Страница 26 из 174
брат шумы
Dmitry82 писал(а):

Абасцака блин, Стас, ты прям либо дурачек, либо му.... Не серьезно абасцака. Я те скажу так. Знаю, людей собирали (про МРСК) до 150 чел. с филиала (области). Всякие курскэнерго, белгородэнерго и т.п. Обещали премии (премии были на карточке уже вчера вечером). Те кто отказался ПЕРВЫЕ ПОД СОКРАЩЕНИЕ! Вот так за Путина и везут.


на фото где автобусы,крайний автобус 68 регион Wink
STAS152005
Предлагаю СПОР....Чтоб просто так не трындеть...Давайте выбирайте фотографию с митинга...желательно хорошего качества! Даете свой вариант количества человек..Я даю свой..Потом считаем по головам...
Кто даст ответ ближе к конкретной цифре подсчета тот победитель..Я ТРАДИЦИОННО выставляю ВИСКАРЬ! Против Вискаря...
И еще нужен третий независимый участник для подсчета людей на фото...
Ну кто забьется? Smile
Дмитрий_053
maxred писал(а):

Граждане приехали выразить свой протест оппозиции. Приехали организованно, на автобусах:


Строимся:


Народу не нужен оранжевый сценарий:


Уровень домашних принтеров вырос на 146% за время правления утина:




1. Лично был там (на митинге на Поклонной) и тому кто скажет что это не так, готов просто плюнуть в рожу и сказать чтобы он заткнулся. Этих автобусов я не видел.

2. Повторюсь: никто меня не принуждал туда идти и никаких денег я ни от кого за участие в митинге не получил, более того если бы мне попытались их всучить, я бы кинул их им в рожу.

3. Что касается автобусов и вообще тёплого транспорта, альтернативного метро, в такую зимнюю погоду, то я только был бы ЗА... знаете, холодно было топать пешком до метро.

А вообще, вся эта буча оранжевая, лишённая напрочь здравого смысла, вообще рассудка - мне порядком надоела... если честно.
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Абасцака блин, Стас, ты прям либо дурачек, либо му.... Не серьезно абасцака. Я те скажу так. Знаю, людей собирали (про МРСК) до 150 чел. с филиала (области). Всякие курскэнерго, белгородэнерго и т.п. Обещали премии (премии были на карточке уже вчера вечером). Те кто отказался ПЕРВЫЕ ПОД СОКРАЩЕНИЕ! Вот так за Путина и везут.


Ну так и на Болотной деньги за присутствие платили...В Инете полно объяв было..Какие проблемы?
Vlad B
Прошлый вискарь ты феерично просрал, но так и не довез, человек побрезговал. pst
Vlad B
Дмитрий_053 писал(а):

Этих автобусов я не видел.




Так я те вчера сказал, что ты один как лох за бесплатно придешь, остальные в теплых автобусах ехали. 63
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Ну так и на Болотной деньги за присутствие платили...В Инете полно объяв было..Какие проблемы?



Пруфлинк в студию мент. supercool
maxred
STAS152005 писал(а):


1. Лично был там (на митинге на Поклонной) и тому кто скажет что это не так, готов просто плюнуть в рожу и сказать чтобы он заткнулся. Этих автобусов я не видел.


И что с того, что ты не видел?
Длинное описание = Россия. Москва. 4 февраля. Автобусы с участниками митинга в поддержку Владимира Путина, выдвинутого партией «Единая Россия», перед началом митинга на Поклонной горе. Фото ИТАР-ТАСС/ Сергей Фадеичев
Стас не отрицает даже, что людей привезли. 63
Дмитрий_053 писал(а):


2. Повторюсь: никто меня не принуждал туда идти и никаких денег я ни от кого за участие в митинге не получил, более того если бы мне попытались их всучить, я бы кинул их им в рожу.


ты не получал, других привезли. Не вижу противоречий.
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Предлагаю СПОР....Чтоб просто так не трындеть...Давайте выбирайте фотографию с митинга...желательно хорошего качества! Даете свой вариант количества человек..Я даю свой..Потом считаем по головам...
Кто даст ответ ближе к конкретной цифре подсчета тот победитель..Я ТРАДИЦИОННО выставляю ВИСКАРЬ! Против Вискаря...
И еще нужен третий независимый участник для подсчета людей на фото...


а смысл? Pardon как ты будешь доказывать,что люди на поклонной горе пришли туда по собственному желанию,а не добровольно-принудительно Wink
Killer Speed
Дмитрий_053 писал(а):



2. Повторюсь: никто меня не принуждал туда идти и никаких денег я ни от кого за участие в митинге не получил, более того если бы мне попытались их всучить, я бы кинул их им в рожу.



Это радует. а многих принуждали. правда я хер забил на их принуждения и пошел туда, куда хотел. Посмотрим, какие репрессии последуют hehe
ПРОКУРОР
Здравомыслящий человек на Поклонную по своей воле не пойдет в поддержку Пу
ПРОКУРОР
Впрочем как и в поддержку Немцова, Явлинского и пр.
Народ снова использовали для своих целей
НЕЛИХАЧ
в топку путина, а меня министром образования и все наши потомки будут мощнее чем во всем мире дети supercool gpn
TRANS MISSION
Дмитрий_053 писал(а):


1. Лично был там (на митинге на Поклонной) и тому кто скажет что это не так, готов просто плюнуть в рожу и сказать чтобы он заткнулся. Этих автобусов я не видел.



Чуров тоже нарушений не заметил. путин тоже, кстати. Пчелы против меда- разве это возможно?
S597SMRUS
Дмитрий_053 писал(а):

А вообще, вся эта буча оранжевая, лишённая напрочь здравого смысла, вообще рассудка - мне порядком надоела... если честно.


А уж как плутин со своим враньем надоел...ты б знал
Vlad B
Да там с тамбовской волости с Алмаза, с консервного завода, с порохового, ну все кто на ГБшников пашет, тех и привезли. Smile
STAS152005
Vlad B писал(а):

Прошлый вискарь ты феерично просрал, но так и не довез, человек побрезговал


Последнй вискарь я получил от Серго.К...
Преведущий получен от меня Алексеем123...Который не имел ни каких претензий...
Зачем врать?
брат шумы
STAS152005
я знаю как организовываются митинги движения "наши",поэтому не удивлюсь,что и они там тоже были Wink
Шилов
ПРОКУРОР писал(а):

Здравомыслящий человек на Поклонную по своей воле не пойдет в поддержку Пу


ПРОКУРОР писал(а):

Впрочем как и в поддержку Немцова, Явлинского и пр.



+100500 Good
Бомбовоз
С кем поспорить на вискарь что Путлер выиграет выборы pst

А то пришёл с мороза гараж откапывал от снега, сейчас бы не помешало согреться ROFL

А ещё спорю на чивас что завтра солнце взойдёт на востоке и закатится на западе hehe
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

С кем поспорить на вискарь что Путлер выиграет выборы


не,так не интересно Pardon .тогда уж давай с результатами:
1) единогласно в 1ом туре со 100% голосов за пу
....
n)единогласно во 2ом туре с о 100%ми голосов за пу
Wink
Бомбовоз
брат шумы писал(а):

Бомбовоз писал(а):

С кем поспорить на вискарь что Путлер выиграет выборы


не,так не интересно Pardon .тогда уж давай с результатами:
1) единогласно в 1ом туре со 100% голосов за пу
....
n)единогласно во 2ом туре с о 100%ми голосов за пу
Wink



Ну тут надо опрос тотализатор мутить. Pardon

А вдруг тёмные лошадки придут к финишу и обгонят фаворита, тут отдельным медвепутам не вискарь а цианит придётся пить. pst

Смотрел зомбоновости про Айфоныча вообще тишина. Списали парнишку. ROFL
TRANS MISSION
так его ж сегодня и выбрали. это было "народное вече". там и порешили...
Killer Speed
брат шумы писал(а):

я знаю как организовываются митинги движения "наши",поэтому не удивлюсь,что и они там тоже были



+100500
STAS152005
брат шумы писал(а):

а смысл?


Речь о количестве людей на фото...

[img]На мосту...523! ЧЕЛОВЕКА...Без набережной и полукруглой площадки...Считал чисто пролет мостика...[/img]
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 26 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы