Страница 28 из 174
maxred
Россияне за утина:
rg-45
wasd писал(а):

Не ребята Вы не Русские


испортил кредитный вапрос cry
maxred писал(а):

утин повёлся, такая дешевка


у него выбора теперь нет.с думскими его сильно подставили.
    при честных выборах он вылетает в первом круге.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):


Назовите КОНКРЕТНЫХ людей коих ВЫГНАЛИ на мороз..Вот КОНКРЕТНО ФИО Организацию....Без Анонимок...
Ибо я могу кучу анонимок привезти о том что все 30 т.человек на Болотной пришли туда ЗА ДЕНЬГИ....
Причем сам посол США сказал что на эти митинги было потрачено 160 млн. дол.США...Предельно честно и откровенно....Все кто был на Болотной просто пришли туда за БАБЛО!



еще раз повторю. нам не надо ничего доказывать. все мы увидели и это воодушевляет. не то, что скоро победа. пу ппобедит. конечно. А просто что порядочные люди таки в Москве есть...
мехокро
STAS152005 писал(а):


Назовите КОНКРЕТНЫХ людей коих ВЫГНАЛИ на мороз..Вот КОНКРЕТНО ФИО Организацию....Без Анонимок...


ОАО МРСК - Центра. Костромаэнерго, Ярославльэнерго, Тверьэнерго, Смоленскэнерго, Брянскэнерго, Орелэнерго, Курскэнерго, Белгородэнерго, Липецкэнерго, Воронежэнерго, Тамбовэнерго. От каждого по 150 чел. Я ЭТО ЛИЧНО ЗНАЮ!!!
maxred
atime
rg-45 писал(а):

при честных выборах он вылетает в первом круге



hehe С ума сошел чтоли - дураков всеже меньше чем умных покачто.
zett
TRANS MISSION писал(а):

так это ж про автора топика?

Ага! Засветился, зараза! supercool 63
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

ну сч его ты это себе вбил в голову? я действительно боялся, что будет мало народу. Но его оказалось БОЛЬШЕ, чем я надеялся. Да на поклонной было больше, но это привезли рабов. Все отлично просто.


Каких таких рабов?..Это бред...
zett писал(а):

Цитата:
Квинтэссенцией этого позора стал диалог в очереди на выход из метро "Парк Победы», который приводят «Московские новости»: "Быстрее наверх мне надо, быстрее, я если отметиться не успею, на работе потом достанется", - жалуется женщина. Ей говорит сосед по очереди: "А вы, что, не сами пришли?", "Нет, а вы, что, по своей воле?". Мужчина гордо отвечает: "Да!". Несколько человек рядом с ним хором: "Ну и дурак!"

http://naganoff.livejournal.com/43688.html

Начинается расказывание сказок о бедных невольниках...Типо все кто на Поклонной тупые рабы..А все кто на Болоте..свободные люди.... 63 pst ...
мехокро
STAS152005 писал(а):


Бла-бла-бла...


Ну сообщу кого выгнали и что дальше. Как проверишь?
мехокро
Ах да. Мож если знакомые есть. Жили они в гостинице Космос (на ВДНХ).
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

невольниках...Типо все кто на Поклонной тупые рабы..А все кто на Болоте..свободные люди.... 63 pst ...



нет эти все после кассы госдепа пришли...ну , может, тебе полегчает теперь?
zett
STAS152005 писал(а):

zett писал(а):

Плять, довели людей до состояния полного скотства, когда за отгул, за протекцию начальства и под страхом увольнения выгоняют на мороз...


Назовите КОНКРЕТНЫХ людей коих ВЫГНАЛИ на мороз..Вот КОНКРЕТНО ФИО Организацию....Без Анонимок...

С чего ты решил, что я тебе чего-то должен?
Ты сперва озвучь вражеский сайт, зарегенный в пиндоссии, откуда заливали на трубу монтированные видео о подлогах на выборах.
Ато чет некультурно получается - написдел на пару с дегенератом Маркиным, и в кусты...
Некрасиво, родной... Pardon
Серго К.
Dmitry82 писал(а):

STAS152005 писал(а):


Назовите КОНКРЕТНЫХ людей коих ВЫГНАЛИ на мороз..Вот КОНКРЕТНО ФИО Организацию....Без Анонимок...


ОАО МРСК - Центра. Костромаэнерго, Ярославльэнерго, Тверьэнерго, Смоленскэнерго, Брянскэнерго, Орелэнерго, Курскэнерго, Белгородэнерго, Липецкэнерго, Воронежэнерго, Тамбовэнерго. От каждого по 150 чел. Я ЭТО ЛИЧНО ЗНАЮ!!!



STAS152005

Ты зря споришь.
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

[
Каких таких рабов?..Это бред...
.



ну хорошо, крепостных...
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

еще раз повторю. нам не надо ничего доказывать. все мы увидели и это воодушевляет. не то, что скоро победа. пу ппобедит. конечно. А просто что порядочные люди таки в Москве есть...


Да их большинство..Они и пришли на Поклонную..А отребье на Болото...
Dmitry82 писал(а):

ОАО МРСК - Центра. Костромаэнерго, Ярославльэнерго, Тверьэнерго, Смоленскэнерго, Брянскэнерго, Орелэнерго, Курскэнерго, Белгородэнерго, Липецкэнерго, Воронежэнерго, Тамбовэнерго. От каждого по 150 чел. Я ЭТО ЛИЧНО ЗНАЮ!!!


Рабы?....А они это подтвердят...Опять таки ты кто?...Ты участвовал под давлением в митинге? Нет!..Так чего ты сказки расказываешь про то что люди приехали не имея желания...Я тебе так же могу рассказать что огромное количество народу пришло по доброй воле лично...
Серго К.
С другой стороны лично я на этих выборах не вижу альтернативы ВВП

Кто если не он?

Вот реально?
брат шумы
STAS152005 непоколебим Smile
мехокро
STAS152005
Я с ними общался в гостинице supercool Там даж они оратора затыкали. А тот сказал что ниче не боится hehe

Последний раз редактировалось: мехокро (04 Февраля 2012 23:14), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Серго К. писал(а):

С другой стороны лично я на этих выборах не вижу альтернативы ВВП

Кто если не он?

Вот реально?


прохоров,миронов .я лично за миронова Smile
STAS152005
maxred
Причем здесь ГУВД...Я тебе предложил самому посчитать... СКОЛЬКО человек на фото...Возьми и посчитай а потом трынди...
Тимыч
Сегодня потеряли будущую тёщу. Звонит "Я на митинге"...
Оказалось заставили от организации (бывший дворец пионеров) идти в обязательном порадке. Кто не пойдет лешится премии.. Спасибо тебе ВВП
Тимыч
или тут уже срачь не об этом?
Серго К.
брат шумы писал(а):

STAS152005 непоколебим Smile



Но в чем то он прав.

Пусть даже половина пришла на Поклонку потому что на работе приказали.

В советское время на 1 мая на демонстрацию тоже ходили по разнарядке, но при этом желающих было хоть отбавляй.
мехокро
Тимыч писал(а):

или тут уже срачь не об этом?


Об этом
Бомбовоз
Тут есть кто с ментов или приближённых??

Скажите наконец СТАСу сколько чел через рамку прошло??
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 28 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы