Страница 28 из 49
CoolM
Plutonium-239
У меня сосед на луну летал.
s010
Plutonium-239 писал(а):

CoolM писал(а):

Гонит твой знакомый


Это было на моих глазах, если бы мне рассказали сам не поверил бы.



CoolM писал(а):

Plutonium-239
У меня сосед на луну летал.


На твоих глазах? Тогда тебе надо срочно к специалисту.
Хотя меня всегда улыбают критики отеч. трансмиссионных масел - юзать не юзали, зато надев маску знатока начинают их опускать. Особенно понравилось про износ корзины на отеч. маслах. Ты проводил испытания что ли? Типа за 75 000 км износ на ТНК такой, на Mobil сякой. Или это очередная буйная фантазия, наподобие соседских полетов на Луну?

Последний раз редактировалось: s010 (04 Февраля 2012 19:12), всего редактировалось 1 раз
usv
CoolM писал(а):

Plutonium-239
У меня сосед на луну летал.


Еще один "спец" по маслу слился. ROFL
CoolM
s010
usv
Я не спец.
Я к тому что "верю" вашим соседям и питерским "морозам"
И на практике сравнил "сток" "хз что было" и импорт. Так что не трындите копипастеры

s010
Ты учи мат часть авто. Ты же утвержал что Гранта будет заднеприводной lol1
Посмотри что изнашивается когда нажата педаль сцепы.
s010
CoolM писал(а):

s010
usv
Я не спец.
Я к тому что "верю" вашим соседям и питерским "морозам"
И на практике сравнил "сток" "хз что было" и импорт. Так что не трындите копипастеры

s010
Ты учи мат часть авто. Ты же утвержал что Гранта будет заднеприводной lol1
Посмотри что изнашивается когда нажата педаль сцепы.


Можно мою цитату где я это утверждал - не будь голословным или СЛИВ . Только не надо фраз что лень искать, ты нагло врешь сейчас.

Ну а то что -25С это и не мороз, подобные смешние вещи уже тут писались. У тебя машине много лет и тогда лили минералку, сейчас в ПП льют п/с. Сравнивать минералку против п/с не очень умно не находишь?

Последний раз редактировалось: s010 (04 Февраля 2012 19:29), всего редактировалось 1 раз
CoolM
s010
Ты меня на слив не бери.
s010
CoolM писал(а):

s010
Ты меня на слив не бери.


Спасибо я понял, что ты обычный врун. Уже и Гранту какую-то приплел... Завязывай с полетами на Луну короче, а то начинаешь свои фантазии за реальность выдавать.
Plutonium-239
CoolM писал(а):

И на практике сравнил "сток" "хз что было" и импорт. Так что не трындите копипастеры


Я тоже сравнил, и вывод сделал в пользу отечественных продуктов. Так что твое слово против моего. И никаких доказательств на форуме не будет, и быть не может. Даже если я выложу скан экспертизы мобила и лукойла которая покажет, что они абсолютно идентичны, вы все равно скажете что я вру и вообще агент лукойла.
Так что всем кто сомневается остается либо поверить кому-либо на слово, либо самому на своей машине проверять масла и выбрать то которое ему понравиться. Спорить тут бесполезно.
CoolM
s010
А ты школота научившиеся лазить по сайтам производителей, и ноль знаний по авто.
CoolM
Plutonium-239
Я раньше использовал Лукойл в движке лили в 9ку отца- за 4 года 2 раза двиг капиталили.
я же про масла написал ИМХО
и не агитирую как С10 лить лук и ТНК.
Это мое мнение и все.
s010
CoolM писал(а):

s010
А ты школота научившиеся лазить по сайтам производителей, и ноль знаний по авто.


Сам то веришь тому что пишешь? В ответ-то нечего сказать за собственный слив и вранье. Не переживай так, судя по твоим постам и весьма оригинальным аргументам это твой не последний слив и ловля на вранье на данном форуме supercool
Plutonium-239
CoolM писал(а):

Я раньше использовал Лукойл в движке лили в 9ку отца- за 4 года 2 раза двиг капиталили.


Была у же в разделе ссылка http://mashki.tk/index.php/usefulness/444-uaz вот видимо тот случай.
Ну либо за четыре года наездил тысяч пятьсот или больше. Я видел восьмерку которая прошла полмилиона и две капиталки, масло в нее лили самое дешевое, т.к. жила она большую часть жизни в деревне.
4Q
s010 писал(а):

Ну а то что -25С это и не мороз, подобные смешние вещи уже тут писались.



-25 это только начала мороза. Что смешного то?
Plutonium-239
4Q писал(а):

-25 это только начала мороза. Что смешного то?


А ничего, что в инструкции по эксплуатации от автомобиля написано что запуск исправного автомобиля гарантируется до -25? Так что -25 это уже конец морозов для машины, ниже это уже экстрим Very Happy
4Q
Сейчас прочту
4Q
на первой странице руководства:
Цитата:

Автомобиль предназначен для пере-
возки людей и багажа (в количестве и
массе, заявленной изготовителем) при
температуре окружающего воздуха от
минус 40 0С до плюс 45 0С по дорогам
общего пользования с твердым покры-
тием, отвечающим требованиям ГОСТ
Р 50597.

Plutonium-239
4Q писал(а):

Автомобиль предназначен для пере-
возки людей и багажа ... от
минус 40 0С до плюс 45 0С


вот именно что для перевозки а не для запуска, про температуры запуска там дальше написано
завел в тепле и попер на мороз Very Happy
4Q
там ссылка на какие то "технические условия"
CoolM
Plutonium-239 писал(а):

4Q писал(а):

-25 это только начала мороза. Что смешного то?


А ничего, что в инструкции по эксплуатации от автомобиля написано что запуск исправного автомобиля гарантируется до -25? Так что -25 это уже конец морозов для машины, ниже это уже экстрим Very Happy



Звучит как слив Wink .
4Q
Наверно немного офтоп, но все таки.

Сегодня утром -24. С сигналки заводиться отказалась. Пришлось идти выжимать сцепление. Чтобы завестить потребовалось секунды 3, сначала как то вяло все было, потом движок прокашлялся и завелся, одновременно с этим сигналка моргнула габаритами. И Check загорелся, погас минут через 5.

Я так понимаю у меня слабое звено это аккумулятор.

Не рискнул сразу сцепление отпустить, подождал секунд 5.
Непрогретая коробка сильно гудела.
Рыгач ходит свободно.

Пару минут прогрел и поехал.
торантино
4Q писал(а):

Я так понимаю у меня слабое звено это аккумулятор.

Масло в двигателе. Такая же кухня. Теперь буду брать жиже.
4Q
Не, написано что у моего температура застывания -45. Акамулятор. 55Ah стоит, маловат.
s010
4Q писал(а):

Наверно немного офтоп, но все таки.
Сегодня утром -24. С сигналки заводиться отказалась.


У нас в Питере завтра с утра до -26С обещают


Я не парюсь - поставил на заводку раз в 4 часа Smile
4Q
Не, я только ближе к -30 автопрогрев включу. Это с какого сайта? Я сейчас посмотрел у вас -19-20 обещают.
s010
4Q писал(а):

Не, я только ближе к -30 автопрогрев включу. Это с какого сайта? Я сейчас посмотрел у вас -19-20 обещают.


жаднюга ты Smile 1л бензина жалко
http://pogoda.yandex.ru/saint-petersburg/details/
А я завтра с утра пожалуй понаблюдаю, на шоу с "крокодилами" и тросами...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 49
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы