Страница 15 из 174
в123вв
olg2004 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ЗП изменилась максимум в полтора раза.



смени работу, тебя наяпывают

зп выросли в 3 раза, местами в 4 ре supercool


Это тебя наепывают - это путлеристы со своей заагитацией pst
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

. у меня родители есть. если ты привык приспосабливаться



сделай усилие над собой хотя бы ради родителей - найди нормальную работу supercool
GENA
olg2004 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ЦЕНЫ ИЗМЕНИЛИСЬ!!!!! НА ВСЕ!!! объяснить в какую сторону или сам догадаешься ?



зарплаты как бэ тоже

если у тя телефон и машина в 2000м - ты крут, ща еще поглядят айфон ли с саапом и гогно всякое


глупыш! lol1 Это всемирная НТР рулит, а не путина с веслом на галере. Вся техника упала в разы. Тебе же выше написали сравни с тем что нужно для развития и РАЗМЕНОЖЕНИЯ - еда, жилье, себестоимость жизни, а не зомбирования (телики тачки, трусы сос стразами).
Посто для анализа
брал ваз 2111 в 2003 ем 219 тыр
И хату 36 кв.м 450 тыр
2012 -й
Приора универсал 400 тыр (новая!)
Хата сейчас такая стоит 1500 тыр. (старая!)

ЗП выросла в 1,5-2 раза в основном за счет временного фактора (больше работать приходится) минимум 10 часов в день.

Так что ПУ для Родины -ни о чем! Раб с веслом. И шутки у него рабские.
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

извини, я не только за себя. у меня родители есть. если ты привык приспосабливаться- тогда флаг тебе в руки за путина. только вот теперь не надо, что голосуя за него вы как бы и за народ. А что отсальной не может как ты увеличивать свое благосостояние в разы согласишься ведь?


я то как разтаки против путина и уже говорил почему..жить я при нем хуже не стал всяко)
а когда так это хорошо жили родители - нука напомни мне? при хрущеве? аль при брежневе? или может Йельцин...
TRANS MISSION
olg2004 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

. у меня родители есть. если ты привык приспосабливаться



сделай усилие над собой хотя бы ради родителей - найди нормальную работу supercool



скажи это тем кто в поддержку пу пришел сегодня. сразу запинают работяги. не надо меня пытаться уязвить. тема не о том. Жил бы ты сейчас в Урюпинске- не так бы пел...А все урюпински не могу в москали податься...
Anhel
тошо нифига нет ни медицины ни сельского еще и с образованием наваяли.. это другой вопрос
но извините - цены имхо вполне адекватны зарплатам supercool
в123вв
Anhel писал(а):

...при хрущеве? аль при брежневе? или может Йельцин...


Кроме мокрушника Сталина все остальные были похожи не весть на кого - и теперяшние такие же pst
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

т.е хорошо. вы крутыши


да причем тут это..
GENA
в123вв писал(а):

olg2004 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ЗП изменилась максимум в полтора раза.



смени работу, тебя наяпывают

зп выросли в 3 раза, местами в 4 ре supercool


Это тебя наепывают - это путлеристы со своей заагитацией pst


Обычная еврейская математика.
Хаты выросли в три раза с 400 до 1200 тыр. и ЗП выросли в три раза - с 5 тыр до 15 тыр. Все почестному без обмана у волшебника Путимана. 63
Или пенсии выросли в 10 раз!!! с 1500 до 15 000 руб
А вот доходы бедных чиновников всего в два раза с 150 000 до 300 000. cry Бедные они бедные. Все для народа. dns4
TRANS MISSION
Anhel писал(а):


я то как разтаки против путина и уже говорил почему..жить я при нем хуже не стал всяко)
а когда так это хорошо жили родители - нука напомни мне? при хрущеве? аль при брежневе? или может Йельцин...



я не знаю кто как жил раньше. ответьте мне только на вопрос почему в европах продукты из года в год продаются по одной цене, а у нас нет?
Вот поэтому я и за то, чтобы сменить этого "экономиста".
Хорошо. Пусть ЗП не растут, но и продукты не дорожают. Ок так понятно?
в123вв
Народ - забейте. Колбасте денег, не обращайте ни на кого внимание. А если отключают свет или воду - тогда с вилами к ближайшему пункту с чиновниками, т.к. это в множестве случаев их либо специальные проделки, либо недосмотр Laughing

Последний раз редактировалось: в123вв (04 Февраля 2012 15:33), всего редактировалось 1 раз
Anhel
вот у меня когдато сестра училась в пенсильвании - так у них всегда было это чортово тестирование и пиндосы затруднялись на тестах которые она как орешки щелкала.. хотя у них то образование тоже не баран чихнул pst
olg2004
GENA писал(а):

Посто для анализа
брал ваз 2111 в 2003 ем 219 тыр
И хату 36 кв.м 450 тыр
2012 -й
Приора универсал 400 тыр (новая!)
Хата сейчас такая стоит 1500 тыр. (старая!)



ну да ток зп у мну была в 2003 450 у.е., ща меньше 45000 я даж смотреть не буду supercool

еды щас больше - хочешь экономить иди в ашан, деликатесов иди в азбуку вкуса

себестоимость жизни тож не понятный вопрос, не траться на интернет сотовый и другие глупости - покупай газеты, попу вытирай ими же

экономия ROFL
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

ответьте мне только на вопрос почему в европах продукты из года в год продаются по одной цене, а у нас нет?


ой мля.. я тоже всегда смотрю на Европу) тока чо у них щяз наделалось - я тя умаляю.. всех спасут китайцы pst
в123вв
GENA писал(а):

...Бедные они бедные. Все для народа. dns4


Гена - я это вижу на примере Речника очень хорошо. И на своем - даже колбасить мешают
Совсем с ума посходили. Или воруют здорово src
Anhel
olg2004 писал(а):

ща меньше 45000 я даж смотреть не буду


воот.. для одного - это нормальная средняя зарплата.. и выпить и закусить хватит, еще на бенз останется
olg2004
TRANS MISSION писал(а):

Жил бы ты сейчас в Урюпинске- не так бы пел...А все урюпински не могу в москали податься...



в Урюпинске еще проще, брось работать на дядю займись частным бизнесом supercool
Anhel
TRANS MISSION
чо ты из зарплаты в 45 не можешь себе ту рыбу за 200 купить? лехко...
в урюпинске наверное та рыба еще дешевле ROFL

Последний раз редактировалось: Anhel (04 Февраля 2012 15:36), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):

ща меньше 45000 я даж смотреть не буду


воот.. для одного - это нормальная средняя зарплата.. и выпить и закусить хватит, еще на бенз останется


Ни на что не хватает - проверено. А сейчас, т.к. постоянно инфляция - это ваще... Laughing
TRANS MISSION
olg2004 писал(а):



ну да ток зп у мну была в 2003 450 у.е., ща меньше 45000 я даж смотреть не буду supercool

ROFL



ой блин...я в московии гораздо больше получал и что? у нас тут жопешнее...и почему меня в московию затавляют ехать то за более менее нормальной ЗП?

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 15:38), всего редактировалось 1 раз
Anhel
в123вв писал(а):

Ни на что не хватает - проверено. А сейчас, т.к. постоянно инфляция - это ваще..


тебе не хватит 7 ру на кератин, 10 спортзал - на полгода и на кота за 9 ру pst 63 я даже вижу сальдо pst
olg2004
Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):
ща меньше 45000 я даж смотреть не буду

воот.. для одного - это нормальная средняя зарплата.. и выпить и закусить хватит, еще на бенз останется



смеешся чтоль pst

70 было бы норм, и то ... до 100ки поднять бы не мешало pst
Anhel
Олег, я объективно смотрю) 45 для одного?- в урюпинске? имхо хватит.. он же не бегает по всяким маникюр-педикюрам.. которые кстати тоже денех стоят pst
Anhel
pst а скока стоит бестолковая мезотерапия и озон - это ваще лучше не вспоминать hehe
olg2004
Anhel писал(а):

45 для одного?- в урюпинске? имхо хватит.. он же не бегает по всяким маникюр-педикюрам.. которые кстати тоже денех стоят



да ну нафиг, тут с друзьями бухануть в пятницу как минимум 2к отвали, а пятницы 4ре facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 15 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы