Страница 34 из 174
Limon
AMAROCK писал(а):

Limon писал(а):

значит ты полностью отрицаешь что амеры тут не при чем?


В каком плане ? Конкретнее. Продолжение ситуации в России пендосам на руку... supercool


в том плане что болотные митинги были организованы по заказу посольства США.
Limon
тут еще про телеканал Дождь кто-то писал? Smile
http://vz.ru/news/2012/2/4/558964.html
коменты кстати тоде интересно почитать

Последний раз редактировалось: Limon (05 Февраля 2012 01:20), всего редактировалось 1 раз
AMAROCK
Limon писал(а):

в том плане что болотные митинги были организованы по заказу посольства США.


А с какой целью ? Свергнуть власть ? Не смешно даже... supercool
Vlad B
Я ваще херее например с опуса с Фобос-грунт, оказалось что были установлены гражданские микросхемы.
В то же время в Зеленограде завод бэушный у AMD был куплен уже лет 6 наверно назад и до сих пор на нем не делают требуемые космонавтикой микросхемы!

Вот же он! За государственные деньги куплен, изготавливай чо угодно!
Но волею гребаных мудаков на нем клепают RFID чипы для метрополитена, ведь это постоянный госзаказчик, нах нам космонавтика! lol1
брат шумы
AMAROCK писал(а):

Limon писал(а):
в том плане что болотные митинги были организованы по заказу посольства США.

А с какой целью ? Свергнуть власть ? Не смешно даже...


опять пиндосы виноваты facepalm
Серго К.
брат шумы писал(а):

Vlad B писал(а):

От экспорта нефти и газа, не?


он говорит,что если вдруг правительство решит 30% нефти сбывать на внутреннем рынке по цене в 2-3 раза ниже мировой,то платить зарплату полицаям будет нечем facepalm



И что?

Скажи, на месте правительства ты откажешься от части налогов, чтобы снизить цену нефти на внутреннем рынке?

Вы прямо наивные какие то pst
maxred
AMAROCK писал(а):

А с какой целью ? Свергнуть власть ? Не смешно даже... supercool


Как писал Антон Носик, происки госдепа - это единственное прибежище утина, иначе ему край.
Vlad B
брат шумы писал(а):

он говорит,что если вдруг правительство решит 30% нефти сбывать на внутреннем рынке по цене в 2-3 раза ниже мировой,то платить зарплату полицаям будет нечем



А куда тогда идет выручка от просто продажи нефти за рубеж если с внутрянки денежка идет на зряплату мусорам, судьям, чиновникам и прочему говну? supercool
Anhel
maxred писал(а):

AMAROCK писал(а):

А с какой целью ? Свергнуть власть ? Не смешно даже... supercool


Как писал Антон Носик, происки госдепа - это единственное прибежище утина, иначе ему край.

уж тыто .. алегарх.. комикс блин
Серго К.
Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Чубайса имеешь ввиду? Сколково?

Всё ваши - питерские



Я имею ввиду ваших мудачков из нефтянки, чубайсика с его дичайшей электроэнергией, миллера с его газом только для европы, а не для нас, таможней которая закрывает ввоз обрабатывающего оборудования путем диких пошлин, хотя такого оборудования в раше нет и не будет еще долго.

Ты живешь в другой реальности, ты сыт, обеспечен, не знаешь что такое вести свой бизнес.
supercool



Мне нах не нужен свой собственный бизнес, да и твой тоже, если он не приносит пользы стране.

Все правители - твои земляки, так что сам с себя и спрашивай - как они могли вырасти в таком прекрасном городе.
AMAROCK
брат шумы писал(а):

опять пиндосы виноваты


Они не виноваты. Они заботятся о состоянии России. Им это выгодно. Вот и все.
Им выгодно менять ресурсы на бумажки. Отсутствие развития. Развал.
Лжепатриотов запускают с целью обосрать все движение, выявить активность, принять превентивные меры, выпустить пар, оклеветать действительных.
брат шумы
Серго К. писал(а):

Скажи, на месте правительства ты откажешься от части налогов, чтобы снизить цену нефти на внутреннем рынке?

Вы прямо наивные какие то


многие страны,котрые думают обо всём населении своей страны,а не об кучке избранных, на это идут Wink
Серго К.
Vlad B писал(а):

брат шумы писал(а):

он говорит,что если вдруг правительство решит 30% нефти сбывать на внутреннем рынке по цене в 2-3 раза ниже мировой,то платить зарплату полицаям будет нечем



А куда тогда идет выручка от просто продажи нефти за рубеж если с внутрянки денежка идет на зряплату мусорам, судьям, чиновникам и прочему говну? supercool



facepalm facepalm facepalm

Туда же и идет... Нахлебников много pst
Anhel
аххаха.. максред тоже живет в той реальности когда он ту жог напалмом.. время прошло и он здлулся.. hehe
Observer
Какие нах честные выборы млять...Кто отдаст власть просто так -Вы чо муда.и млять?Очнитесь ото сна млять...А против этой сучьей власти люди потому,что беззаконие в стране...Примеров дох.я сами знаете...Нами понукают как стадом , а коснись ИХ -они су.и все НЕПРИКАСАЕМЫЕ млядь....ИМ все можно,а вот народу уйх...Не надо пи.дить здесь про нищебродов - люди пошли на эти ебанн.е митинги не потому,что жрать нечего или работать не хотят, а потому что заеба.ло это отношение власти...И пошли те у кого ВАЗ,ГАЗ, лексусы и бмв ...Вот почему они были там ...По большому счету ху.ли пУТИН , их всех гнать надо ...
брат шумы
Vlad B писал(а):

А куда тогда идет выручка от просто продажи нефти за рубеж если с внутрянки денежка идет на зряплату мусорам, судьям, чиновникам и прочему говну?


в кубышку складывают,в сколково зарывают,в сочи,да мало ли ещё где осваивают Wink
Anhel
зато пантов то.. амбиций.. абидели девочку - она общаться не хочет ибо брезгует pst
цырк плять
Vlad B
Серго К. писал(а):

И что?

Скажи, на месте правительства ты откажешься от части налогов, чтобы снизить цену нефти на внутреннем рынке?

Вы прямо наивные какие то



А почему не снизить цену и этим увеличить оборот товара?

Чо за бред ваще, в Анапу слетать дороже чем в Ирландию!

Нахера такое правительство вообще?

Пользы от этого правительства нет, ценами на топливо и энергетику они тормозят развитие страны, жируют только они и такие как ты - слуги трубы, их слуги.
Anhel
это кренст неудачника и макс его тянет.. да максред? ROFL
брат шумы
Observer писал(а):

Какие нафиг честные выборы млять...Кто отдаст власть просто так -Вы чо муда.и млять?Очнитесь ото сна млять...А против этой сучьей власти люди потому,что беззаконие в стране...Примеров дох.я сами знаете...Нами понукают как стадом , а коснись ИХ -они су.и все НЕПРИКАСАЕМЫЕ млядь....ИМ все можно,а вот народу уйх...Не надо пи.дить здесь про нищебродов - люди пошли на эти ебанн.е митинги не потому,что жрать нечего или работать не хотят, а потому что заеба.ло это отношение власти...И пошли те у кого ВАЗ,ГАЗ, лексусы и бмв ...Вот почему они были там ...По большому счету ху.ли пУТИН , их всех гнать надо ...


я тоже самое буквально писал сегодня вечером Smile
брат шумы
Vlad B писал(а):

Пользы от этого правительства нет, ценами на топливо и энергетику они тормозят развитие страны, жируют только они и такие как ты - слуги трубы, их слуги.


бесполезно ему объяснять Pardon
Limon
AMAROCK писал(а):

Им выгодно менять ресурсы на бумажки.


да, раньше было выгодно, только вот сейчас ихние бумажки не особо катируются.
такой вот демотиватор не просто так появился. Если новостные сайты читаешь, то я думаю тебе известно отношение китая к американскому доллару.
zett
Серго К. писал(а):

Vlad B писал(а):

Серго К. писал(а):

Чубайса имеешь ввиду? Сколково?

Всё ваши - питерские



Я имею ввиду ваших мудачков из нефтянки, чубайсика с его дичайшей электроэнергией, миллера с его газом только для европы, а не для нас, таможней которая закрывает ввоз обрабатывающего оборудования путем диких пошлин, хотя такого оборудования в раше нет и не будет еще долго.

Ты живешь в другой реальности, ты сыт, обеспечен, не знаешь что такое вести свой бизнес.
supercool



Мне нафиг не нужен свой собственный бизнес, да и твой тоже, если он не приносит пользы стране.

Аццки ржал... pst
Лан, йа баиньки, завтра поговорим.
Кстати, охотниг, поразмыслий на досуге, что с тобой станет, когда бочка жижи будет стоить, ну, например, как при ЕБНе, 16 баксов... supercool
И в какой унитаз сольют тебя и твою семью, объявив что нефтедобыча нерентабельна 63
AMAROCK
брат шумы писал(а):

бесполезно ему объяснять


Он это все понимает. Он не видит настоящей оппозиции. И ему сейчас просто хорошо. Он против клоунов с амбициями (только не понимает, что этих клоунов к власти не допустят их хозяева).
Он не плохой человек, и поддержит настоящих противников режима.
Вот только нет их, пока... supercool

Limon писал(а):

да, раньше было выгодно, только вот сейчас ихние бумажки не особо катируются.
такой вот демотиватор не просто так появился. Если новостные сайты читаешь, то я думаю тебе известно отношение китая к американскому доллару.


Меня интересует состояние дел в стране. А они хреновые, при возможностях неплохого улучшения. А для этого ничего не делается. А проблемы пендосов - это их проблемы. А сильная Россия им не нужна. Они будут делать все, чтобы оставить Россию на этом-же уровне.

Последний раз редактировалось: AMAROCK (05 Февраля 2012 01:34), всего редактировалось 1 раз
Vlad B
Серго К. писал(а):

Мне нафиг не нужен свой собственный бизнес, да и твой тоже, если он не приносит пользы стране.

Все правители - твои земляки, так что сам с себя и спрашивай - как они могли вырасти в таком прекрасном городе.



Ты несешь такую херню что я сомневаюсь в том что ты мужского пола.
Бизнес он налоги платит какой бы он ни был, не обязательно всем сидеть на нефтяной вышке и торговать народным достоянием.

Все эти правители - понаехавшие, и мне на них срать в принципе, а ты как попка пеняешь на "питерские, московские, японские", ибо сказать больше нечего, жопа в тепле, тебя всё устраивает - остальные не приносят пользу стране потому что не торгуют недрами страны.

facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 34 из 174
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы