Страница 24 из 174
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

ну если тебя убедили фальшивки госдепа..то дело не в Путене а в тебе


Стасик, мне госдеп по барабану, и ты ЗНАЕШЬ КАК Я ОТНОШУСЬ К ГОСДЕПУ.Мягко говоря -не люблю, но...ты что-нибудь слышал про турбазу Ладога во Владимирской области??? Если слышал,то скажешь чито все это было устроено специально??? Ты знаешь сколько там, на этой Ладоге проживает коренного населения? Тыщи три от силы, а проголосовало -60 тысяч.И все за ЕдимРоссию.Смешно? Мне грустно, очень грустно cry
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Болото в ПРОЛЕТЕ


STAS152005
писец, ты идиот.Реально Pardon cry Я разочарован в тебе Pardon
TRANS MISSION
neclassik писал(а):


Допустим 4 марта президентом стал Геннадий Андреич ,5 марта
жизнь станет счастливой и беззаботной?
Опять начнется передел власти,собственности и это на несколько
лет ,а то и больше.



а вдруг он оставит все как есть, только сделает бензин дешевле. пенсии поднимет и все!!!! Ну еще метро москалям дешевле. Шо разве не лучше? путин то этого не обещает...он может, но не делает. потому, что денег в бюджетен е станет. итак в последнее время налоги повышают. бюджет нечем наполнять...нефть по 150 баксов закончилась.
PS: хотя я сам не за коммуняк,

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 20:52), всего редактировалось 1 раз
STAS152005



Поклонная больше Болотной по площади раза в 3-ри...
Так что пролет...
tvist
TRANS MISSION писал(а):

хотя я сам


Придурок одним словом!!!
Придурки! Кругом одни придурки!
S597SMRUS писал(а):

писец, ты идиот


Одобрямс!!!

Последний раз редактировалось: tvist (04 Февраля 2012 20:53), всего редактировалось 1 раз
TRANS MISSION
tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

хотя я сам


Придурок одним словом!!!
Придурки! Кругом одни придурки!


тьфу на тебя (с) путинята заволновались



варенья и печенья стало хватать. Спасибо Пу!!! Мы стали боолее лучше одеваться...итп...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 20:59), всего редактировалось 2 раз(а)
maxred
Граждане приехали выразить свой протест оппозиции. Приехали организованно, на автобусах:


Строимся:


Народу не нужен оранжевый сценарий:


Уровень домашних принтеров вырос на 146% за время правления утина:


tvist
TRANS MISSION писал(а):

тьфу на


Попался под руку!!! По теории вероятности открытия темы!!!
Бей своих- чужие бояться будут!

Последний раз редактировалось: tvist (04 Февраля 2012 20:55), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
maxred писал(а):

Граждане приехали выразить свой протест оппозиции. Приехали организованно, на автобусах:


кто бы сомневался Wink .такой же организованной колонной пойдут голосовать ... Smile
maxred
А вот немногочисленные митинги оппозиции:




Что он здесь делает?


На реке ни одного человека:


Ни души на реке:
maxred
брат шумы писал(а):

кто бы сомневался Wink .такой же организованной колонной пойдут голосовать ... Smile


А главное сколько воли в народе, какое единение - взяли и сбросились на автобусы и палатки на фотках стаса.
ms_2007
Цитата:

Стас, ты у чурова лучший ученик походу hehe Картиночки со вкусом подобрал.Только вот меня ты не обманешь.Я смотрел сегодня телеканал "Дождь" и я видел своими глазами, сколько людей пришло на Болотную площадь.Твои фотки-фуфло полнейшее.Снято, когда народ или только подходил или уже расходился.В этот раз на Болотной было народу больше чем в декабре 11-го Wink Завязывай со своими грязными , "волшебными" приемчиками




Для Стаса:

http://www.youtube.com/watch?v=JCo7Orbg60c
TRANS MISSION
tvist писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

тьфу на


Попался под руку!!! По теории вероятности открытия темы!!!
Бей своих- чужие бояться будут!



что за бред?
брат шумы
maxred писал(а):

А главное сколько воли в народе, какое единение - взяли и сбросились на автобусы и палатки на фотках стаса.


чё не сделаешь ради любимого путина facepalm .у меня у одного при виде всего этого сразу возникают ассоциации первомайских демонстраций в ссср Wink?

Последний раз редактировалось: брат шумы (04 Февраля 2012 21:04), всего редактировалось 1 раз
maxred
Ну никого:


Норковая оппозиция приехала на личном автотранспорте:
Anhel
maxred писал(а):

Что он здесь делает?


а этот персонаж ваще везде.. доказывает состоятельность pst
TRANS MISSION
maxred писал(а):


Что он здесь делает?




хорошие люди на правильной стороне...
Anhel
я непомню ни одной тусовки начиная с 2*2 шоб его не было.. а я хотел сердючку пасматреть - она увы мало светится.. ка все звезды..
Anhel
чо он зделал?
Anhel
я даже помнится приехал на нотр дам де пари послушать - и немедленно эта рожа... supercool
Vlad B
Чо тут, очередной эпик-фейл алкоголного Стасика? pst

Стаська, а те инет тож на автобусе привозят? pst
TRANS MISSION
Anhel писал(а):

я даже помнится приехал на нотр дам де пари послушать - и немедленно эта рожа... supercool



если у вас какие-то проблемы с ним, то не стоит их выставлять на всеобщее обозрение...
STAS152005
ms_2007 писал(а):

Для Стаса:

http://www.youtube.com/watch?v=JCo7Orbg60c


На видео менее 5000 человек...И это вся тусовка?...Простите где же тут 36 т.человек?....
Vlad B
STAS152005 писал(а):

На видео менее 5000 человек...И это вся тусовка?...Простите где же тут 36 т.человек?....



Как так, информаторы из ГУВД Москвы нам всем соврали по телевизору?
Колокольцев лгун штоле? Ох Стаська, подведешь ты начальство под монастырь... pst
STAS152005
maxred
Какие проблемы с автобусами?..людей привезли и чего?...
Криминала в этом ни какого...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 24 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы