Страница 16 из 174
Anhel
зубы! вот чо пробивает брешь... supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

Anhel писал(а):

45 для одного?- в урюпинске? имхо хватит.. он же не бегает по всяким маникюр-педикюрам.. которые кстати тоже денех стоят



да ну нафиг, тут с друзьями бухануть в пятницу как минимум 2к отвали, а пятницы 4ре facepalm

это херня все..
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Ни на что не хватает - проверено. А сейчас, т.к. постоянно инфляция - это ваще..


тебе не хватит 7 ру на кератин, 10 спортзал - на полгода и на кота за 9 ру pst 63 я даже вижу сальдо pst


Ты один х..й не снесешь - а потому можешь тут пыжится сколько хошь
Против реальности ты все равно не сработаешь - можешь только гадить и все. Но даже это не продуктивно в свете имиджа великих спасителей отечества, позаселивших "детские спортшколы Остров Фантазий" Laughing
olg2004
Anhel писал(а):

это фигня все..



фигасе, раньше водка была 100 рублей, щас сцуко 700 facepalm
Anhel
в123вв писал(а):

Ты один х..й не снесешь - а потому можешь тут пыжится сколько хошь


да че мне тут пыжится.. мне плевать если честно на вас..я о себе думаю
ты еще стешки напешы - ето бесплатно ROFL
GENA
olg2004 писал(а):

GENA писал(а):

Посто для анализа
брал ваз 2111 в 2003 ем 219 тыр
И хату 36 кв.м 450 тыр
2012 -й
Приора универсал 400 тыр (новая!)
Хата сейчас такая стоит 1500 тыр. (старая!)



ну да ток зп у мну была в 2003 450 у.е., ща меньше 45000 я даж смотреть не буду supercool

еды щас больше - хочешь экономить иди в ашан, деликатесов иди в азбуку вкуса

себестоимость жизни тож не понятный вопрос, не траться на интернет сотовый и другие глупости - покупай газеты, попу вытирай ими же

экономия ROFL


Какой накуй интерент? У тебя дети есть? Садик школа, одежда поесть им хоть знаешь сколько обходится? Про медицину бесплатную хоть знаешь? Чуть что платить приходится потому как все нормальные доктора давно по частным клиникам сидят. Свое здоровье. Жена бюджетница или госслужба, а перед этим 6 лет в декрете из них 3 года на 150 рублей у месяц! А тебе кормить ее и детей. Вот что такое себестоимость жизни. Поэтому нация и вымирает. Дрочит в крутых тачках, трахается через интернет и убегает от взрослой жизни всеми путями. Ибо там во взрослой жизни ныне никуя не сахар. Я в отпуске 10 лет не был! Родители пенсионеры, теща пенсионер. Помогать приходится. Ибо нынешние пенсии - да что бы путя сдох называются! 5-7 тыр! Детей веду к ним в карманчик денег кладу на конфетки шоколадки.
А ты мля интерент трусы со стразами тачки. Да накуя они нужны если твой род вымрет?!
А уроды из ящика тебе ссут в глаза про жизнь налаживающуюся в стране. Идут в буй! Воры одноразовые.

Последний раз редактировалось: GENA (04 Февраля 2012 15:47), всего редактировалось 1 раз
Anhel
GENA писал(а):

У тебя дети есть? Садик школа, одежда поесть им хоть знаешь сколько обходится?


pst pst pst
GENA
Anhel писал(а):

GENA писал(а):

У тебя дети есть? Садик школа, одежда поесть им хоть знаешь сколько обходится?


pst pst pst


и что смешного? Он что нетрадиционал?

Последний раз редактировалось: GENA (04 Февраля 2012 15:49), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Ты один х..й не снесешь - а потому можешь тут пыжится сколько хошь


да че мне тут пыжится.. мне плевать если честно на вас..я о себе думаю
ты еще стешки напешы - ето бесплатно ROFL


Зачем? Ведь главное - определение в оси координат. Все понятно - развлекайтесь на здоровье. Главное без меня. А если станете мешать - то придется избавится от последнего агента, т.к. это ваще смешно становится pst
Anhel
в123вв писал(а):

Главное без меня.


да. это ключевая фраза.. надо бы накапать Ваде шоб он удалил твой акаунт. а то пользы с тебя ноль а за твое гавно скроллить я не проплачивал
olg2004
GENA писал(а):

Какой накуй интерент? У тебя дети есть? Садик школа, одежда поесть им хоть знаешь сколько обходится? Про медицину бесплатную хоть знаешь? Чуть что платить приходится потому как все нормальные доктора давно по частным клиникам сидят. Свое здоровье. Жена бюджетница или госслужба, а перед этим 6 лет в декрете из них 3 года на 150 рублей у месяц! А тебе кормить ее и детей. Вот что такое себестоимость жизни. Поэтому нация и вымирает. др#$@т в крутых тачках, трахается через интернет и убегает от взрослой жизни всеми путями. Ибо там во взрослой жизни ныне нифига не сахар. Я в отпуске 10 лет не был! Родители пенсионеры, теща пенсионер. Помогать приходится. Ибо нынешние пенсии - да что бы путя сдох называются! 5-7 тыр! Детей веду к ним в карманчик денег кладу на конфетки шоколадки.
А ты мля интерент трусы со стразами тачки. Да нахрена они нужны если твой род вымрет?!




ну и че ты ноешь тогда не пойму? ты сам завел семью и детей - что планировал, о чем-то думал когда воспроизводился?

а родители думали в 92-м, а как оно будет то при капиталистах? пенсии то больше станут

все твои проблеммы ток в тебе самом, ты не хочешь чето сделать для себя, ни Путин ни Медведев ни какой-нить там Прохоров, за ТЕБЯ ниче делать не будут

не хватает денег - иди работай supercool
в123вв
Anhel писал(а):

в123вв писал(а):

Главное без меня.


да. это ключевая фраза.. надо бы накапать Ваде шоб он удалил твой акаунт...


pst pst
S597SMRUS
Limon писал(а):

Аргументы закончились


Лимоша, Светка из Иваново не твоя девушка?
http://www.youtube.com/watch?v=8L3NX0zQlEc
Anhel
olg2004 писал(а):

не хватает денег - иди работай


ну ту допустим другое дело.. вот трансимьон пишет типа приспосабливатся - мне положим ттт повезло - ну так я и не сидел на месте. я шоб получить хорошую работу чета делал , ито неожиданно получилось..
че я буду делать без работы - хз.. а продам квартиру на более маленькую))
в123вв
Anhel , если не можешь решать цивилизованно - что еще ты можешь ожидать?
Воти я о том, что ты можешь только передергивать жульничая в данном случае. Это не спортивное поведение Laughing
Anhel
в123вв писал(а):

Anhel , если не можешь решать цивилизованно - что еще ты можешь ожидать?

Воти я о том, что ты можешь только передергивать жульничая в данном случае. Это не спортивное поведение


еще раз.. и так чтобы я смог перевести поток сознания.. даже с моим интеллектом тебя понимать невозможно.. могу тока догадываться
в123вв
Anhel писал(а):

...еще раз.. и так чтобы я смог перевести поток сознания.. даже с моим интеллектом тебя понимать невозможно.. могу тока догадываться


С твоим интеллектом невозможно адекватно вести никаких дел. Я с каждым разом убеждаюсь в этом все больше и больше
Ты уже перестал понимать элементарные вещи. А может никогда не понимал facepalm
wasd
Я не понял.Накуя они собрались,шобы очередной сходнять замутить а?

Митинг «За честные выборы» на Болотной площади завершился песней Юрия Шевчука «Родина». Перед этим один из организаторов митинга Владимир Рыжков объявил, что следующий митинг состоится 26 февраля.

Он также объявил данные оргкомитета, согласно которым на митинг пришли 120 тысяч человек.

«Весь мост заполнен людьми, вся площадь заполнена людьми. Цифра оргкомитета – нас здесь 120 тысяч», – сказал Рыжков.
в123вв
wasd писал(а):

Я не понял.Накуя они собрались,шобы очередной сходнять замутить а?...


Это разводняк путлеристов - они их поводят за нос, а потом сделают выборы, чтоб дальше быковать, сносить и ваще беспределить по поводу и без Laughing
S597SMRUS
olg2004 писал(а):

были времена когда все были рады Пу, как глоток воздуха, единственно вмняемый кандидат

что изминилось то?


Путин зарвался, почувствовал себя божком Pardon
olg2004 писал(а):

обычная борьба за власть и деньги, а на страну кроме работяг и нищеты всем класть


Ну вот, наконец то и ты признал,что и плутин положил на народ и страну.Молодец, растешь,умнеешь Good
olg2004 писал(а):

смени работу, тебя наяпывают


Приезжай к нам , например, в Ковров и меняй hehe 63 А мы посмотрим как ты через полгодика запешь после смены работы про плутина и его банду.Думаю тональность изменится и из поддерживающего сейчас, ты станенешь ярым его критиком Wink
olg2004
Anhel писал(а):

ну ту допустим другое дело.. вот трансимьон пишет типа приспосабливатся - мне положим ттт повезло - ну так я и не сидел на месте. я шоб получить хорошую работу чета делал , ито неожиданно получилось..
че я буду делать без работы - хз.. а продам квартиру на более маленькую))




ну вот а терь представь, что пришли желто-оранжево-розовые и грят - пошел отседова нафуй - ты тут нечестно рабочее место получил, мы вон сюда трансмишена посадим

ты согласен? supercool
S597SMRUS
olg2004 писал(а):

ща меньше 45000 я даж смотреть не буду


Где? В Орехово-Зуево или в Москве? Wink Кули ты в уши то ссышь?Покажь мне хоть одно преприятие в Орехово-Зуево где более 45 тыр в месяц платят.Кого ты пытаешь наипать , сынку???

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Февраля 2012 16:10), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
GENA писал(а):

У тебя дети есть?


Да никуя у него нет, от него даже жена сыпалась к другому.Думаю, от нормальных жены не съепывают
olg2004 писал(а):

ты сам завел семью и детей - что планировал, о чем-то думал когда воспроизводился?


Эх, реальный такой долпоеп
Anhel
olg2004 писал(а):

ну вот а терь представь, что пришли желто-оранжево-розовые и грят - пошел отседова нафуй - ты тут нечестно рабочее место получил, мы вон сюда трансмишена посадим
ты согласен?


конечно не согласен.. но маршировать я не пойду. я импульсивен тока в определенных какихто моментах.. буду думать..
в123вв
Anhel писал(а):

... буду думать..


Цитата:

Думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Надо, надо, надо, надо по-по-думать.
Он:
Ах, какая ночь была и в облаках луна плыла и нам с тобою пели соловьи.
Она:
Ты мне друг, но не жених.
Боюсь родителей своих,
Но слишком горячи слова твои.
Он:
Чтоб вовек не забывать, разреши поцеловать.
Она:
Только капельку чуть - чуть, вдруг увидит кто - нибудь.
Завтра вновь хотелось мне прогуляться при луне.
Надо по-по-по-по-по-по-по-по-по-подумать.
Вместе:
Думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай, думай.
Надо, надо, надо, надо по-по-думать.


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 16 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы