Страница 29 из 174
мехокро
Серго К. писал(а):

брат шумы писал(а):

STAS152005 непоколебим Smile



Но в чем то он прав.

Пусть даже половина пришла на Поклонку потому что на работе приказали.

В советское время на 1 мая на демонстрацию тоже ходили по разнарядке, но при этом желающих было хоть отбавляй.


Кто то за премию, кто то из испуга. Были даже те кто за премию, сами вызвались. Поговорив, грят премию дали и хорошо. А этого, они в гробу видали.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):

С другой стороны лично я на этих выборах не вижу альтернативы ВВП

Кто если не он?

Вот реально?



повторюсь.
Точно так же призадумался царь Борис когда к нему приводили "мальчиков" на кастинг. Уж не знаю чем никому неизвестный Вова ему приглянулся...Скорее протекторат Березы способствовал..Но Вова оказался м хитрее своего кукловода.Это надо признать...

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 23:18), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Бомбовоз писал(а):

Тут есть кто с ментов или приближённых??

Скажите наконец СТАСу сколько чел через рамку прошло??


тебе официальную цифру или реальную? Wink
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

С другой стороны лично я на этих выборах не вижу альтернативы ВВП

Кто если не он?

Вот реально?


прохоров,миронов .я лично за миронова Smile



Какого Миронова?

Партия которого создана чтобы у коммунистов голоса оттянуть? pst
Бомбовоз
Кстати если провести аналогию со смертью Сталина

На четыре дня в Советском Союзе был объявлен всенародный государственный траур. По сути все ведомства, министерства, управления, заводы, фабрики в эти дни перестали работать. Все ждали главного дня — похорон, назначенных на девятое марта.

Три дня подряд живая многокилометровая человеческая река, извиваясь по улицам Москвы, направлялась к Пушкинской улице (ныне Большая Дмитровка) и по ней к Колонному залу Дома Союзов. Там на возвышении, весь в цветах был установлен гроб с телом покойного. Среди желавших проститься с вождем было много приезжих, но первыми через специальный вход пропускали, естественно, иностранные делегации. Простые москвичи и прибывшие на прощание жители других городов Союза — все становились в огромную очередь. Из семи миллионов жителей советской столицы как минимум два миллиона человек желали воочию посмотреть на усопшего вождя.

На исторические похороны из Грузии приехали специальные плакальщицы. Говорили, что их было несколько тысяч — женщин, одетых во все черное. В погребальный день они должны были идти за траурной процессией и плакать навзрыд, как можно громче. Плач их должен был транслироваться по радио. По нему уже четыре дня передавали только трагические музыкальные произведения. Настроение у советских людей в эти дни было подавленным. У многих отмечались сердечные приступы, недомогания, истощения нервной системы. Рост смертности среди населения заметно увеличился, хотя его никто толком не фиксировал.

Все стремились попасть в Колонный зал Дома Союзов, чтобы хоть одним глазком посмотреть на человека, который уже при жизни стал памятником. Город как будто обезлюдел. И если на Пушкинской улице и в близлежащих переулках еще удавалось поддерживать порядок, то в более отдаленных местах из-за многотысячного скопления людей образовывались давки. И вырваться на свободу из такого удушливого столпотворения было просто невозможно: всюду стояли войска и грузовики. Оцепление не давало толпе разойтись. И только с одной стороны улицы были свободны, именно оттуда, откуда напирала толпа. Все хотели обязательно влиться в живую человеческую реку и попасть на Пушкинскую улицу. Никто не знал, как подойти. Вот и тыкались люди по разным улицам и выходили на военных.

Информации никакой, одни только слухи. Согласно слухам, на Пушкинскую улицу можно было пройти со стороны Трубной площади. Вот туда и направился основной людской поток. Но не всем удалось добраться до нее. Многие умерли далеко на подступах. Сколько было погибших? Сотни, тысячи? Скорее всего мы об этом уже никогда не узнаем. По свидетельствам очевидцев, все раздавленные тела складывали на грузовики и вывозили за город, где всех закапывали в одну общую могилу. Но самое страшное заключалось в том, что среди раздавленных были такие, которые приходили в себя, просили помощи. Их можно было еще спасти. Но «Скорая медицинская помощь» практически не работала — в те траурные дни по центральным улицам запрещалось ездить. Раненые никого не интересовали. Их участь была решена. Ничто не должно было омрачить похороны Сталина.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Какого Миронова?

Партия которого создана чтобы у коммунистов голоса оттянуть


какие коммунисты? facepalm
Fedos
Плять, цирк одного актера. Стас просто твое прозрение еще не пришло. Все мы постепенно осознаем что происходит. Вспомните Буншу года 2-3 назад как он за Пу и Едро усирался. А что сейчас? 5 лет назад противников вообще единицы были.
Путин шоу устраивает с 1999г и до сих пор собирает не мало зрителей.
facepalm
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

С другой стороны лично я на этих выборах не вижу альтернативы ВВП

Кто если не он?

Вот реально?



повторюсь.
Точно так же призадумался царь Борис когда к нему приводили "мальчиков" на кастинг. Уж не знаю чем никому неизвестный Вова ему приглянулся...Скорее протекторат Березы способствовал..Но Вова оказался м хитрее своего кукловода.Это надо признать...



Я так и не понял ответ на вопрос.

Кто, если не ВВП?

Жириновский?
Зюганов?

Прохоров и Миронов - ИМХО не личности ни разу.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Ты зря споришь.


Что там что там есть организаторы сего митинга...одна сторона работает через Фейсбук и Твиттер...Другая через Профсоюз...И?...
По сути Путин показал что он так же способен вывести людей на улицу..причем в большем количестве чем Оппозиция...Это считай был первый митинг и сразу более 100 т.человек...У оппозиции же потолок по Москве 36 т.человек...И все...
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

..Это считай был первый митинг и сразу более 100 т.человек...У оппозиции же потолок по Москве 36 т.человек...И все...



думаю. что если не приказ с верху и привоз в рабовозках, то было бы в разы меньше тех кто раскошелился бы ради Вовы на 50 руб. на метро.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (04 Февраля 2012 23:26), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
Серго К. писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

Серго К. писал(а):

С другой стороны лично я на этих выборах не вижу альтернативы ВВП

Кто если не он?

Вот реально?



повторюсь.
Точно так же призадумался царь Борис когда к нему приводили "мальчиков" на кастинг. Уж не знаю чем никому неизвестный Вова ему приглянулся...Скорее протекторат Березы способствовал..Но Вова оказался м хитрее своего кукловода.Это надо признать...



Я так и не понял ответ на вопрос.

Кто, если не ВВП?

Жириновский?
Зюганов?

Прохоров и Миронов - ИМХО не личности ни разу.



А если гипотетически Путлер завтра крякнет, что стране писец придёт или как?? Раз альтернатив нет в стране?? Медвепуты передерутся как пауки в банке???
STAS152005
Серго К. писал(а):

Кто, если не ВВП?


Я уже говорил...Что проблема оппозиции в отсутствии конкретного лидера и толковых идей...Над этим им и надо работать...А пока все эти лозунги не о чем...
ПУСТОТА...
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Какого Миронова?

Партия которого создана чтобы у коммунистов голоса оттянуть


какие коммунисты? facepalm



Обычные. КПРФ. supercool

Иначе зачем создавали партию СпРос? pst

http://www.anticompromat.org/p_spravedl/spr_spr.html
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Серго К. писал(а):

Кто, если не ВВП?


Я уже говорил...Что проблема оппозиции в отсутствии конкретного лидера и толковых идей...Над этим им и надо работать...А пока все эти лозунги не о чем...
ПУСТОТА...



а какая программа у пу? и она точно будет выполнена? а то уже была куча демотиваторов. Основной смысл, что теперь это переносится на 2020 ый год вместо 2010-го. И так же через срок начнет песню, что коррупция мешает и наконец-то начнет с ней бороться...
Серго К.
Бомбовоз писал(а):

А если гипотетически Путлер завтра крякнет, что стране писец придёт или как?? Раз альтернатив нет в стране?? Медвепуты передерутся как пауки в банке???



Передерутся.
TRANS MISSION
Серго К. писал(а):


Кто, если не Сталин?

Молотов?
Хрущев ?

.


извини чуток изменил, но надеюсь смысл понятен..
брат шумы
Серго К. писал(а):

Прохоров и Миронов - ИМХО не личности ни разу.


facepalm почему ты так решил? то,что они не мелькают постоянно в ящике Wink .в любом случае хуже не будет .хотя тебя я понимаю:ты за стабильность Smile .еслиб я работал в нефтяной или газовой отрасли,то то же был бы за стабильность Pardon
Серго К.
TRANS MISSION писал(а):

а какая программа у пу? и она точно будет выполнена? а то уже была куча демотиваторов. Основной смысл, что теперь это переносится на 2020 ый год вместо 2010-го. И так же через срок начнет песню, что коррупция мешает и наконец-то начнет с ней бороться...



К сожалению ты прав.
Если слова расходятся с делом, то это очень плохо.
Из-за этого в принципе рухнул СССР.
Двойная мораль. Pardon
брат шумы
Серго К. писал(а):

Обычные. КПРФ.

Иначе зачем создавали партию СпРос?


моё отношение у коммунистам-это никакое,так что мой голос они у них не перетянули Wink
Cobusca
Цитата:

Я иду завтра на митинг ЗА Путина!!!


Вот в тему по поводе "Я иду завтра на митинг ЗА Путина!!!"

Прочитал вот это наблюдение,вот эту сегодняшнюю зарисовочку происходяего и долго "смелсо"- ROFL
Читать всем(очень смешно (и грустно одновременно))



Цитата:

Квинтэссенцией этого позора стал диалог в очереди на выход из метро "Парк Победы», который приводят «Московские новости»: "Быстрее наверх мне надо, быстрее, я если отметиться не успею, на работе потом достанется", - жалуется женщина. Ей говорит сосед по очереди: "А вы, что, не сами пришли?", "Нет, а вы, что, по своей воле?". Мужчина гордо отвечает: "Да!". Несколько человек рядом с ним хором: "Ну и дурак!"




Ну и дурак!!! pst
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

думаю. что если не приказ с верху и привоз в рабовозках, то было бы в разы меньше тех кто раскошелился бы ради Вовы на 50 руб. на метро.


Ты понимаешь сколько надо автобусов чтоб привезти 100 т.человек...
Посчитай...поймешь что то количество автобусов что на фто это всего на 2 т.человек если как селедку в банке утрамбовать..
Остальные сами приехали..
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Прохоров и Миронов - ИМХО не личности ни разу.


facepalm почему ты так решил? то,что они не мелькают постоянно в ящике Wink .в любом случае хуже не будет .хотя тебя я понимаю:ты за стабильность Smile .еслиб я работал в нефтяной или газовой отрасли,то то же был бы за стабильность Pardon



Я сужу по поступкам.

Прохоров не женат, у него нет детей. Это плохо.
Миронов - ну не личность и все тут.

Я бы за Лукашенко проголосовал, если бы он кандидатом был Good
Серго К.
брат шумы писал(а):

Серго К. писал(а):

Обычные. КПРФ.

Иначе зачем создавали партию СпРос?


моё отношение у коммунистам-это никакое,так что мой голос они у них не перетянули Wink



Ты что, пенсионер??? wwow
STAS152005
TRANS MISSION писал(а):

какая программа у пу? и она точно будет выполнена?


Путин по моему все уже сказал....читай и думай...
Собственно то что сделано сделано в правильном направлении...
Если адекватно посмотреть и подумать то...Есть результат и положительный.
Дмитрий_053
Cobusca писал(а):

Цитата:

Я иду завтра на митинг ЗА Путина!!!


Вот в тему по поводе "Я иду завтра на митинг ЗА Путина!!!"

Прочитал вот это наблюдение,вот эту сегодняшнюю зарисовочку происходяего и долго "смелсо"- ROFL
Читать всем(очень смешно (и грустно одновременно))



Цитата:

Квинтэссенцией этого позора стал диалог в очереди на выход из метро "Парк Победы», который приводят «Московские новости»: "Быстрее наверх мне надо, быстрее, я если отметиться не успею, на работе потом достанется", - жалуется женщина. Ей говорит сосед по очереди: "А вы, что, не сами пришли?", "Нет, а вы, что, по своей воле?". Мужчина гордо отвечает: "Да!". Несколько человек рядом с ним хором: "Ну и дурак!"



Ну и дурак!!! pst



Кто как обзывается - тот так сам и называется (с)
(Русская народная поговорка.)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 29 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы