Страница 19 из 174
VLit
STAS152005 писал(а):

Да-да..Лузеры и неудачники обосравшись..теперь расказывают как их жестоко в очередной раз нае..ли pst ...
VLit
Еще раз...речь идет не о Ютубе...речь идет о банальном монтаже специально заснятом видео на узкую тему...Коем занималась группа людей...за конкретные деньги. А полученным продуктом просто дурили людям головы...

Он, что, действительно, замполит?
TRANS MISSION
а что по остальным темам Стас точно пропутинцем является или так прикалывается? Ну не может так думать взрослый нормальный человек...
Cobusca
SClaus писал(а):

dorinspector писал(а):

разнарядка есть. Теща мне сказала -она в бюджетном учреждении работает



Ну вот, что и т.д.



Да по количеству автобусов можно судить о космическом количестве таких разнарядок!
Для немосквичей,я скажу,что "Поклонная гора" находится НЕПОСРДСТВЕННО рядом с метро и по идеи,никакой такой особенной доставки "добровольно пришедших" на митинг там не требовалось.

Все 100.000,что пришли на Болотную(Пророссийский митинг,за честность и закон),пришли сами.
А вот на Поклонную людей по принуждению пришлось свозить на автобусах.Прикольно было,как они там отмечались по бумажкам для отчёта начальству-"Меня отметьте,меня! Я пришёл!" facepalm
VLit
Cobusca писал(а):


VLit,заметь ещё главное-все эти "ролики с признаками монтажа" от нас тщательно скрывают,не показывают,не раскрывают где этот самый "монтаж".Понятно,что таких роликов и нету вовсе.
Во дебилы-то!Если есть какие-то ролики с монтажом,так вы покажите их.Нет,не показывают.
Очень характено.

Дело в том, что если ты просто залил ролик на Ютюб, он конвертируется, а это уже "признак монтажа".
Cobusca
TRANS MISSION писал(а):

а что по остальным темам Стас точно пропутинцем является или так прикалывается? Ну не может так думать взрослый нормальный человек...


Может.
Это человек-крыса.
Ему хорошо тогда,когда другим плохо.Я его уже давно раскусил.Он хочет,что-бы все были замазаны дерьмом,как и он сам.
Человек с подколодной душой.

VLit писал(а):

Дело в том, что если ты просто залил ролик на Ютюб, он конвертируется, а это уже "признак монтажа".


Да главное в том,что нам этих роликов НЕ ПОКАЗЫВАЮТ!
Этих роликов про которые врал Чуров и врёт сейчас Марков просто нет!
Surbet
Хы, только прочитал новости. Оказывается "оппозиционерам" дали ответку, да еще какую )))
Изящно. Обтекайте, оппозиционные хомячкам на Марсе Smile
Ну чо там? Путин уже наш президент? Не? supercool
Anhel
dorinspector писал(а):

разнарядка есть. Теща мне сказала -она в бюджетном учреждении работает

pst а ты прям в коммерческом)
SClaus
Surbet

Зашел потроллить ? Wink
zett
Я посмотрел новости по Первому каналу - Путин наше все! Good 63
Surbet
SClaus
Дык вечер, работу сделал. Фильмов хороших нет для просмотра, винчестер с фильмами сдох благополучно.
Anhel
STAS152005 писал(а):

Да-да..Лузеры и неудачники обосравшись..теперь расказывают как их жестоко в очередной раз нае..ли


слушай.. вот наскока ты адекватно писал про египт, и насколько неадекватно сейчас и раньше.... когда еще был Майк 77 .. я тогда тока пришел - мы прям удивились.. иногда впечатление что за тебя бот какойто пишет
Anhel
TRANS MISSION писал(а):

а что по остальным темам Стас точно пропутинцем является или так прикалывается? Ну не может так думать взрослый нормальный человек...

да он может.. он походу или оператора за ником паменял или тупо жжот pst
zett писал(а):

Путин наше все!


Drinks or Beer dns4 rlzz
SClaus
Anhel писал(а):

слушай.. вот наскока ты адекватно писал про египт, и насколько неадекватно сейчас и раньше.... когда еще был Майк 77 .. я тогда тока пришел - мы прям удивились.. иногда впечатление что за тебя бот какойто пишет



Тама команда целая (30 человек) Razz
zett
Зyбиловод писал(а):

zett писал(а):

Путин наше все!


Drinks or Beer dns4 rlzz

Ты тоже смотрел, да? src
Anhel
pst мне кстати тогда еще на месте стаса представлялся какойто 15летний прыщавый пацан hehe facepalm
zett писал(а):

Ты тоже смотрел, да?


Делать мне больше нехер facepalm hehe
Anhel
Зyбиловод
кстати не с твоим уровнем песать в таких темах.. ты кондовый ты 2 слова не можешь связать supercool
Cobusca
Surbet писал(а):

Хы, только прочитал новости. Оказывается "оппозиционерам" дали ответку, да еще какую )))
Изящно. Обтекайте, оппозиционные хомячкам на Марсе Smile


Ты прочитал не новости,а как всегда пропаганду.
Новости-это когда правда.
митинг на болотной прошёл на Ура.Россияне не испугались морозов и пришли высказать своё твёрдое "НЕТ" путинской воровской-антироссийской власти.Вот это и есть новость.

Интересно,что Прохоров пришёл на Болотную и самое главное не испугался людей,как боится их Путин.
Стоит один среди народа.Факт.

zett
Зyбиловод писал(а):

zett писал(а):

Ты тоже смотрел, да?


Делать мне больше нехер facepalm hehe

Зря! Много хорошего говорят! Особенно, как космические корабли бороздят просторы Большого театра... Народу нравится! (с) Good hehe
Anhel
Cobusca писал(а):

Прохоров пришёл на Болотную и самое главное не испугался людей,как боится их Путин.

Стоит один среди народа.Факт.


онто модный.. а путина кстати в москве то нету.
Anhel
ничоб я не сказал против путина - я вот сам все время думаю..ноо мне так не нравится этот человеческий фактор чо произошло с Димоном.. и хз как он себя поведет дальше..
ты самто где был епт.. в охране Собчака..не более
Surbet
pst кабы не читал в свое время про всех этих "олигархов"... уж кто бы про воровское что говорил ))))
Cobusca писал(а):

воровской-антироссийской власти.Вот это и есть новость.

Интересно,что Прохоров пришёл на Болотную

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы