Страница 23 из 174
Anhel
Vlad B
а где твой младенец?
neclassik
S597SMRUS писал(а):

А плутину народ нужен????


А что было в 90-х ? Народу лучше жилось?

TRANS MISSION писал(а):

с чего это? он сюда нашу долю от народнной нефти залил. то, что автоматически должно быть. а так город за коммуняк проголосовал. Вероятно, наша доля побольше и еще должны нам...работяги у нас правильные. не ведутся на подачки.


Допустим 4 марта президентом стал Геннадий Андреич ,5 марта
жизнь станет счастливой и беззаботной?
Опять начнется передел власти,собственности и это на несколько
лет ,а то и больше.
S597SMRUS
JustBull
Anhel писал(а):

Дмитрий_053

ты один когда мы были в классике не паменял?


Тоже помню Димона по разделу классика, нормальный мужик. Каждый имеет право на свою точку зрения.
tvist
Придурки Вы все!!! Такой диагноз поставил Путин В.В.
STAS152005
VLit
facepalm ..А теперь еще разок посмотри...Видишь ВРЕМЯ в нижнем правом углу...00-01...
А хочешь я те еще и ИСХОДНИК покажу с которого этот ФАЛЬШАК слепили..
Зачем спорить когда видно что это ЛИПА...
S597SMRUS
neclassik писал(а):

Народу лучше жилось?


Ты считаешь показателем уровня жизни количество кредитных тачек на дорогах? Сколько предприятий развалено в стране? В нашем городе из 6 заводов в плутинские годы умерли 2 завода и 1 фабрика.Именно при плутине.При ЕБаНеутом выжили, а при плутине приказали долго жить Pardon Совпадение или ...?
STAS152005
Vlad B

Иголочки втыкать будем?...На этой фотке менее 2000 человек...

Фотограф класнный кстати...кадр хороший сделал..из дерьма конфетку...только проходили уже...Не канает..

Последний раз редактировалось: STAS152005 (04 Февраля 2012 20:37), всего редактировалось 1 раз
S597SMRUS
neclassik писал(а):

Допустим 4 марта президентом стал Геннадий Андреич ,5 марта
жизнь станет счастливой и беззаботной?


Нет, но курс должен измениться.С убиения страны на ее возрождение.Вот этого я жду.От плутина ждал 12 лет-не дождался.Значит плутина надо менять.ИМХО
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Нет, но курс должен измениться.С убиения страны на возрождение.Вот этого я жду.От плутина ждал 12 лет-не дождался.Значит плутина надо менять.ИМХО


Сиди и дальше..ровно...жизнь меняет человек, а не Путин... supercool
По этому у меня к Путину нет ни каких неоправданных ожиданий...
Anhel
JustBull писал(а):

Anhel писал(а):

Дмитрий_053

ты один когда мы были в классике не паменял?


Тоже помню Димона по разделу классика, нормальный мужик. Каждый имеет право на свою точку зрения.


хы.. да унего всегда были такие выходы.. шо я удивляюсь шо стас ведется как школьница.. ет чел опасный во всех отношениях pst
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Сиди и дальше..ровно..


А может это сделаешь ты? Wink
брат шумы
neclassik писал(а):

Допустим 4 марта президентом стал Геннадий Андреич ,5 марта
жизнь станет счастливой и беззаботной?
Опять начнется передел власти,собственности и это на несколько
лет ,а то и больше.


нужно тока,что б чиновники и менты отвечали а свои дела и поступки. Wink .все помнят как в брянске провалилась под землю мама с ребёнком и ребёнок погиб.тогда чиновнкии написали "по собственному...и вот он снова в работе на руководящей должности facepalm
Цитата:

Председатель Брянского городского комитета по ЖКХ Владимир Тюканько, уволенный после трагической гибели ребенка в канализационном коллекторе, получил новую должность в горадминистрации. Он возглавил управление по благоустройству и экологии города. «Считаю, Тюканько понес достойное наказание», - пояснил мэр Брянска Сергей Смирнов. Ранее уход чиновника «по собственному желанию» губернатор Брянской области Николай Денин назвал «правильным мужским поступком».

facepalm
Anhel
то я вчера удивился - или когда там тема выскочила
STAS152005
Поклонная:

Болото:


Болото седня явно отсосало...как тут ни крути...
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

жизнь меняет человек, а не Путин


Плутин задает общий курс системы.А не простой человек. Плутин устроил подтасовку выборов, а потом посылает доказывать факты фальсификаций в басманные суды.Стасик, тебе самому то не смешно? Хотя...кто в армии служил, тот в цирке не смеется hehe А плутин устроил настоящий цирк Pardon
Limon
S597SMRUS писал(а):

Была, но при плутине она выросла в разы


А как можно искоренить коррупцию?
Anhel
S597SMRUS писал(а):

А плутин устроил настоящий цирк


он просто зделал из электората быдло)))) былобы ему лет на 20 поменьше..
Anhel
вот смотрите.. я например харизматичен и вполне решаю на лол.. чо я скажу то и будет

а он также решает в пределах РФ..
брат шумы
Limon писал(а):

А как можно искоренить коррупцию?


надо спросить у лукашенко или саакашвили Wink
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Поклонная:

Болото:


Болото седня явно отсосало...как тут ни крути...


Стас, ты у чурова лучший ученик походу hehe Картиночки со вкусом подобрал.Только вот меня ты не обманешь.Я смотрел сегодня телеканал "Дождь" и я видел своими глазами, сколько людей пришло на Болотную площадь.Твои фотки-фуфло полнейшее.Снято, когда народ или только подходил или уже расходился.В этот раз на Болотной было народу больше чем в декабре 11-го Wink Завязывай со своими грязными , "волшебными" приемчиками
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Плутин устроил подтасовку выборов, а потом посылает доказывать факты фальсификаций в басманные суды.


ну если тебя убедили фальшивки госдепа..то дело не в Путене а в тебе..Любую фигню тебе сунули ты и схавал...Ты просто переел дерьма... Pardon
S597SMRUS
Limon писал(а):

А как можно искоренить коррупцию?


Коротко... Подписать и исполнять ст.20 резолюцииООН по противодействию коррупции. А еще лучше устроить не штрафы, а долгие посадки коррупционеров и конфискацию имущества.Но...кто ж из плутинских уронит сам себе на ногу топор то???
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Я смотрел сегодня телеканал "Дождь" и я видел своими глазами


pst pst ....Еще кого ты слушал и смотрел..
Болото в ПРОЛЕТЕ..Хоть ты тут УСРИСЬ...Ну вот реально уже даже в Госдепе США это поняли...А до тебя все не дошло 63 ..Ну кончай тормозить то..ей богу. supercool
neclassik
S597SMRUS писал(а):

Ты считаешь показателем уровня жизни количество кредитных тачек на дорогах? Сколько предприятий развалено в стране? В нашем городе из 6 заводов в плутинские годы умерли 2 завода и 1 фабрика.Именно при плутине.При ЕБаНеутом выжили, а при плутине приказали долго жить Pardon Совпадение или ...?


Есть показатели как средняя пенсия и зарплата.
У нас например Тагаз накрывается медным тазом постепенно,а кто
виноват? Руководство предприятия и только оно.
Зарплата на предприятиях конечно низкая,кроме действительно
специалистов. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 23 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы