовскую пайку hehe

Трудяга Урал
Cobusca
А я сейчас выхожу из дома на противоположный митинг.
Митинг на Болотной-против воровства,лжи,обмана и маразма.
GENA
Cobusca писал(а):

А я сейчас выхожу из дома на противоположный митинг.
Митинг на Болотной-против воровства,лжи,обмана и маразма.


Мысленно мы стобой! Придешь расскажешь как оно там.
Limon
S597SMRUS писал(а):

побеснуйся так же как и этот жополиз плутинский ,может и тебе предложат местечко в ГД


Аргументы закончились, перешел на унижение? facepalm
Перец
че там митинг идет? революции будут? lol1
Skiff
Перец писал(а):

че там митинг идет? революции будут? lol1


Как бы не накликать...
GENA
Перец писал(а):

че там митинг идет? революции будут? lol1


полюции будут, от перевозбуждения подкорки. Smile
S597SMRUS
Limon писал(а):

Аргументы закончились, перешел на унижение?


Да нет, аргументов еще много.Просто показал вашу истинную личину.Вы очень похожи на этого дебила с Урала.И точно такие же жополизы плутинские.
ЗЫ.Чтоб тебе было понятно, разжую...Я не желаю потрясений и войн своей стране-России.Но так же и не хочу , чтобы типчики навроде плутина,обманывали меня внаглую(выборы 2011) и считали меня быдлом.Но все действия плутина до и после выборов, говорят о том, что он разыгрывает сложную комбинацию ведущую страну к , если не уничтожению, то к раздроблению на кучку квазигосударств, или к возведению его-плутина на трон пожизненно Pardon
Так понятно,Лимоша? И посему еще не понятно, кто из нас более враг стране-России Wink
S597SMRUS
pst 63 pst Смотрю сейчас телеканал "Дождь" Там сказали , что по данным МВД на Поклонке -87 тыс, а на Болотке 28 тыс. Прям опять волшебство от чурова. pst
Хотя нет, поправились и сказали , что все наоборот на Поклонке -28 тыс,а на Болотке-87 тыс.
Интересно будет послушать завывания Стаса про то, кого все же больше-сторонников плутина или недовольного плутиным народа hehe
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Там сказали , что по данным МВД на Поклонке -87 тыс, а на Болотке 28 тыс. Прям опять волшебство от чурова.


ага. прям гарри поттер местного розливу)) какие идейные то оказывается pst
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Интересно будет послушать завывания Стаса про то, кого все же больше-сторонников плутина или недовольного плутиным народа


сурковская пропаганда))
имхо на этот митинг народ погнали под конвоем. нас тоже иногда обязывают всякие мероприятия посещать..
S597SMRUS
У меня чет , кстати, инет лагает.Рвется и все тут. hehe 63
Anhel
S597SMRUS писал(а):

У меня чет , кстати, инет лагает.Рвется и все тут.


происки путлеристов, ты чо, не знал? pst
GENA
S597SMRUS писал(а):

pst 63 pst Смотрю сейчас телеканал "Дождь" Там сказали , что по данным МВД на Поклонке -87 тыс, а на Болотке 28 тыс. Прям опять волшебство от чурова. pst
Хотя нет, поправились и сказали , что все наоборот на Поклонке -28 тыс,а на Болотке-87 тыс.
Интересно будет послушать завывания Стаса про то, кого все же больше-сторонников плутина или недовольного плутиным народа hehe


Он скажет, что за путю душой и сердцем пришли на Поклонку (поклонится Smile ), а на Болотку в болото за подачку госдеповскую низщета, отрепье, студенты дармоеды ну и психические. 63 то есть лохи и неудачники. cry
wasd
Власти Москвы насчитали на акции в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе более 100 тысяч человек. Об этом 4 февраля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя столичного департамента региональной безопасности.

В то же время, по данным правоохранительных органов, в оппозиционном шествии по Большой Якиманке до Болотной площади участвуют около 23 тысяч человек. Данные были озвучены спустя 20 минут после начала обеих акций.
S597SMRUS
Anhel писал(а):

происки путлеристов, ты чо, не знал?


знал, но все ж надеялся на их "демократичность" ROFL pst
Anhel
GENA писал(а):

а на Болотку в болото за подачку госдеповскую низщета, отрепье, студенты дармоеды ну и психические


студентам может и проплатят че, а большинству партия просто сказала - надо. два-три человека выдели и не чирикай supercool
olg2004
вот отняли у народа майские демонстрации pst


как настольгия приперла-то facepalm
GENA
wasd писал(а):

Власти Москвы насчитали на акции в поддержку Владимира Путина на Поклонной горе более 100 тысяч человек. Об этом 4 февраля сообщает "Интерфакс" со ссылкой на представителя столичного департамента региональной безопасности.

В то же время, по данным правоохранительных органов, в оппозиционном шествии по Большой Якиманке до Болотной площади участвуют около 23 тысяч человек. Данные были озвучены спустя 20 минут после начала обеих акций.


Опять лохи путлереасты цифры не соласовали с инстанциями.
А Чуров что говорит? - 146 тысяч! pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы