Страница 22 из 174
Anhel
Vlad B писал(а):

STAS152005


Стаска клован, это фотка обеспеченного чиновника живущего в дорогущей квартире в центре, конечно он будет за Пу, иначе у него всё отнимут, взятки, откаты, ментовскую власть.

63

цырк епта
Anhel
STAS152005 писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

т.к. все вагоны были битком набиты людьми


Ну их же туда палками загоняли как наши "оппозиционеры" тут пишут...за отгулы все пришли...все-все...

Хотя это реально уже bboyan ...

какие вагоны.. где? pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Она в том что у оппозиции нет ни нормального лидера


я уже писал зачем люди вышли на митинги ПРОТИВ плутина Pardon
S597SMRUS писал(а):

так люди то идут на улицу не революцию устраивать.Они просто требуют обращаться с ними как с людьми, а не как с быдлом


Pardon
neclassik писал(а):

им народ не нужен


А плутину народ нужен????
Шилов
щаз левых всяких по России 1 кажут, смотреть противно на рожи Яблинских, немцовых, и их пособников, 34 тыс баранов собрали. Смотреть также противно как и на Путинских пособников. Переключил beee
Anhel
за путина вышел по мониторингу лол тока один человек который так и не заработал се на замену классики.. ахренеть паказатель
Дмитрий_053
Anhel писал(а):

Дмитрий_053
ты за путина пошел?


Не просто за Путина, а за демократизацию, за честные выборы, за борьбу с коррупцией и за укрепление государства РФ А ЗНАЧИТ И УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ГРАЖДАН РФ.
Против оранжевой швали, демшизы, жулья подделывающего подписи в свою пользу, против тех кто получает деньги из за рубежа за свою РАЗРУШИТЕЛЬНУЮ деятельность в нашей стране и тому подобной шушеры.
На митинге на Поклонной были и те кто не будет голосовать за Путина, быть может у них есть и другие предпочтения: Михаил Прохоров, например... или тот же пресловутый ("пресловутый" - проблема КПРФ) Зюганов.

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (04 Февраля 2012 20:42), всего редактировалось 1 раз
Anhel
а ду4рачок стас ведется как красна девица pst
Anhel
уй хосспади..
Шилов
Дмитрий_053 писал(а):

Не просто за Путина



это прямо исключает это
Дмитрий_053 писал(а):

за демократизацию, за честные выборы, за борьбу с коррупцией и за укрепление государства РФ А ЗНАЧИТ И УЛУЧШЕНИЕ ЖИЗНИ ГРАЖДАН РФ.

Vlad B
STAS152005 писал(а):


S597SMRUS писал(а):

Болотке яблоку негде упасть было.


63



Старый ментовской клоун. Ну а ктож еще лицензию на бухло мог получить как не мент поганый.

S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

за честные выборы, за борьбу с коррупцией


А кто развел коррупцию? Кто подтасовал результаты выборов???
Не плутин, не? hehe

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (04 Февраля 2012 20:13), всего редактировалось 1 раз
Anhel
Дмитрий_053
ты один когда мы были в классике не паменял? или прикупил чета и молчишь?
стасу какую кость не кинь - он всему рад.. я настроен скептически supercool
zett
Дмитрий_053 писал(а):

Не просто за Путина, а за демократизацию, за честные выборы, за борьбу с коррупцией и за укрепление государства РФ

У человека в голове каша... Pardon
Vlad B
Anhel писал(а):

цырк епта



Ну так Стаска больше и не может. pst
Anhel
вот походу каша такая у обоих..
TRANS MISSION
neclassik писал(а):

TRANS MISSION
Вам нужно начать собирать средства на установку памятника
ВВП т.к столько денег запулили в ваш автозавод не без его
инициативы,а он у вас градообразующий....



с чего это? он сюда нашу долю от народнной нефти залил. то, что автоматически должно быть. а так город за коммуняк проголосовал. Вероятно, наша доля побольше и еще должны нам...работяги у нас правильные. не ведутся на подачки.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 20:15), всего редактировалось 1 раз
Limon
S597SMRUS писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

за честные выборы, за борьбу с коррупцией


А кто развел коррупцию? Кто подтасовал результаты выборов???
Не плутин, не? hehe


До Путина разве не было коррупции?
S597SMRUS писал(а):

Тогда как же ты можешь судить о жизни в остальной России?


а кто тогда может судить о жизни в остальной России, ты что ли? hehe
Anhel
мля вычо с урала? за путина пошла первая лол беднота.. ахренеть успешный чел за путина вышел.. стас - ты соображаешь вообще?
Anhel
небольшой так шанс достучаться.. хотя бесполезняк походу pst
S597SMRUS
Limon писал(а):

До Путина разве не было коррупции?


Была, но при плутине она выросла в разы Pardon
Limon писал(а):

а кто тогда может судить о жизни в остальной России, ты что ли?


Да хотя бы и я.Я -провинциал, работающий в Москве.Мне контрасты виднее.Контрасты эти режут глаз Pardon .Скажу кратко-Москва это не Россия.Это жирный анклав Pardon , и то в нем есть недовольные плутократией плутинской Pardon Wink
VLit
STAS152005 писал(а):

VLit
Спецом для тебя..да и ВСЕМ полезно посмотреть КАК ЭТО делается:
http://www.youtube.com/watch?v=zIsB-I2ORkI



Видно что ЗВУК не совпадает с артикуляцией диктора...Типичный пример МОНТАЖА и ПОДДЕЛКИ...

И что? У меня и первый канал иногда так тормозит.
Это особенность трансляции цифровых каналов - кадры выпадают и задержка звука при низкой полосе пропускания.
Ваш Каа иногда метко говорит - главное из носа было что вытащить и потом можно долго рассматривать.
Anhel
Димон - при всем уважении -чо тебя так долго не было? у тебя не было лаве на инет? supercool
Vlad B
Anhel писал(а):

стас - ты соображаешь вообще?



Слова Стас" и "соображает"... как эти слова вообще встретились в одном тексте. pst
брат шумы
щас смотрел по нтв как переезжают русские из средней азии в россию и как на них ложать болт.потом шёл сюжет как полиционеры в питере и в коврове забили до смерти 15 летних пацанов. и есть люди,котрые поддерживают эту власть facepalm
Anhel
Vlad B писал(а):

Anhel писал(а):

стас - ты соображаешь вообще?



Слова Стас" и "соображает"... как эти слова вообще встретились в одном тексте. pst

не ну я демократично -по египту то он мне хорошо посказывал.. Smile с политикой у него явно плохо
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 22 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы