Страница 14 из 174
GENA
Anhel писал(а):

GENA писал(а):

а на Болотку в болото за подачку госдеповскую низщета, отрепье, студенты дармоеды ну и психические


студентам может и проплатят че, а большинству партия просто сказала - надо. два-три человека выдели и не чирикай supercool


Помню из школы (Маяковский) -
Холод большой
Зима здорова
Но блузы прилипли к потненьким
Под блузами -коммунисты!
Грузят дрова на трудовом субботнике!

Ну а тут
Под блузами - антипутинцы
Кричат слова - на митинговщине.

Smile
TRANS MISSION
одно радует, что таки уже появилась прослойка, которую Пу боится. И, кстати, сильнее нациков и прочих шпионов. Новые не призывают к революции, а пытаются объяснить только почему застой жуликов и воров опасен для страны. А это еще сильнее злит путенегов. нациков как бы разогнать можно и те кому "колбасы хватает и ладно (или мы стали более лучше одеваться)" с радостью проглатывают это. А тут народ не нацики совсем. Юмором и правдой (жаль нет ресурсов в виде ТВ, которые монополизировал "спаситель отечества") бьют по полной по этим сволочам. Это гораздо опаснее для них. А попытки ошпионить они , конечно немного действуют, но не прибавляют новых в ряды тех кто стал "более лучше одеваться".

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 14:57), всего редактировалось 1 раз
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

одно радует, что таки уже появилась прослойка, которую Пу боится.



кого боятся - тому полоний в чай, ну ты понял .... supercool

а эти так чтоб аппарат пропоганды не скучал
Anhel
GENA писал(а):

Под блузами - антипутинцы

Кричат слова - на митинговщине.


я чесгря даже заструдняюсь сказать чтобы я зделал, если бы меня заставили пойти..типа фыркнуть и заявление на стол? а начальство скажет - это работа.. кушать и на гоа ты хочешь, изволь соответствовать supercool
TRANS MISSION
нееет... как надменно с ленцой кота перед прошлыми выборами они ездили по ушам...а тут прям пожар начался...не согласен. и это радует. да пока мало, но уверен, что ряды только увеличатся...да пу победит, но не все коту масленица...
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

нееет... как надменно с ленцой кота перед прошлыми выборами они ездили по ушам...а тут прям пожар начался...не согласен. и это радует. да пока мало, но уверен, что ряды только увеличатся...да пу победит, но не все коту масленица...



были времена когда все были рады Пу, как глоток воздуха, единственно вмняемый кандидат

что изминилось то?

помоему ничего supercool
TRANS MISSION
и вообще надо бить их оружием.
Программа оппозиции- . Все останется по-прежнему, но только мы снизим цены на бензин!!!
тут путинцы завопят, что это популизм и нельзя типа сделать в ответ.
А им в ответ: Так что у вас экономика на бензине таки держится?
supercool

Легко уделать шваль эту можно. Но они боятся в открытую по тв...
Anhel
olg2004 писал(а):

что изминилось то?



помоему ничего


имхо само время изменилось pst в результате их же кстати действий...
TRANS MISSION
olg2004 писал(а):



были времена когда все были рады Пу, как глоток воздуха, единственно вмняемый кандидат

что изминилось то?

помоему ничего supercool



ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! НА ВСЕ!!! объяснить в какую сторону или сам догадаешься ?и продолжают меняться. и все в одну сторону...Достаньте на кастинге нового,с которым будет лучше в этом отношении. Вот чего хочу.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 15:07), всего редактировалось 2 раз(а)
olg2004
хотя нет - кой чего изменилось, по сравнению с 2002 опозицию подвинули в гос думе, ребята остались без кормушки

обычная борьба за власть и деньги, а на страну кроме работяг и нищеты всем класть supercool
Anhel
причем тут ценыто?
TRANS MISSION
Anhel писал(а):

причем тут ценыто?



ну чтобы путин был спасителем и меня...
Anhel
olg2004 писал(а):

на страну кроме работяг и нищеты всем класть


ты знаешь, я не думаю что они сидят и злопыхаются в плане операции "Сатурн".. когда хорошо в стране, хорошо и отдельным лицам в частности.. опять же не позорится перед мировым сообществом. . вопрос престижа - я думаю играет не последнюю роль
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! НА ВСЕ!!! объяснить в какую сторону или сам догадаешься ?и продолжают меняться. и все в одну сторону.


ну зарплаты то тоже изменились, не))) ты посмотри сколько машин.. к примеру - уже даже самые отсталые слои населения могут себе позволить..

вот то что нихрена не поднимают фермерское - а все это гниет. вот это ваще безобразие. на целину хоть за идею ездили supercool
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! НА ВСЕ!!! объяснить в какую сторону или сам догадаешься ?



зарплаты как бэ тоже

если у тя телефон и машина в 2000м - ты крут, ща еще поглядят айфон ли с саапом и гогно всякое
Anhel
кстати я бы не сказал что прям цены какието заоблачные.. на квартиры? так это всегда являлось самым дорогим товаром. на всех рынках..
чо там айфон стоит? треть зарплаты? иу?
TRANS MISSION
нет непропорционально растет. и на машину я заработал через две-три работы одновременно. И миллионы авто- это во многом смена москалями и питерцами раз в три года.Это все нефтянка.Не напрямую, так косвенно. В провинции не так сладко.И не хочу я жить только авто.
Если конкретно. ЗП изменилась максимум в полтора раза. А продукты в два-три.
Anhel
какие продукты? молоко стоит 40 ру, печенье ваще ту купил на работу и вафли чота за копейки.. думал выкинем - а такоое вкусное оказалось hehe
мясо рублей 600 - нуичо? овощи дешовые
GENA
А что путинцы то такие тормозные? какие оранжевые? facepalm pst До них только дошли что ли отголоски Украинского майдана? hehe Дык уже пять лет прошло! Юща выгнали, Юлька в тюрьме. Против кого они глупые бандерложки зомбированные старым удавов Каа-Пу вышли то митинговать? pst Надо психиаторам на ТВ сказать что бы зомбей перепрограммировали, а то отставание на пять лет это слишком. Pardon
TRANS MISSION
Anhel
блин не буду я демагогией с тобой заниматься. Какого хрена горбуша в позапрошлом году 65 рублей была. а теперь под 200? и заметь это не самый "люксовый" вариант.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 15:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Anhel
я вообще в ценах на продуктах не силен - я покупаю что мне нравится или дадут список.. цены мало помню..но тошо половина еще сгниет в холодильнике - это точно pst
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

Anhel
блин не буlу я демагогией с тобой заниматься. Какого хрена горбуша в позапрошлом году 65 рублей была. а теперь под 200? и заметь это не самый "люксовый" вариант.

а я с тобой и не занимаюсь демагогией - можешь не отвечать)
у меня просто мысли вслух так скажем.. а если ты не заработал 200 ру на рыбу, которуя я кстати не ем - так это твои проблемы.. мне что 60 что 200 - погоду не зделают supercool
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

ЗП изменилась максимум в полтора раза.



смени работу, тебя наяпывают

зп выросли в 3 раза, местами в 4 ре supercool
TRANS MISSION
извини, я не только за себя. у меня родители есть. если ты привык приспосабливаться- тогда флаг тебе в руки за путина. только вот теперь не надо, что голосуя за него вы как бы и за народ. А что отсальной не может как ты увеличивать свое благосостояние в разы согласишься ведь?
т.е хорошо. вы крутыши. Но с чего вы взяли, что все так могут В провинции не растут так ЗП.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 15:23), всего редактировалось 3 раз(а)
kolhoznik
Сегодня ехал мимо поклонки. Там сотни автобусов, хрен протолкнёшься, всё забито. Я так понял это добровольцы решили съездить на митинг, заказали и оплатили автобус и поехали на митинг? И таких сотни случаев? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы