Страница 6 из 20

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?

  • Да, такой закон нужен[ 91 ]83%
  • Нет, пусть всё остается как есть[ 14 ]12%
  • Мне всё равно[ 4 ]3%
Всего голосов: 109
Серго К.
Косолапый писал(а):

Есть закон запрещающий бухать и находиццо пьяным в общественных местах, он работает? Вот так же и тут будет - всем пофиг на закон supercool



Работает и еще как работает!

Попробуй выпить пивка в открытую у метро - мигом наряд нарисуется.

Все стали в непрозрачных пакетах пить, как в Штатах. Ну и если сомневаешься насчет запрета находиться пьяным в общественных местах - попробуй "на бровях" прокатиться на метро Wink
kotmu
Серго К. писал(а):

ИМХО надо ввести еще балльную систему - тогда нарушителей кратно поубавится - кто-то перестанет нарушать, кого-то лишат прав.


можно ничего не делать. только исполнять то, что уже есть. и соответствующие органы должны ЗАКОННО это претворять в жисть...

а так... все может свести к коррупции... как уже и было с бальной системой - лишний повод ментам вымарщивать бабло...
NWorker93
Серго К. писал(а):

Работает и еще как работает!


Нужна система контроля исполнения закона и наказания за неисполнение. Ее нет. Пока ее не будет и она не будет эффективно функционировать, любой самый умный закон - фуфло.

Почему сейчас в Москве не штрафуют за неправильную парковку? Один рейд по центру Москвы только за день офигеть как пополнит казну города. Ну как в штатах - штраф под дворник. Знаешь почему этого нет? Потому что всем пофиг ибо нет личной заинтересованности. Та же фигня и с выделенными полосам...
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

мигом наряд нарисуется.



Ога, а тут все трезвые, хотя и без билетов, поэтому наряд никак не нарисуется. ROFL

http://www.youtube.com/watch?v=tS5uYwW3tpc&feature=g-like&context=G213abc7ALTv7NVwAGAA
kotmu
Серго К. писал(а):

Попробуй выпить пивка в открытую у метро - мигом наряд нарисуется.

Все стали в непрозрачных пакетах пить, как в Штатах. Ну и если сомневаешься насчет запрета находиться пьяным в общественных местах - попробуй "на бровях" прокатиться на метро Wink


ну... столица впереди планеты всей.. в пердях - можно ВСЕ !!!
Tony999io
kotmu писал(а):

Серго К. писал(а):

Попробуй выпить пивка в открытую у метро - мигом наряд нарисуется.

Все стали в непрозрачных пакетах пить, как в Штатах. Ну и если сомневаешься насчет запрета находиться пьяным в общественных местах - попробуй "на бровях" прокатиться на метро Wink


ну... столица впереди планеты всей.. в пердях - можно ВСЕ !!!



столица впереди тока у серго на словах
летом если напомнят запощу как и у метро бухают
и как в метро бухают
и как гашенные на этом же метро гоняют.

думаю просто серго с трофсатом недавно вывел наряд
подумав что он тоджик pst
Патрикевна
Серго К. писал(а):

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?


да
Tony999io
Патрикевна писал(а):

Серго К. писал(а):

Поддерживаете ли Вы принятие закона, который упорядочит содержание домашних животных?


да


а какое отношение дворовые собаки имеют к домашним животным?
Патрикевна
Tony999io писал(а):

а какое отношение дворовые собаки имеют к домашним животным?


дворовые не имеют . Но я ответила на вопрос темы . + ко всему на фотах явно не дворовые собаки , а домашние. И объединить их права и полномочия надо законом.
Зачастую дворовыми становятся домашние. Будет закон тогда , надеюсь ,и дворовых станет меньше
carib
Я со своей собакой хожу гулять за дома где мало кто ходит но убирать дерьмо за ним я не буду.
брат шумы
днём шёл по улицам щёлкова пешком:реально много говна даже на тротуарах.ночью вляпатся как делать нeкуй Smile
Кот Чеширский
carib писал(а):

но убирать дерьмо за ним я не буду.



Это по тебе сразу видно.
maz579
брат шумы писал(а):

Вс Янв 29,


брат шумы писал(а):

днём шёл по улицам щёлкова пешком:реально много говна даже на тротуарах.ночью вляпатся как делать нeкуй



А теперь рассказывай, как можно вляпаться в камень?
KyZZMI4
maz579
У тебя собака камнем срёт? Я думал он сначала мягкое, а потом при минусе замерзает... А оказывается оно сразу как приоро, твёрдое выскакивает? facepalm
maz579
KyZZMI4 писал(а):

У тебя собака камнем срёт?



Дружок, это ты срёшь, а мой мальчик какает.


KyZZMI4 писал(а):

Я думал он сначала мягкое,



Думать - хорошо, но ещё не мешало бы свои думы переводить в слова, понятные другим думающим.

KyZZMI4 писал(а):

. А оказывается оно сразу как приоро, твёрдое выскакивает?



Интересно, все владельцы авео такие закомплексованные?
KyZZMI4
maz579
По теме есть что? Или как всегда на личности переходишь?
Lednik
внезапно увидел на луркморе ссылку
http://www.seattle.gov/animalshelter/fines.htm

Цитата:

Если сферического россиянского псиноё№а на утреннем выгуле внезапно телепортировать в славный город Сиэттл Соединенных Штатов Пиндосии, то он сразу же попадает на:

$125 за отсутствие лицензии;
$54 за неудаление какашек с чужой собственности;
$54 за отсутствие совочка и говняного пакетика;
$54 за отсутствие поводка;
$269 за «создание угрозы человеку» (да-да, дорогие зоофилы, этот штраф именно на тот случай, когда ваш шушпанцер летит, злобно рыча, в сторону случайного прохожего, а вы кричите «да он никусаица!!!111»).

Итого — 556 американских президентов. Это если собаченька не забрела в фонтан, на школьную площадку, никого не покусала, ничего не поломала, не гавкает без умолку в 5 утра и не растаскала мусор из помойки по всему двору.

Кроме того, «лицензия» на собаченьку подразумевает обязательное вакцинирование и микрочипирование псины с регистрацией чипа на владельца, поэтому выбросить зае№авшего Тузика на мороз не получится — приведут домой и выпишут штраф за «сбежавшее животное». Fail.


rlzz
Тимыч
Lednik писал(а):

внезапно увидел на луркморе ссылку


ROFL ROFL
Ромег
перестанете ссать в подворотнях, срать в кустах, харкать соплями на дорогу и бросать из окошка мусор - так сразу же и начну убирать гумно собачье bboyan
NWorker93
Ромег писал(а):

перестанете ссать в подворотнях, срать в кустах, харкать соплями на дорогу и бросать из окошка мусор - так сразу же и начну убирать гумно собачье


Не ну это тоже не вариант... нельзя же поступать только исходя из того, как делают другие...
Я вот не мусорю, не харкаю на дорогу и мне плевать на то... делают ли так другие или нет...
Tony999io
Lednik писал(а):

внезапно увидел на луркморе ссылку
http://www.seattle.gov/animalshelter/fines.htm


ледник а ты погугли что будет
за выкладывание трупов животных на общественном ресурсе
который могут просматривать дети.

об серго уже полироволо бы свои торпеды местное населения
называя его снежком.
тыб кстати пошел бы паравозом
dorinspector
Серго К. писал(а):

Попробуй выпить пивка в открытую у метро - мигом наряд нарисуется.



в электричке и на вокзале спокойно бухал
KyZZMI4
Ромег
А ты не думал, что остальное быдло перестанет
Ромег писал(а):

ссать в подворотнях, срать в кустах, харкать соплями на дорогу и бросать из окошка мусор


как только
Ромег писал(а):

начну убирать гумно собачье


Хочешь что-то изменить, начни с себя!
NWorker93 писал(а):

Я вот не мусорю, не харкаю на дорогу


+1
Пойти что ли на газон посрать, раз собачникам можно?
carib
В интернете все такие борзые да с пистолями а в реальности только двое решились предъявить да и то не убедительно, одна что то с окна пикнула что я даже не понял в которое ответить а второй более решительный ушёл обтекать.
Lednik
Tony999io писал(а):

ледник а ты погугли что будет
за выкладывание трупов животных на общественном ресурсе
который могут просматривать дети.

об серго уже полироволо бы свои торпеды местное населения
называя его снежком.
тыб кстати пошел бы паравозом


кто-то выкладывал фото дохлых собак? прямо на автоладу? wwow
и не подскажешь, что там в пендосии будет за погоню за мирным гражданином на авто и кидание в него трубой? 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы