Страница 27 из 174
STAS152005
Это фото тоже мной пересчитано:

Гы...
На этой фотке до первых фонарей изображено 230! человек...
ВСЕГО 230 человек !....


Можете пересчитать...но ни кто не .....опроверг..толи пересчитав поняли мою правоту...толи забили... supercool
maxred
STAS152005 писал(а):

На мосту...523! ЧЕЛОВЕКА...


Это митинг не 4 февраля 63
STAS152005
Ну так че?...Как до дела дошло..чтоб не бла-бла..а на вискарь ...и конкретно цифру подсчитать все приспустили..Где Влад?...Он то тут подмахивал...Ему слабо?... hehe ..

Видать начали СЧИТАТЬ людей....Ну считайте...полезно будет.Чтоб потом не трындеть о 100 тыс. на Болотной...
STAS152005
maxred писал(а):

Это митинг не 4 февраля


Я знаю...Речь идет о принципе оценки...Вы мне суете фото а я вам говорю сколько там людей...Тогда мне тоже совали и трындели...Что несколько тысяч стоят на мостике...А получилось что на мостике всего 500 человек...
Фото 2...тоже орали что несколько тысяч..оказалось всего 230 человек...После чего ЗАТКНУЛИСЬ....

Я тебе на вскидку сказал 5000 тыс.чел на видео и фото...На последнем возможно больше..в районе 8000 человек...
Хочешь опровергнуть давай считать..Можешь посчитать ради интересу...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Видать начали СЧИТАТЬ людей....Ну считайте...полезно будет.Чтоб потом не трындеть о 100 тыс. на Болотной...



ты одного не поймешь. пусть там будет 200 человек. Но это 200 человек внутренне свободных. а это важнее миллиона согнанных на автобусе. Именно из-за этих "всего 230" свободных человек пу и струхнул...
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):


ты одного не поймешь. пусть там будет 200 человек. Но это 200 человек внутренне свободных. а это важнее миллиона согнанных на автобусе. Именно из-за этих "всего 230" свободных человек пу и струхнул...


pst ...извини но это не свободные люди..Это бараны...
мехокро
STAS152005 писал(а):


извини но это не свободные люди..Это бараны...


А тогда, кто те, кого согнали ? pst
maxred
STAS152005 писал(а):

maxred писал(а):

Это митинг не 4 февраля


Я знаю...Речь идет о принципе оценки...Вы мне суете фото а я вам говорю сколько там людей...Тогда мне тоже совали и трындели...Что несколько тысяч стоят на мостике...А получилось что на мостике всего 500 человек...
Фото 2...тоже орали что несколько тысяч..оказалось всего 230 человек...После чего ЗАТКНУЛИСЬ....

Я тебе на вскидку сказал 5000 тыс.чел на видео и фото...На последнем возможно больше..в районе 8000 человек...
Хочешь опровергнуть давай считать..Можешь посчитать ради интересу...


лять, я тебя спросил, как считать людей за флагами 63
Подумаешь, на автобусах привезли 63
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

TRANS MISSION писал(а):


ты одного не поймешь. пусть там будет 200 человек. Но это 200 человек внутренне свободных. а это важнее миллиона согнанных на автобусе. Именно из-за этих "всего 230" свободных человек пу и струхнул...


pst ...извини но это не свободные люди..Это бараны...



знаешь, ну в твоих репликах совсем смысла нет. ляпнуть и ведь по ним видно, что и ты сам понимаешь , что бараны то были там совсем в другом месте. но признаться себе не можешь.А Кургинян так вообще удивил...Прпосто на панику похоже как орал зазомбированный. И насколько спокойно выступали "оранжисты"

Вот понравилось как Навальный метод предложил :

Я, кстати, понял, что есть простой способ свергнуть режим:
Нужно в течение месяца каждую субботу выходить на митинги. Кремль будет организовывать ответные митинги, ещё больше.
Через месяц очумевшие от Кургиняна и отсутствия выходных учителя, сотрудники Почты России и железнодорожники гарантировано возьмут штурмом Кремль, всех расстреляют, сожгут и выстрелят пеплом из Царь-пушки в сторону Швейцарии, где находятся банковские счета организаторов "антиоранжевых" митингов.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 22:47), всего редактировалось 1 раз
Anhel
клиника...
STAS152005
maxred писал(а):

лять, я тебя спросил, как считать людей за флагами


Ни как не считать...ты не сможешь их посчитать...
Dmitry82 писал(а):

А тогда, кто те, кого согнали ?

У тебя есть доказательства того что все 100 тыс. человек согнаны на митинг?...ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!...
Есть бла-бла...
Все 100 % анонимов....Причем в большинстве пишут не сми участники а третьи лица...
Извините о чем тогда разговор?...
TRANS MISSION
из ЖЖ

Кургинян орёт: - "Нам врут что мы приехале на автобусах! Нам врут что мы быле куплены!.

И обзор камеры выхватывает стоящие рядом автобусы со скучающими водителями, на Кутузовском.
На всех автобусах табличка "На митинг"."
zett
TRANS MISSION писал(а):

Вот понравилось как Навальный метод предложил :

Я, кстати, понял, что есть простой способ свергнуть режим:
Нужно в течение месяца каждую субботу выходить на митинги. Кремль будет организовывать ответные митинги, ещё больше.
Через месяц очумевшие от Кургиняна и отсутствия выходных учителя, сотрудники Почты России и железнодорожники гарантировано возьмут штурмом Кремль, всех расстреляют, сожгут и выстрелят пеплом из Царь-пушки в сторону Швейцарии, где находятся банковские счета организаторов "антиоранжевых" митингов.

63 Good hehe

Плять, довели людей до состояния полного скотства, когда за отгул, за протекцию начальства и под страхом увольнения выгоняют на мороз...facepalm
Не знаю, может это быдло того и заслуживает... Pardon
Сложный вопрос, на самом деле... supercool
wasd
Не ребята Вы не Русские supercool
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

знаешь, ну в твоих репликах совсем смысла нет. ляпнуть и ведь по ним видно, что и ты сам понимаешь , что бараны то были там совсем в другом месте. но признаться себе не можешь.А Кургинян так вообще удивил...Прпосто на панику похоже как орал зазомбированный. И насколько спокойно выступали "оранжисты"

Вот понравилось как Навальный метод предложил :

Я, кстати, понял, что есть простой способ свергнуть режим:
Нужно в течение месяца каждую субботу выходить на митинги. Кремль будет организовывать ответные митинги, ещё больше.
Через месяц очумевшие от Кургиняна и отсутствия выходных учителя, сотрудники Почты России и железнодорожники гарантировано возьмут штурмом Кремль, всех расстреляют, сожгут и выстрелят пеплом из Царь-пушки в сторону Швейцарии, где находятся банковские счета организаторов "антиоранжевых" митингов.


Болотная сегодня обосралась..и обосралась КОНКРЕТНО...Все эти разговоры об автобусах...И адм.ресурсе жалкая попытка скрыть свое ПОРАЖЕНИЕ....Просто Путин показал что что он тоже умеет играть в такие "игры" с митингами....И при нужде может вывести гораздо больше народу на улицу.....
maxred
STAS152005 писал(а):

Ни как не считать...ты не сможешь их посчитать...


но ты уверенно назвал 5000, что это за цифра, если официально в разы больше назвал. Да ещё ты забыл, что это лишь фрагменты проходов людей. А автобусы как ни считай - привезли "народ".
STAS152005 писал(а):

У тебя есть доказательства того что все 100 тыс. человек согнаны на митинг?...ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!.


У тебя есть доказательство, что хотя бы 1го не согнали? 63
TRANS MISSION
wasd писал(а):

Не ребята Вы не Русские supercool



мы РОССИЯНЕ....
maxred
STAS152005 писал(а):

Просто Путин показал что что он тоже умеет играть в такие "игры" с митингами.


утин повёлся, такая дешевка 63
мехокро
STAS152005 писал(а):

У тебя есть доказательства того что все 100 тыс. человек согнаны на митинг?...ДОКАЗАТЕЛЬСТВ НЕТ!...
Есть бла-бла...
Все 100 % анонимов....Причем в большинстве пишут не сми участники а третьи лица...
Извините о чем тогда разговор?...


Я это знаю, я что должен был с камерой бегать? Я знаю одного из руковолителей который отправил своих подчиненных из черноземья. Я могу ориентировочно сказать сколько МРСК отправило людей.
zett
Цитата:

Квинтэссенцией этого позора стал диалог в очереди на выход из метро "Парк Победы», который приводят «Московские новости»: "Быстрее наверх мне надо, быстрее, я если отметиться не успею, на работе потом достанется", - жалуется женщина. Ей говорит сосед по очереди: "А вы, что, не сами пришли?", "Нет, а вы, что, по своей воле?". Мужчина гордо отвечает: "Да!". Несколько человек рядом с ним хором: "Ну и дурак!"


http://naganoff.livejournal.com/43688.html
63 Good
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

[
Болотная сегодня обосралась..и обосралась КОНКРЕТНО...Все эти разговоры об автобусах...И адм.ресурсе жалкая попытка скрыть свое ПОРАЖЕНИЕ....Просто Путин показал что что он тоже умеет играть в такие "игры" с митингами....И при нужде может вывести гораздо больше народу на улицу.....



ну сч его ты это себе вбил в голову? я действительно боялся, что будет мало народу. Но его оказалось БОЛЬШЕ, чем я надеялся. Да на поклонной было больше, но это привезли рабов. Все отлично просто.
atime
Я русский, за путина, но на выборы ни разу не ходил и не пойду. А если Путин выборы проиграет - значит он лох. Логика 100%, что есть то есть - умный я.
STAS152005
zett писал(а):

Плять, довели людей до состояния полного скотства, когда за отгул, за протекцию начальства и под страхом увольнения выгоняют на мороз...


Назовите КОНКРЕТНЫХ людей коих ВЫГНАЛИ на мороз..Вот КОНКРЕТНО ФИО Организацию....Без Анонимок...
Ибо я могу кучу анонимок привезти о том что все 30 т.человек на Болотной пришли туда ЗА ДЕНЬГИ....
Причем сам посол США сказал что на эти митинги было потрачено 160 млн. дол.США...Предельно честно и откровенно....Все кто был на Болотной просто пришли туда за БАБЛО!
TRANS MISSION
zett писал(а):

Цитата:

Квинтэссенцией этого позора стал диалог в очереди на выход из метро "Парк Победы», который приводят «Московские новости»: "Быстрее наверх мне надо, быстрее, я если отметиться не успею, на работе потом достанется", - жалуется женщина. Ей говорит сосед по очереди: "А вы, что, не сами пришли?", "Нет, а вы, что, по своей воле?". Мужчина гордо отвечает: "Да!". Несколько человек рядом с ним хором: "Ну и дурак!"


http://naganoff.livejournal.com/43688.html
63 Good



так это ж про автора топика?
STAS152005
Dmitry82 писал(а):

Я это знаю, я что должен был с камерой бегать? Я знаю одного из руковолителей который отправил своих подчиненных из черноземья. Я могу ориентировочно сказать сколько МРСК отправило людей.


Бла-бла-бла...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 27 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы