Страница 17 из 174
TRANS MISSION
Anhel писал(а):

olg2004 писал(а):

не хватает денег - иди работай


ну ту допустим другое дело.. вот трансимьон пишет типа приспосабливатся - мне положим ттт повезло - ну так я и не сидел на месте. я шоб получить хорошую работу чета делал , ито неожиданно получилось..
че я буду делать без работы - хз.. а продам квартиру на более маленькую))



да но вы тут еще жульничаете в понятиях. что же спрашивали кому хорошо жилось в 90-ые или еще раньше? для того времени отмазка про "что сидишь иди работай" точно так же актуальна....Т..е в принципе можно было остановиться в 90-ых. Ну там посоветовать родителям скупать валюту и перепродавать. Ваучеры там всякие. т.е это актуально для любого времени...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 16:17), всего редактировалось 1 раз
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

для того времени отмазка про "что сидишь иди работай" точно так же актуальна...


я этого не говорил.. я ваще не люблю таких категорий..
я сказал тока что цены адекватны зарплатам..почему я должен принимать твое мнение если у меня есть свое?))
TRANS MISSION
Anhel писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

для того времени отмазка про "что сидишь иди работай" точно так же актуальна...


я этого не говорил.. я ваще не люблю таких категорий..
я сказал тока что цены адекватны зарплатам..почему я должен принимать твое мнение если у меня есть свое?))



в Москве да. в подмосковье близко, но уже не то...в провинции совсем не то...
Mihalych78
Пойдет ли Путен на митинг за автора?
вот в чем вопрос pst
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

в Москве да. в подмосковье близко, но уже не то...в провинции совсем не то...


ну вот смотри. ту например куча народу из провинции, так? у многих - да вон Ехан Палыч из подольска и явно не голодает..
по провинции другая тема. но цены там - не забывай - в нижнем метро 7 рублей. и весь проезд также - нехай поправят если не так..
TRANS MISSION
по твоей логике в деревнях жируют. там за метро не платят!!!
S597SMRUS
Anhel писал(а):

ту например куча народу из провинции, так? у многих - да вон Ехан Палыч из подольска


Ты ,Анхелито считаешь Подольск глухой провинцией??? wwow wwow hehe Ипать-колотить
Получается, не видел ты провинции то настоящей Pardon
Anhel
S597SMRUS писал(а):

Получается, не видел ты провинции то настоящей


я зато видел каир, где нет среднего класса по определению..да, я глухих северных сел - не видел. если ты об этом.. а где я мог их видеть? тока по телепизору
S597SMRUS
Anhel писал(а):

.да, я глухих северных сел - не видел


Тогда как же ты можешь судить о жизни в остальной России? Там булками особо не пошевелишь, ввиду ограниченности рабочих мест
TRANS MISSION
какие села? их многих не осталось уже... у нас рядом с городом как бы остались потому, что рядом Волга и там богатенькие буратины построили дома. Но фиг с ним. ну построили. Но раньше через дорогу подсолнечник сажали, кукурузу. А чейчас НИЧЕГО. В коровниках (что от них осталось) прикольно фотосессии устраивать...
Anhel
S597SMRUS
дык я ж сказал что для фермерского нихрена не зделали. я говорю за себя - а как я могу за других то говорить?
по вашей логике так вообще ничо нельзя обсуждать, тк = не видел + незнаешь))
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

какие села? их многих не осталось уже... у нас рядом с городом как бы остались потому, что рядом Волга и там богатенькие буратины построили дома. Но фиг с ним. ну построили. Но раньше через дорогу подсолнечник сажали, кукурузу. А чейчас НИЧЕГО. В коровниках (что от них осталось) прикольно фотосессии устраивать...


ты удивишься, но у меня дача под волоколамском - разъезд дубосеково.. незнаю глухое это село или нет, но в волоколамске жизнь остановилась году так в 80-м) и ничо - живут же както..
olg2004
S597SMRUS писал(а):

Где? В Орехово-Зуево или в Москве? Кули ты в уши то ссышь?Покажь мне хоть одно преприятие в Орехово-Зуево где более 45 тыр в месяц платят.Кого ты пытаешь наипать , сынку???



эту сумму в Орехово за пару дней зарабатывал

нет ума - иди на стройку
olg2004
S597SMRUS писал(а):

Приезжай к нам , например, в Ковров и меняй



в вольгинск звали на 35к, но чет не сложилось supercool
Anhel
olg2004 писал(а):

эту сумму в Орехово за пару дней зарабатывал



нет ума - иди на стройку


pst pst фишка в том шо я например на стойке так построю шо будут жалобы отжильцов почему потолок вместо пола hehe
olg2004
Anhel писал(а):

конечно не согласен.. но маршировать я не пойду. я импульсивен тока в определенных какихто моментах.. буду думать..



ну вот ... ты не пойдешь ... а они уже маршируют против тебя, меня ... всех supercool
olg2004
Anhel писал(а):

фишка в том шо я например на стойке так построю шо будут жалобы отжильцов почему потолок вместо пола



а ты руками собрался чето делать? wwow

не отымай хлеб у лдамшута и равшана, - укрепляй дружбу народов pst gpn
Anhel
olg2004
ну а что мне еще делать на стройке? проектировщиком? ROFL
S597SMRUS
Anhel писал(а):

но в волоколамске жизнь остановилась году так в 80-м) и ничо - живут же както.


Ты бы так согласился жить?
olg2004 писал(а):

эту сумму в Орехово за пару дней зарабатывал


hehe 63 Ну если ты мошенник или медвежатник-поверю.А вот простой работяга сможет хотя бы 45 тыр в Орехово поднять?? А их ведь больше , чем таких уникумов как ты.И они тоже хотят жить хорошо.Но не живут.Ибо не дают им жить хорошо.
olg2004 писал(а):

в вольгинск звали на 35к,


Марией-Хуанеттой торговать? pst 63
TRANS MISSION
Anhel писал(а):

olg2004
ну а что мне еще делать на стройке? проектировщиком? ROFL



читаю по диагонали. так ты в стройбизнесе? ну тады понятно....а я то смотрю что примерно как нефтяник ведешь себя...
S597SMRUS
Путин поручил «Газпрому» обеспечить Европу газом
Pardon Вот о чем заботится плутин
Цитата:

«Прошу вас максимально приложить максимальные усилия, чтобы обеспечить потребности наших партнеров зарубежных, имея в виду, что главная задача энергетиков вообще, „Газпрома“ в частности — обеспечить внутренние потребности РФ, обеспечить потребителей в РФ. Это — первоочередная задача», — сказал Путин.

STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Интересно будет послушать завывания Стаса про то, кого все же больше-сторонников плутина или недовольного плутиным народа


Ну вот и все..
На Поклонной более 100 т.чел.
Болото 36 т.чел.
Сахарова.. facepalm ..150! человек.. 63

Расклад в принципе понятен...Большинство народа ЗА ПУТИНА!...
STAS152005
Цитата:

МОСКВА, 4 фев - РИА Новости. Размещенные в интернете видеоролики о нарушениях на выборах депутатов Госдумы шестого созыва имеют признаки монтажа и распространялись с одного сервера в США, сообщил РИА Новости официальный представитель СК России Владимир Маркин.

"Все видеоролики были распространены с одного сервера, который расположен на территории США в штате Калифорния. В связи с этим в Следственном комитете принимаются меры к установлению авторов и заказчиков этих видеосюжетов", - сказал Маркин.


К вопросу о ..нарушениях. Вас как лохов развели... supercool
STAS152005
Цитата:

Антиоранжевый" митинг на Поклонной горе, который был организован в противовес выступлениям сторонников либералов после парламентских выборов, собрал, по официальным данным, около 150 тысяч человек, что сделало эту акцию самой массовой за последние годы. При этом митинг, который организаторы первоначально позиционировали как акцию не в поддержку каких-либо кандидатов в президенты, по факту стал пропутинским: большинство выступлений со сцены и плакаты призывали поддержать кандидата в президенты Владимира Путина.


ROFL ....Я вчера же говорил что на Болотную ходят лузеры и неудачники...и таких МЕНЬШИНСТВО lol1
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


ROFL ....Я вчера же говорил что на Болотную ходят лузеры и неудачники...и таких МЕНЬШИНСТВО lol1



с такими админ ресурсами результат жиденький. при Сталине вся москва там уместилась бы...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 17 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы